Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 274.50 грн. на поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ивано-Франковск до станции Константиновка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 1 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Константиновка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ивано-Франковск - Константиновка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 1 поезда Ивано-Франковск - Константиновка, Столичный экспресс

Поезд Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 19:30, и прибывает на станцию Константиновка в 04:16. Общее время движения поезда составляет 8 часов 46 минут.
1 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 1 час 47 минут.
На обратном пути поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка меняется на поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск.

График движения Ивано-Франковск - Константиновка

Поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка курсирует: только 10, 12, 14, 16 июня
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-франковск 19:30 2 г 10 хв
Львов-пасс. 21:40 20 хв 22:00 6 г 16 хв
Киев-пасс. 04:16 20 хв 04:36 3 г 58 хв
Полтава-киевская 08:34 22 хв 08:56 2 г 16 хв
Харьков-пасс. 11:12 28 хв 11:40 1 г 47 хв
Лозовая 13:27 3 хв 13:30 1 г 11 хв
Славянск 14:41 2 хв 14:43 15 хв
Краматорск 14:58 2 хв 15:00 12 хв
Дружковка 15:12 2 хв 15:14 22 хв
Константиновка 15:36

Сколько стоят билеты на 1 поезд Ивано-Франковск - Константиновка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Константиновка можно по цене от 274 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
1 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2455.56 грн
max:
3030.45 грн
min:
2101.02 грн
max:
2738.01 грн
min:
2101.02 грн
max:
2790.68 грн
min:
2322.7 грн
max:
3030.45 грн
min:
2690.5 грн
max:
3322.91 грн
min:
2322.7 грн
max:
3088.98 грн
min:
2544.37 грн
max:
3322.91 грн
Купе
min:
1006.17 грн
max:
1206.66 грн
min:
868.1 грн
max:
1115.59 грн
min:
868.1 грн
max:
1095.6 грн
min:
953.88 грн
max:
1206.66 грн
min:
1097.17 грн
max:
1317.72 грн
min:
953.88 грн
max:
1228.88 грн
min:
1039.68 грн
max:
1342.17 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
274.50 грн
max:
274.50 грн
min:
276.32 грн
max:
276.32 грн
min:
300.33 грн
max:
300.33 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Ивано-Франковск - Константиновка

Расстояние между станцией Ивано-Франковск и станцией Константиновка составляет 1454 км

Дополнительная информация

       Поездом 001 можно доехать до Славянска, купив билет до станции Славянский курорт, которая находится в черте города.
{{$root.errorText}}