Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 1 Ивано-Франковск - Харьков, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 254.36 грн. на поезд 1 Ивано-Франковск - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ивано-Франковск до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 1 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ивано-Франковск - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 1 поезда Ивано-Франковск - Харьков, Столичный экспресс

Поезд Ивано-Франковск - Харьков отправляется со станции Ивано-Франковск в 22:05, и прибывает на станцию Харьков в 06:38. Общее время движения поезда составляет 8 часов 33 минуты.
1 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 1 час 47 минут.
На обратном пути поезд 1 Ивано-Франковск - Харьков меняется на поезд 2 Харьков - Ивано-Франковск.

График движения Ивано-Франковск - Харьков

Поезд 1 Ивано-Франковск - Харьков курсирует: только 10, 12, 14, 16 июня
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-франковск 19:30 2 г 10 хв
Львов-пасс. 21:40 20 хв 22:00 6 г 16 хв
Киев-пасс. 04:16 20 хв 04:36 3 г 58 хв
Полтава-киевская 08:34 22 хв 08:56 2 г 16 хв
Харьков-пасс. 11:12 28 хв 11:40 1 г 47 хв
Лозовая 13:27 3 хв 13:30 1 г 11 хв
Славянск 14:41 2 хв 14:43 15 хв
Краматорск 14:58 2 хв 15:00 12 хв
Дружковка 15:12 2 хв 15:14 22 хв
Константиновка 15:36

Сколько стоят билеты на 1 поезд Ивано-Франковск - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 254 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
1 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2191.71 грн
max:
2846.22 грн
min:
2002.22 грн
max:
2572.99 грн
min:
1983.14 грн
max:
2489.08 грн
min:
2190.49 грн
max:
2819.43 грн
min:
2398.94 грн
max:
3129.43 грн
min:
2191.71 грн
max:
2753.88 грн
min:
2201.7 грн
max:
3196.97 грн
Купе
min:
904.12 грн
max:
1162.61 грн
min:
830.71 грн
max:
1056.75 грн
min:
823.31 грн
max:
1004.79 грн
min:
903.65 грн
max:
1152.23 грн
min:
984.43 грн
max:
1278.47 грн
min:
912.34 грн
max:
1113.45 грн
min:
908.01 грн
max:
1293.62 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
254.36 грн
max:
254.36 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Ивано-Франковск - Харьков

Расстояние между станцией Ивано-Франковск и станцией Харьков составляет 1454 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 15 : Ивано-Франковск - Харьков

Дополнительная информация

       Поездом 001 можно доехать до Славянска, купив билет до станции Славянский курорт, которая находится в черте города.
{{$root.errorText}}