Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 10 Мариуполь - Киев, ПРИАЗОВ'Я

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 377.35 грн. на поезд 10 Мариуполь - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Мариуполь до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 10 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Мариуполь - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 10 поезда Мариуполь - Киев, ПРИАЗОВ'Я

Поезд Мариуполь - Киев отправляется со станции Мариуполь в 22:57, и прибывает на станцию Киев в 07:11. Общее время движения поезда составляет 8 часов 14 минут.
10 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 59 минут.
На обратном пути поезд 10 Мариуполь - Киев меняется на поезд 10 Киев - Мариуполь.

График движения Мариуполь - Киев

Поезд 10 Мариуполь - Киев курсирует: только 27, 28, 29, 30, 31 июля
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17:16 1 ч 11 мин
Волноваха 18:27 20 мин 18:47 2 ч 4 мин
Пологи 20:51 2 мин 20:53 1 ч 45 мин
Запорожье-1 22:38 20 мин 22:58 1 ч 37 мин
Днепр-главный 00:35 5 мин 00:40 6 ч 36 мин
Киев-пасс. 07:16

Сколько стоят билеты на 10 поезд Мариуполь - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 377 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
10 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1916.47 грн
max:
2259.67 грн
min:
890.47 грн
max:
2157.17 грн
min:
1744.75 грн
max:
2045.44 грн
min:
1800.21 грн
max:
2253.62 грн
min:
1936.63 грн
max:
2475.05 грн
min:
1801.19 грн
max:
2259.67 грн
min:
2108.91 грн
max:
2476.43 грн
Купе
min:
740.82 грн
max:
930.47 грн
min:
676.34 грн
max:
887.71 грн
min:
676.67 грн
max:
856.96 грн
min:
741.19 грн
max:
938.19 грн
min:
805.3 грн
max:
1019.38 грн
min:
771.19 грн
max:
930.96 грн
min:
835.71 грн
max:
1019.38 грн
Плацкарт
min:
435.66 грн
max:
500.56 грн
min:
377.35 грн
max:
480.84 грн
min:
403.85 грн
max:
480.38 грн
min:
408.8 грн
max:
500.79 грн
min:
439.89 грн
max:
559.13 грн
min:
438.04 грн
max:
519.76 грн
min:
472.23 грн
max:
559.13 грн

Расстояние Мариуполь - Киев

Расстояние между станцией Мариуполь и станцией Киев составляет 801 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 84 : Мариуполь - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18:47 1 ч 20 мин
Волноваха 20:07 20 мин 20:27 24 мин
Хлебодаровка 20:51 2 мин 20:53 20 мин
Зачатьевская 21:13 1 мин 21:14 18 мин
Розовка 21:32 1 мин 21:33 27 мин
Камыш-заря 22:00 2 мин 22:02 1 ч 38 мин
Большой токмак 23:40 2 мин 23:42 15 мин
Молочанск 23:57 2 мин 23:59 46 мин
Фёдоровка 00:45 20 мин 01:05 1 ч 4 мин
Запорожье-1 02:09 5 мин 02:14 56 мин
Синельниково-1 03:10 2 мин 03:12 51 мин
Днепр-главный 04:03 23 мин 04:26 33 мин
Каменское-пасс. 04:59 2 мин 05:01 42 мин
Вольногорск 05:43 2 мин 05:45 24 мин
Пятихатки-пасс. 06:09 2 мин 06:11 1 ч 13 мин
Александрия 07:24 2 мин 07:26 39 мин
Знаменка-пасс. 08:05 5 мин 08:10 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 09:24 19 мин 09:43 31 мин
Цветково 10:14 2 мин 10:16 32 мин
Корсунь 10:48 2 мин 10:50 31 мин
Мироновка 11:21 4 мин 11:25 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 12:39

Поезд 104 : Мариуполь - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17:00 1 ч 20 мин
Волноваха 18:20 20 мин 18:40 1 ч 23 мин
Камыш-заря 20:03 2 мин 20:05 1 ч 21 мин
Большой токмак 21:26 2 мин 21:28 45 мин
Фёдоровка 22:13 20 мин 22:33 1 ч 4 мин
Запорожье-1 23:37 4 мин 23:41 1 ч 36 мин
Днепр-главный 01:17 15 мин 01:32 3 ч 25 мин
Знаменка-пасс. 04:57 3 мин 05:00 4 ч 21 мин
Киев-пасс. 09:21

Поезд 254 : Мариуполь - Киев

Поезд 294 : Мариуполь - Киев

Дополнительная информация

       На сегодняшний день поезд 10/9 является самым скоростным поездом Мариупольского направления. 
{{$root.errorText}}