Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 107 Ужгород - Одесса, Хаджибей

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 208.72 грн. на поезд 107 Ужгород - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ужгород до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 107 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ужгород - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 107 поезда Ужгород - Одесса, Хаджибей

Поезд Ужгород - Одесса отправляется со станции Ужгород в 02:53, и прибывает на станцию Одесса в 14:53. Общее время движения поезда составляет 12 часов 0 минут.
107 поезд в пути делает 24 остановки, суммарное время остановок 2 часа 43 минуты.
На обратном пути поезд 107 Ужгород - Одесса меняется на поезд 108 Одесса - Ужгород.

График движения Ужгород - Одесса

Поезд 107 Ужгород - Одесса курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20:02 25 мин
Чоп 20:27 29 мин 20:56 21 мин
Батево 21:17 2 мин 21:19 37 мин
Мукачево 21:56 5 мин 22:01 16 мин
Карпаты 22:17 1 мин 22:18 12 мин
Свалява 22:30 3 мин 22:33 32 мин
Воловец 23:05 10 мин 23:15 32 мин
Лавочне 23:47 10 мин 23:57 13 мин
Славско 00:10 2 мин 00:12 28 мин
Сколе 00:40 2 мин 00:42 33 мин
Стрый 01:15 2 мин 01:17 1 ч 3 мин
Львов-пасс. 02:20 33 мин 02:53 2 ч 1 мин
Тернополь-пасс. 04:54 5 мин 04:59 58 мин
Волочиск 05:57 2 мин 05:59 53 мин
Хмельницкий 06:52 4 мин 06:56 29 мин
Деражня 07:25 2 мин 07:27 1 ч 1 мин
Жмеринка 08:28 21 мин 08:49 1 ч 16 мин
Вапнярка 10:05 2 мин 10:07 17 мин
Крыжополь 10:24 2 мин 10:26 29 мин
Кодыма 10:55 2 мин 10:57 53 мин
Подольск-жмеринский 11:50 20 мин 12:10 1 ч 35 мин
Раздельная-1 13:45 2 мин 13:47 50 мин
Одесса-застава 1 14:37 2 мин 14:39 14 мин
Одесса-главная 14:53

Сколько стоят билеты на 107 поезд Ужгород - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 208 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
107 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
951.19 грн
max:
1852.8 грн
min:
866.66 грн
max:
1678.11 грн
min:
866.66 грн
max:
1721.24 грн
min:
951.19 грн
max:
1852.8 грн
min:
1035.70 грн
max:
2027.47 грн
min:
726.84 грн
max:
1900.74 грн
min:
1035.7 грн
max:
2027.47 грн
Купе
min:
336.46 грн
max:
772.83 грн
min:
312.43 грн
max:
705.14 грн
min:
312.43 грн
max:
721.86 грн
min:
336.46 грн
max:
772.83 грн
min:
360.53 грн
max:
840.49 грн
min:
336.46 грн
max:
791.39 грн
min:
360.53 грн
max:
840.49 грн
Плацкарт
min:
261.23 грн
max:
309.11 грн
min:
208.72 грн
max:
287.8 грн
min:
244.71 грн
max:
293.08 грн
min:
261.23 грн
max:
309.11 грн
min:
233.76 грн
max:
330.42 грн
min:
261.23 грн
max:
314.96 грн
min:
277.75 грн
max:
330.42 грн

Расстояние Ужгород - Одесса

Расстояние между станцией Ужгород и станцией Одесса составляет 1032 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 25 : Ужгород - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16:50 1 ч 25 мин
Мукачево 18:15 10 мин 18:25 17 мин
Карпаты 18:42 1 мин 18:43 10 мин
Свалява 18:53 4 мин 18:57 31 мин
Воловец 19:28 3 мин 19:31 52 мин
Славско 20:23 4 мин 20:27 31 мин
Сколе 20:58 3 мин 21:01 38 мин
Стрый 21:39 6 мин 21:45 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 22:56 32 мин 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 54 мин
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 мин
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 53 мин
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 37 мин
Рахны 06:03 2 мин 06:05 33 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 27 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 20 мин
Кодыма 07:29 2 мин 07:31 53 мин
Подольск-жмеринский 08:24 20 мин 08:44 1 ч 37 мин
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23 1 ч 2 мин
Одесса-главная 11:25

Поезд 227 : Ужгород - Одесса

Дополнительная информация

       В пределах города Одесса поезд дополнительно останавливается на станции Одесса-Застава I в обоих направлениях.
{{$root.errorText}}