Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 109 Херсон - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 206.95 грн. на поезд 109 Херсон - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Херсон до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 109 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Херсон - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 109 поезда Херсон - Львов

Поезд Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12:40, и прибывает на станцию Львов в 08:38. Общее время движения поезда составляет 19 часов 58 минут.
109 поезд в пути делает 26 остановок, суммарное время остановок 2 часа 26 минут.
На обратном пути поезд 109 Херсон - Львов меняется на поезд 110 Львов - Херсон.

График движения Херсон - Львов

Поезд 109 Херсон - Львов курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12:40 1 ч 8 мин
Николаев-пасс. 13:48 5 мин 13:53 54 мин
Явкино 14:47 2 мин 14:49 41 мин
Новый буг 15:30 2 мин 15:32 31 мин
Казанка 16:03 2 мин 16:05 30 мин
Долинская 16:35 20 мин 16:55 19 мин
Куцовка 17:14 2 мин 17:16 1 ч 4 мин
Чернолесская 18:20 2 мин 18:22 32 мин
Фундуклеевка 18:54 2 мин 18:56 36 мин
Им.тараса шевченко 19:32 16 мин 19:48 1 ч 36 мин
Мироновка 21:24 2 мин 21:26 56 мин
Белая церковь 22:22 2 мин 22:24 1 ч 47 мин
Казатин-1 00:11 5 мин 00:16 59 мин
Винница 01:15 5 мин 01:20 45 мин
Жмеринка 02:05 21 мин 02:26 1 ч 11 мин
Деражня 03:37 21 мин 03:58 33 мин
Хмельницкий 04:31 5 мин 04:36 55 мин
Волочиск 05:31 2 мин 05:33 55 мин
Тернополь-пасс. 06:28 6 мин 06:34 54 мин
Злочев 07:28 2 мин 07:30 23 мин
Красне 07:53 2 мин 07:55 31 мин
Подзамче 08:26 2 мин 08:28 10 мин
Львов-пасс. 08:38

Сколько стоят билеты на 109 поезд Херсон - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 206 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
109 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
1698.03 грн
max:
1792.61 грн
min:
1698.03 грн
max:
1792.61 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
Купе
min:
332.77 грн
max:
820.41 грн
min:
309.08 грн
max:
747.97 грн
min:
309.08 грн
max:
747.97 грн
min:
332.63 грн
max:
820.41 грн
min:
356.43 грн
max:
892.86 грн
min:
332.77 грн
max:
820.41 грн
min:
356.28 грн
max:
892.86 грн
Плацкарт
min:
219.29 грн
max:
324.85 грн
min:
206.95 грн
max:
301.97 грн
min:
206.95 грн
max:
301.97 грн
min:
219.21 грн
max:
324.85 грн
min:
231.61 грн
max:
347.72 грн
min:
219.29 грн
max:
324.85 грн
min:
231.54 грн
max:
347.72 грн

Расстояние Херсон - Львов

Расстояние между станцией Херсон и станцией Львов составляет 871 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 3 : Ужгород - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13:28 1 ч 18 мин
Мукачево 14:46 4 мин 14:50 26 мин
Свалява 15:16 2 мин 15:18 31 мин
Воловец 15:49 2 мин 15:51 41 мин
Славско 16:32 2 мин 16:34 57 мин
Стрый 17:31 2 мин 17:33 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 18:44 20 мин 19:04 6 ч 32 мин
Белая церковь 01:36 2 мин 01:38 5 ч 5 мин
Каменское-пасс. 07:43 2 мин 07:45 32 мин
Днепр-главный 08:17 15 мин 08:32 1 ч 46 мин
Запорожье-1 10:18

Поезд 4 : Запорожье - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 6 ч 39 мин
Белая церковь 23:52 2 мин 23:54 6 ч 50 мин
Львов-пасс. 06:44 26 мин 07:10 57 мин
Стрый 08:07 2 мин 08:09 56 мин
Славско 09:05 2 мин 09:07 48 мин
Воловец 09:55 2 мин 09:57 30 мин
Свалява 10:27 2 мин 10:29 24 мин
Мукачево 10:53 4 мин 10:57 1 ч 13 мин
Ужгород 12:10

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 2 мин 11:41 23 мин
Злочев 12:04 2 мин 12:06 57 мин
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 50 мин
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 25 мин
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 42 мин
Винница 17:36 5 мин 17:41 56 мин
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 2 ч 1 мин
Белая церковь 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 34 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 29 мин
Им.тараса шевченко 23:40 15 мин 23:55 36 мин
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 49 мин
Знаменка-пасс. 01:22 18 мин 01:40 40 мин
Александрия 02:20 2 мин 02:22 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 03:40 2 мин 03:42 32 мин
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 27 мин
Каменское-пасс. 04:43 2 мин 04:45 37 мин
Днепр-главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 13 мин
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 58 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Поезд 186 : Львов - Бердянск

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Поезд 255 : Херсон - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 11:30 56 мин
Николаев-пасс. 12:26 15 мин 12:41 1 ч 43 мин
Колосовка 14:24 23 мин 14:47 1 ч 0 мин
Вознесенск 15:47 2 мин 15:49 29 мин
Южноукраинская 16:18 2 мин 16:20 46 мин
Помошная 17:06 2 мин 17:08 16 мин
Новоукраинка 17:24 2 мин 17:26 19 мин
Плетеный ташлык 17:45 2 мин 17:47 37 мин
Кропивницкий 18:24 3 мин 18:27 1 ч 3 мин
Знаменка-пасс. 19:30 50 мин 20:20 54 мин
Фундуклеевка 21:14 2 мин 21:16 33 мин
Им.тараса шевченко 21:49 38 мин 22:27 48 мин
Городище 23:15 2 мин 23:17 22 мин
Корсунь 23:39 3 мин 23:42 50 мин
Мироновка 00:32 2 мин 00:34 53 мин
Белая церковь 01:27 2 мин 01:29 1 ч 41 мин
Казатин-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 12 мин
Винница 04:24 4 мин 04:28 2 ч 0 мин
Хмельницкий 06:28 15 мин 06:43 1 ч 4 мин
Подволочиск 07:47 2 мин 07:49 47 мин
Тернополь-пасс. 08:36 9 мин 08:45 57 мин
Злочев 09:42 2 мин 09:44 25 мин
Красне 10:09 2 мин 10:11 42 мин
Львов-пасс. 10:53

Поезд 256 : Херсон - Львов

Дополнительная информация

       На своём маршруте поезд осуществляет 21 остановку, среди них города: Тернополь, Винница, Николаев.
{{$root.errorText}}