Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 102 Киев - Херсон

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 163.82 грн. на поезд 102 Киев - Херсон Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Херсон, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 102 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Херсон можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Херсон будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 102 поезда Киев - Херсон

Поезд Киев - Херсон отправляется со станции Киев в 20:34, и прибывает на станцию Херсон в 08:58. Общее время движения поезда составляет 12 часов 24 минуты.
102 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 59 минут.
На обратном пути поезд 102 Киев - Херсон меняется на поезд 102 Херсон - Киев.

График движения Киев - Херсон

Поезд 102 Киев - Херсон курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:34 1 ч 2 мин
Кагарлык 21:36 2 мин 21:38 44 мин
Мироновка 22:22 2 мин 22:24 1 ч 9 мин
Цветково 23:33 2 мин 23:35 32 мин
Им.тараса шевченко 00:07 19 мин 00:26 2 ч 50 мин
Долинская 03:16 3 мин 03:19 13 мин
Тимково 03:32 24 мин 03:56 1 ч 5 мин
Кривой рог-главный 05:01 5 мин 05:06 38 мин
Апостолово 05:44 22 мин 06:06 27 мин
Высокополье 06:33 2 мин 06:35 30 мин
Белая криница 07:05 2 мин 07:07 24 мин
Березнеговатая 07:31 2 мин 07:33 36 мин
Снигирёвка 08:09 2 мин 08:11 47 мин
Херсон 08:58

Сколько стоят билеты на 102 поезд Киев - Херсон

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Херсон можно по цене от 163 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
102 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
519.16 грн
max:
1255.13 грн
min:
477.83 грн
max:
1140.22 грн
min:
477.83 грн
max:
1140.22 грн
min:
519.16 грн
max:
1255.13 грн
min:
560.45 грн
max:
1370.04 грн
min:
519.16 грн
max:
1255.13 грн
min:
560.45 грн
max:
1370.04 грн
Купе
min:
255.42 грн
max:
538.6 грн
min:
239.47 грн
max:
494.34 грн
min:
239.47 грн
max:
494.34 грн
min:
255.42 грн
max:
393.73 грн
min:
271.36 грн
max:
582.86 грн
min:
255.42 грн
max:
402.07 грн
min:
271.36 грн
max:
582.86 грн
Плацкарт
min:
171.38 грн
max:
243.33 грн
min:
163.82 грн
max:
231.56 грн
min:
163.82 грн
max:
249.03 грн
min:
178.41 грн
max:
243.33 грн
min:
186.66 грн
max:
258.07 грн
min:
171.38 грн
max:
262.69 грн
min:
178.89 грн
max:
258.07 грн

Расстояние Киев - Херсон

Расстояние между станцией Киев и станцией Херсон составляет 567 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 1 : Ивано-Франковск - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:00 6 ч 15 мин
Киев-пасс. 04:15 20 мин 04:35 3 ч 59 мин
Полтава-киевская 08:34 22 мин 08:56 2 ч 18 мин
Харьков-пасс. 11:14 23 мин 11:37 1 ч 54 мин
Изюм 13:31 2 мин 13:33 24 мин
Святогорск 13:57 2 мин 13:59 28 мин
Лиман 14:27 2 мин 14:29 22 мин
Славянский курорт 14:51 2 мин 14:53 21 мин
Краматорск 15:14 2 мин 15:16 11 мин
Дружковка 15:27 2 мин 15:29 21 мин
Константиновка 15:50

Поезд 2 : Константиновка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:34 17 мин
Дружковка 16:51 2 мин 16:53 12 мин
Краматорск 17:05 2 мин 17:07 20 мин
Славянский курорт 17:27 2 мин 17:29 22 мин
Лиман 17:51 2 мин 17:53 28 мин
Святогорск 18:21 2 мин 18:23 29 мин
Изюм 18:52 2 мин 18:54 1 ч 50 мин
Харьков-пасс. 20:44 23 мин 21:07 2 ч 13 мин
Полтава-киевская 23:20 20 мин 23:40 4 ч 2 мин
Киев-пасс. 03:42 20 мин 04:02 6 ч 19 мин
Львов-пасс. 10:21 20 мин 10:41 2 ч 27 мин
Ивано-франковск 13:08

Поезд 92 : Константиновка - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17:07 19 мин
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 12 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 15 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 31 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 46 мин
Лозовая 19:26 2 мин 19:28 53 мин
Павлоград-1 20:21 2 мин 20:23 31 мин
Синельниково-2 20:54 2 мин 20:56 44 мин
Днепр-главный 21:40 25 мин 22:05 32 мин
Каменское-пасс. 22:37 2 мин 22:39 43 мин
Вольногорск 23:22 2 мин 23:24 25 мин
Пятихатки-пасс. 23:49 36 мин 00:25 1 ч 15 мин
Александрия 01:40 2 мин 01:42 40 мин
Знаменка-пасс. 02:22 23 мин 02:45 50 мин
Кропивницкий 03:35 5 мин 03:40 44 мин
Плетеный ташлык 04:24 2 мин 04:26 17 мин
Новоукраинка 04:43 2 мин 04:45 17 мин
Помошная 05:02 2 мин 05:04 51 мин
Южноукраинская 05:55 2 мин 05:57 41 мин
Вознесенск 06:38 2 мин 06:40 39 мин
Веселиново 07:19 2 мин 07:21 19 мин
Колосовка 07:40 11 мин 07:51 1 ч 26 мин
Одесса-восточная 09:17 2 мин 09:19 30 мин
Одесса-главная 09:49

Поезд 126 : Киев - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:20 22 мин
Дарница 22:42 2 мин 22:44 18 мин
Борисполь 23:02 2 мин 23:04 1 ч 22 мин
Гребёнка 00:26 2 мин 00:28 36 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 1 ч 1 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 1 ч 26 мин
Полтава-киевская 03:53 5 мин 03:58 34 мин
Полтава-южная 04:32 5 мин 04:37 39 мин
Карловка 05:16 2 мин 05:18 32 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 23 мин
Кегичёвка 06:15 2 мин 06:17 20 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 44 мин
Лозовая 07:23 23 мин 07:46 44 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 29 мин
Славянск 09:01 7 мин 09:08 14 мин
Краматорск 09:22 5 мин 09:27 12 мин
Дружковка 09:39 3 мин 09:42 23 мин
Константиновка 10:05

Поезд 298 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:57 1 ч 16 мин
Мироновка 01:13 2 мин 01:15 1 ч 28 мин
Им.тараса шевченко 02:43 15 мин 02:58 2 ч 30 мин
Долинская 05:28 12 мин 05:40 2 ч 5 мин
Кривой рог-главный 07:45 5 мин 07:50 42 мин
Апостолово 08:32 22 мин 08:54 27 мин
Высокополье 09:21 2 мин 09:23 36 мин
Белая криница 09:59 2 мин 10:01 24 мин
Березнеговатая 10:25 2 мин 10:27 35 мин
Снигирёвка 11:02 2 мин 11:04 46 мин
Херсон 11:50

Поезд 712 : Константиновка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:15 11 мин
Дружковка 16:26 1 мин 16:27 7 мин
Краматорск 16:34 2 мин 16:36 10 мин
Славянск 16:46 2 мин 16:48 57 мин
Лозовая 17:45 2 мин 17:47 48 мин
Красноград 18:35 1 мин 18:36 1 ч 5 мин
Полтава-киевская 19:41 2 мин 19:43 59 мин
Миргород 20:42 4 мин 20:46 1 ч 57 мин
Дарница 22:43 2 мин 22:45 15 мин
Киев-пасс. 23:00

Поезд 766 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 07:14 4 ч 37 мин
Долинская 11:51 18 мин 12:09 1 ч 51 мин
Николаев-пасс. 14:00 4 мин 14:04 44 мин
Херсон 14:48

Поезд 768 : Киев - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:15 4 ч 55 мин
Долинская 19:10 18 мин 19:28 1 ч 55 мин
Николаев-пасс. 21:23 3 мин 21:26 47 мин
Херсон 22:13

Дополнительная информация

       Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тимково — 24 минуты.
{{$root.errorText}}