Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 102 Киев - Херсон

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 163.82 грн. на поезд 102 Киев - Херсон Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Херсон, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 102 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Херсон можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Херсон будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 102 поезда Киев - Херсон

Поезд Киев - Херсон отправляется со станции Киев в 20:34, и прибывает на станцию Херсон в 04:45. Общее время движения поезда составляет 8 часов 11 минут.
102 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 59 минут.
На обратном пути поезд 102 Киев - Херсон меняется на поезд 102 Херсон - Киев.

График движения Киев - Херсон

Поезд 102 Киев - Херсон курсирует: ежедневно по 30.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:38 1 ч 0 мин
Кагарлык 20:38 2 мин 20:40 19 мин
Мироновка 20:59 2 мин 21:01 1 ч 36 мин
Цветково 22:37 2 мин 22:39 30 мин
Им.тараса шевченко 23:09 19 мин 23:28 2 ч 32 мин
Долинская 02:00 8 мин 02:08 1 ч 45 мин
Кривой рог-главный 03:53 5 мин 03:58 42 мин
Апостолово 04:40 22 мин 05:02 27 мин
Высокополье 05:29 2 мин 05:31 30 мин
Белая криница 06:01 2 мин 06:03 24 мин
Березнеговатая 06:27 2 мин 06:29 36 мин
Снигирёвка 07:05 2 мин 07:07 48 мин
Херсон 07:55

Сколько стоят билеты на 102 поезд Киев - Херсон

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Херсон можно по цене от 163 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
102 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
519.16 грн
max:
1391.16 грн
min:
477.83 грн
max:
1140.22 грн
min:
477.83 грн
max:
1262.63 грн
min:
519.16 грн
max:
1391.16 грн
min:
560.45 грн
max:
1370.04 грн
min:
519.16 грн
max:
1443.08 грн
min:
560.45 грн
max:
1370.04 грн
Купе
min:
255.42 грн
max:
538.6 грн
min:
239.47 грн
max:
494.34 грн
min:
239.47 грн
max:
494.34 грн
min:
255.42 грн
max:
444.65 грн
min:
271.36 грн
max:
628.87 грн
min:
255.42 грн
max:
444.65 грн
min:
271.36 грн
max:
582.86 грн
Плацкарт
min:
171.38 грн
max:
272.02 грн
min:
163.82 грн
max:
254.42 грн
min:
163.82 грн
max:
249.03 грн
min:
178.41 грн
max:
268.57 грн
min:
186.66 грн
max:
284.34 грн
min:
171.38 грн
max:
268.57 грн
min:
178.89 грн
max:
289.63 грн

Расстояние Киев - Херсон

Расстояние между станцией Киев и станцией Херсон составляет 567 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 52 : Киев - Херсон

Поезд 76 : Киев - Херсон

Поезд 298 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:57 1 ч 16 мин
Мироновка 01:13 2 мин 01:15 1 ч 28 мин
Им.тараса шевченко 02:43 15 мин 02:58 2 ч 30 мин
Долинская 05:28 12 мин 05:40 2 ч 5 мин
Кривой рог-главный 07:45 5 мин 07:50 42 мин
Апостолово 08:32 22 мин 08:54 27 мин
Высокополье 09:21 2 мин 09:23 36 мин
Белая криница 09:59 2 мин 10:01 24 мин
Березнеговатая 10:25 2 мин 10:27 35 мин
Снигирёвка 11:02 2 мин 11:04 46 мин
Херсон 11:50

Поезд 766 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 07:14 4 ч 37 мин
Долинская 11:51 18 мин 12:09 1 ч 51 мин
Николаев-пасс. 14:00 4 мин 14:04 44 мин
Херсон 14:48

Поезд 768 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:15 4 ч 55 мин
Долинская 19:10 18 мин 19:28 1 ч 55 мин
Николаев-пасс. 21:23 3 мин 21:26 47 мин
Херсон 22:13

Дополнительная информация

       Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тимково — 24 минуты.
{{$root.errorText}}