Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 109 Херсон - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 206.95 грн. на поезд 109 Херсон - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Херсон до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 109 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Херсон - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 109 поезда Херсон - Львов

Поезд Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12:40, и прибывает на станцию Львов в 06:28. Общее время движения поезда составляет 17 часов 48 минут.
109 поезд в пути делает 26 остановок, суммарное время остановок 2 часа 26 минут.
На обратном пути поезд 109 Херсон - Львов меняется на поезд 110 Львов - Херсон.

График движения Херсон - Львов

Поезд 109 Херсон - Львов курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12:40 1 ч 8 мин
Николаев-пасс. 13:48 5 мин 13:53 54 мин
Явкино 14:47 2 мин 14:49 41 мин
Новый буг 15:30 2 мин 15:32 31 мин
Казанка 16:03 2 мин 16:05 30 мин
Долинская 16:35 20 мин 16:55 19 мин
Куцовка 17:14 2 мин 17:16 1 ч 4 мин
Чернолесская 18:20 2 мин 18:22 32 мин
Фундуклеевка 18:54 2 мин 18:56 36 мин
Им.тараса шевченко 19:32 16 мин 19:48 1 ч 36 мин
Мироновка 21:24 2 мин 21:26 56 мин
Белая церковь 22:22 2 мин 22:24 1 ч 47 мин
Казатин-1 00:11 5 мин 00:16 59 мин
Винница 01:15 5 мин 01:20 45 мин
Жмеринка 02:05 21 мин 02:26 1 ч 11 мин
Деражня 03:37 21 мин 03:58 33 мин
Хмельницкий 04:31 5 мин 04:36 55 мин
Волочиск 05:31 2 мин 05:33 55 мин
Тернополь-пасс. 06:28 6 мин 06:34 54 мин
Злочев 07:28 2 мин 07:30 23 мин
Красне 07:53 2 мин 07:55 31 мин
Подзамче 08:26 2 мин 08:28 10 мин
Львов-пасс. 08:38

Сколько стоят билеты на 109 поезд Херсон - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 206 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
109 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
1698.03 грн
max:
1792.61 грн
min:
1698.03 грн
max:
1792.61 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
Купе
min:
332.77 грн
max:
820.41 грн
min:
309.08 грн
max:
747.97 грн
min:
309.08 грн
max:
747.97 грн
min:
332.63 грн
max:
820.41 грн
min:
356.43 грн
max:
892.86 грн
min:
332.77 грн
max:
820.41 грн
min:
356.28 грн
max:
892.86 грн
Плацкарт
min:
219.29 грн
max:
324.85 грн
min:
206.95 грн
max:
301.97 грн
min:
206.95 грн
max:
301.97 грн
min:
219.21 грн
max:
324.85 грн
min:
231.61 грн
max:
347.72 грн
min:
219.29 грн
max:
324.85 грн
min:
231.54 грн
max:
347.72 грн

Расстояние Херсон - Львов

Расстояние между станцией Херсон и станцией Львов составляет 871 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 255 : Херсон - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 11:30 56 мин
Николаев-пасс. 12:26 15 мин 12:41 1 ч 43 мин
Колосовка 14:24 23 мин 14:47 1 ч 0 мин
Вознесенск 15:47 2 мин 15:49 29 мин
Южноукраинская 16:18 2 мин 16:20 46 мин
Помошная 17:06 2 мин 17:08 16 мин
Новоукраинка 17:24 2 мин 17:26 19 мин
Плетеный ташлык 17:45 2 мин 17:47 37 мин
Кропивницкий 18:24 3 мин 18:27 1 ч 3 мин
Знаменка-пасс. 19:30 50 мин 20:20 54 мин
Фундуклеевка 21:14 2 мин 21:16 33 мин
Им.тараса шевченко 21:49 38 мин 22:27 48 мин
Городище 23:15 2 мин 23:17 22 мин
Корсунь 23:39 3 мин 23:42 50 мин
Мироновка 00:32 2 мин 00:34 53 мин
Белая церковь 01:27 2 мин 01:29 1 ч 41 мин
Казатин-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 12 мин
Винница 04:24 4 мин 04:28 2 ч 0 мин
Хмельницкий 06:28 15 мин 06:43 1 ч 4 мин
Подволочиск 07:47 2 мин 07:49 47 мин
Тернополь-пасс. 08:36 9 мин 08:45 57 мин
Злочев 09:42 2 мин 09:44 25 мин
Красне 10:09 2 мин 10:11 42 мин
Львов-пасс. 10:53

Поезд 256 : Херсон - Львов

Дополнительная информация

       На своём маршруте поезд осуществляет 21 остановку, среди них города: Тернополь, Винница, Николаев.
{{$root.errorText}}