Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 106 Одесса - Киев, ЧОРНОМОРЕЦЬ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 295.99 грн. на поезд 106 Одесса - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 106 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 106 поезда Одесса - Киев, ЧОРНОМОРЕЦЬ

Поезд Одесса - Киев отправляется со станции Одесса в 22:05, и прибывает на станцию Киев в 07:10. Общее время движения поезда составляет 9 часов 5 минут.
106 поезд в пути делает 4 остановки, суммарное время остановок 5 минут.
На обратном пути поезд 106 Одесса - Киев меняется на поезд 105 Киев - Одесса.

График движения Одесса - Киев

Поезд 106 Одесса - Киев курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 22:12 2 ч 18 мин
Подольск-жмеринский 00:30 2 мин 00:32 3 ч 17 мин
Винница 03:49 3 мин 03:52 3 ч 18 мин
Киев-пасс. 07:10

Сколько стоят билеты на 106 поезд Одесса - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 295 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
106 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1320.79 грн
max:
1794.29 грн
min:
1199.31 грн
max:
1595.65 грн
min:
1189.95 грн
max:
1595.65 грн
min:
1321.49 грн
max:
1794.29 грн
min:
1442.26 грн
max:
1963.12 грн
min:
1320.79 грн
max:
1794.29 грн
min:
1442.26 грн
max:
1926.69 грн
Купе
min:
298.47 грн
max:
745.58 грн
min:
295.99 грн
max:
680.62 грн
min:
445.78 грн
max:
680.62 грн
min:
298.47 грн
max:
745.58 грн
min:
610.08 грн
max:
810.53 грн
min:
329.09 грн
max:
745.58 грн
min:
610.08 грн
max:
810.53 грн

Расстояние Одесса - Киев

Расстояние между станцией Одесса и станцией Киев составляет 655 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 148 : Одесса - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:33 37 мин
Одесса-восточная 20:10 2 мин 20:12 1 ч 15 мин
Березовка 21:27 2 мин 21:29 42 мин
Веселиново 22:11 2 мин 22:13 41 мин
Вознесенск 22:54 3 мин 22:57 22 мин
Трикратное 23:19 2 мин 23:21 13 мин
Южноукраинская 23:34 2 мин 23:36 11 мин
Кавуны 23:47 2 мин 23:49 21 мин
Людмиловка 00:10 2 мин 00:12 24 мин
Помошная 00:36 20 мин 00:56 22 мин
Адабаш 01:18 2 мин 01:20 20 мин
Капустино 01:40 2 мин 01:42 21 мин
Виска 02:03 2 мин 02:05 24 мин
Новомиргород 02:29 2 мин 02:31 18 мин
Капитановка 02:49 2 мин 02:51 45 мин
Им.тараса шевченко 03:36 26 мин 04:02 37 мин
Черкассы 04:39 19 мин 04:58 44 мин
Золотоноша-1 05:42 2 мин 05:44 18 мин
Пальмира 06:02 2 мин 06:04 18 мин
Драбово-барятинская 06:22 2 мин 06:24 34 мин
Гребёнка 06:58 20 мин 07:18 1 ч 14 мин
Борисполь 08:32 2 мин 08:34 21 мин
Дарница 08:55 7 мин 09:02 22 мин
Киев-пасс. 09:24

Поезд 224 : Одесса - Киев

Поезд 288 : Одесса - Киев

Поезд 296 : Одесса - Киев

Поезд 762 : Одесса - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 15:31 2 ч 10 мин
Подольск-жмеринский 17:41 1 мин 17:42 1 ч 22 мин
Вапнярка 19:04 1 мин 19:05 55 мин
Жмеринка 20:00 2 мин 20:02 33 мин
Винница 20:35 2 мин 20:37 41 мин
Казатин-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 37 мин
Киев-пасс. 22:57

Поезд 764 : Одесса - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 05:40 2 г 5 хв
Подольск-жмеринский 07:45 1 хв 07:46 1 г 13 хв
Вапнярка 08:59 1 хв 09:00 54 хв
Жмеринка 09:54 2 хв 09:56 34 хв
Винница 10:30 2 хв 10:32 2 г 14 хв
Киев-пасс. 12:46
{{$root.errorText}}