Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 274.50 грн. на поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ивано-Франковск до станции Константиновка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 1 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Константиновка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ивано-Франковск - Константиновка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 1 поезда Ивано-Франковск - Константиновка, Столичный экспресс

Поезд Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 22:00, и прибывает на станцию Константиновка в 04:16. Общее время движения поезда составляет 6 часов 16 минут.
1 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 1 час 47 минут.
На обратном пути поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка меняется на поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск.

График движения Ивано-Франковск - Константиновка

Поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка курсирует: по чётным по 12.12
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:00 6 ч 15 мин
Киев-пасс. 04:15 20 мин 04:35 3 ч 59 мин
Полтава-киевская 08:34 22 мин 08:56 2 ч 18 мин
Харьков-пасс. 11:14 23 мин 11:37 1 ч 54 мин
Изюм 13:31 2 мин 13:33 24 мин
Святогорск 13:57 2 мин 13:59 28 мин
Лиман 14:27 2 мин 14:29 22 мин
Славянский курорт 14:51 2 мин 14:53 21 мин
Краматорск 15:14 2 мин 15:16 11 мин
Дружковка 15:27 2 мин 15:29 21 мин
Константиновка 15:50

Сколько стоят билеты на 1 поезд Ивано-Франковск - Константиновка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Константиновка можно по цене от 274 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
1 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2455.56 грн
max:
2809.26 грн
min:
2101.02 грн
max:
2425.24 грн
min:
2101.02 грн
max:
2538.93 грн
min:
2322.7 грн
max:
2809.26 грн
min:
2690.5 грн
max:
3079.59 грн
min:
2322.7 грн
max:
2809.26 грн
min:
2544.37 грн
max:
3079.59 грн
Купе
min:
1006.17 грн
max:
1143.18 грн
min:
868.1 грн
max:
994.42 грн
min:
868.1 грн
max:
1038.45 грн
min:
953.88 грн
max:
1143.18 грн
min:
1097.17 грн
max:
1247.89 грн
min:
953.88 грн
max:
1113.04 грн
min:
1039.68 грн
max:
1247.89 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
274.50 грн
max:
274.50 грн
min:
276.32 грн
max:
276.32 грн
min:
300.33 грн
max:
300.33 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Ивано-Франковск - Константиновка

Расстояние между станцией Ивано-Франковск и станцией Константиновка составляет 1454 км

Дополнительная информация

       Поездом 001 можно доехать до Славянска, купив билет до станции Славянский курорт, которая находится в черте города.
{{$root.errorText}}