Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 110 Львов - Херсон

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 206.95 грн. на поезд 110 Львов - Херсон Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Херсон, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 110 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Херсон можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Херсон будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 110 поезда Львов - Херсон

Поезд Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 21:01, и прибывает на станцию Херсон в 10:36. Общее время движения поезда составляет 13 часов 35 минут.
110 поезд в пути делает 26 остановок, суммарное время остановок 2 часа 13 минут.
На обратном пути поезд 110 Львов - Херсон меняется на поезд 109 Херсон - Львов.

График движения Львов - Херсон

Поезд 110 Львов - Херсон курсирует: по чётным по 26.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 16:21 11 мин
Подзамче 16:32 2 мин 16:34 33 мин
Красне 17:07 2 мин 17:09 22 мин
Злочев 17:31 2 мин 17:33 56 мин
Тернополь-пасс. 18:29 18 мин 18:47 51 мин
Подволочиск 19:38 2 мин 19:40 10 мин
Волочиск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 4 мин
Хмельницкий 20:56 5 мин 21:01 29 мин
Деражня 21:30 2 мин 21:32 1 ч 0 мин
Жмеринка 22:32 20 мин 22:52 42 мин
Винница 23:34 4 мин 23:38 51 мин
Казатин-1 00:29 15 мин 00:44 1 ч 36 мин
Белая церковь 02:20 2 мин 02:22 51 мин
Мироновка 03:13 2 мин 03:15 1 ч 33 мин
Им.тараса шевченко 04:48 15 мин 05:03 35 мин
Фундуклеевка 05:38 2 мин 05:40 33 мин
Чернолесская 06:13 2 мин 06:15 58 мин
Куцовка 07:13 2 мин 07:15 19 мин
Долинская 07:34 28 мин 08:02 28 мин
Казанка 08:30 2 мин 08:32 26 мин
Новый буг 08:58 2 мин 09:00 38 мин
Явкино 09:38 2 мин 09:40 48 мин
Николаев-пасс. 10:28 5 мин 10:33 57 мин
Херсон 11:30

Сколько стоят билеты на 110 поезд Львов - Херсон

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Херсон можно по цене от 206 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
110 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
1713.78 грн
max:
1792.61 грн
min:
1698.03 грн
max:
1792.61 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
min:
1874.91 грн
max:
1980 грн
min:
2051.81 грн
max:
2167.4 грн
Купе
min:
354.9 грн
max:
820.41 грн
min:
329 грн
max:
747.97 грн
min:
309.08 грн
max:
747.97 грн
min:
332.63 грн
max:
820.41 грн
min:
356.43 грн
max:
892.86 грн
min:
332.77 грн
max:
879.72 грн
min:
380.77 грн
max:
950.98 грн
Плацкарт
min:
230.82 грн
max:
324.85 грн
min:
217.32 грн
max:
301.97 грн
min:
206.95 грн
max:
301.97 грн
min:
219.21 грн
max:
324.85 грн
min:
231.61 грн
max:
347.72 грн
min:
219.29 грн
max:
324.85 грн
min:
244.28 грн
max:
347.72 грн

Расстояние Львов - Херсон

Расстояние между станцией Львов и станцией Херсон составляет 871 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 255 : Львов - Херсон

Поезд 256 : Львов - Херсон

{{$root.errorText}}