Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 116 Бердянск - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 224.84 грн. на поезд 116 Бердянск - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Бердянск до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 116 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Бердянск - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 116 поезда Бердянск - Киев

Поезд Бердянск - Киев отправляется со станции Бердянск в 23:33, и прибывает на станцию Киев в 11:04. Общее время движения поезда составляет 11 часов 31 минута.
116 поезд в пути делает 21 остановка, суммарное время остановок 2 часа 34 минуты.
На обратном пути поезд 116 Бердянск - Киев меняется на поезд 116 Киев - Бердянск.

График движения Бердянск - Киев

Поезд 116 Бердянск - Киев курсирует: ежедневно, кроме пт, сб по 22.04
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18:00 1 г 4 хв
Нельговка 19:04 2 хв 19:06 28 хв
Верхний токмак-1 19:34 2 хв 19:36 17 хв
Синяя гора 19:53 2 хв 19:55 10 хв
Кирилловка 20:05 2 хв 20:07 25 хв
Пологи 20:32 35 хв 21:07 41 хв
Ореховская 21:48 2 хв 21:50 1 г 13 хв
Запорожье-1 23:03 30 хв 23:33 55 хв
Синельниково-1 00:28 2 хв 00:30 44 хв
Днепр-главный 01:14 1 г 13 хв 02:27 35 хв
Каменское-пасс. 03:02 2 хв 03:04 30 хв
Верховцево 03:34 2 хв 03:36 46 хв
Пятихатки-пасс. 04:22 2 хв 04:24 1 г 16 хв
Александрия 05:40 2 хв 05:42 40 хв
Знаменка-пасс. 06:22 5 хв 06:27 57 хв
Каменка 07:24 4 хв 07:28 21 хв
Им.тараса шевченко 07:49 3 хв 07:52 31 хв
Цветково 08:23 2 хв 08:25 1 г 1 хв
Мироновка 09:26 2 хв 09:28 1 г 36 хв
Киев-пасс. 11:04

Сколько стоят билеты на 116 поезд Бердянск - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 224 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
116 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1115.79 грн
max:
1620.26 грн
min:
1099.76 грн
max:
1450.82 грн
min:
838.55 грн
max:
1480.82 грн
min:
1115.2 грн
max:
1630.26 грн
min:
1216.11 грн
max:
1749.69 грн
min:
1210.18 грн
max:
1600.26 грн
min:
1321.29 грн
max:
1749.69 грн
Купе
min:
298.26 грн
max:
693.11 грн
min:
278.04 грн
max:
615.39 грн
min:
293.69 грн
max:
645.39 грн
min:
300.44 грн
max:
703.11 грн
min:
320.89 грн
max:
730.81 грн
min:
298.26 грн
max:
673.11 грн
min:
337.64 грн
max:
730.81 грн
Плацкарт
min:
239.25 грн
max:
338.67 грн
min:
236.97 грн
max:
314.41 грн
min:
224.84 грн
max:
314.41 грн
min:
239.17 грн
max:
276.34 грн
min:
228.99 грн
max:
362.93 грн
min:
252.64 грн
max:
338.67 грн
min:
268.4 грн
max:
362.93 грн

Расстояние Бердянск - Киев

Расстояние между станцией Бердянск и станцией Киев составляет 717 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 228 : Бердянск - Киев

Дополнительная информация

       Поезд 116 обеспечивает пассажиров прямым сообщением между столицей Украины и Азовским морем, что очень удобно в пляжный сезон. 
{{$root.errorText}}