Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 108 Одесса - Ужгород

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 208.72 грн. на поезд 108 Одесса - Ужгород Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Ужгород, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 108 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ужгород можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Ужгород будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 108 поезда Одесса - Ужгород

Поезд Одесса - Ужгород отправляется со станции Одесса в 05:44, и прибывает на станцию Ужгород в 16:27. Общее время движения поезда составляет 10 часов 43 минуты.
108 поезд в пути делает 24 остановки, суммарное время остановок 2 часа 52 минуты.
На обратном пути поезд 108 Одесса - Ужгород меняется на поезд 107 Ужгород - Одесса.

График движения Одесса - Ужгород

Поезд 108 Одесса - Ужгород курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Сколько стоят билеты на 108 поезд Одесса - Ужгород

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ужгород можно по цене от 208 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
108 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
878.49 грн
max:
1958.72 грн
min:
664.75 грн
max:
1773.46 грн
min:
801.23 грн
max:
1740.75 грн
min:
951.19 грн
max:
1958.72 грн
min:
1035.70 грн
max:
2143.99 грн
min:
951.19 грн
max:
1958.72 грн
min:
1035.70 грн
max:
2143.99 грн
Купе
min:
315.78 грн
max:
813.88 грн
min:
293.81 грн
max:
742.09 грн
min:
293.81 грн
max:
729.41 грн
min:
315.78 грн
max:
813.88 грн
min:
360.53 грн
max:
885.66 грн
min:
336.46 грн
max:
813.88 грн
min:
360.53 грн
max:
885.66 грн
Плацкарт
min:
247.03 грн
max:
322.04 грн
min:
208.72 грн
max:
299.42 грн
min:
208.72 грн
max:
295.46 грн
min:
247.03 грн
max:
322.04 грн
min:
233.76 грн
max:
344.65 грн
min:
261.23 грн
max:
322.04 грн
min:
277.75 грн
max:
344.65 грн

Расстояние Одесса - Ужгород

Расстояние между станцией Одесса и станцией Ужгород составляет 897 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 3 : Ужгород - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13:28 1 ч 18 мин
Мукачево 14:46 4 мин 14:50 26 мин
Свалява 15:16 2 мин 15:18 31 мин
Воловец 15:49 2 мин 15:51 41 мин
Славско 16:32 2 мин 16:34 57 мин
Стрый 17:31 2 мин 17:33 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 18:44 20 мин 19:04 6 ч 32 мин
Белая церковь 01:36 2 мин 01:38 5 ч 5 мин
Каменское-пасс. 07:43 2 мин 07:45 32 мин
Днепр-главный 08:17 15 мин 08:32 1 ч 46 мин
Запорожье-1 10:18

Поезд 26 : Одесса - Ужгород

Поезд 258 : Одесса - Ужгород

{{$root.errorText}}