Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 116 Бердянск - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 224.84 грн. на поезд 116 Бердянск - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Бердянск до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 116 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Бердянск - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 116 поезда Бердянск - Киев

Поезд Бердянск - Киев отправляется со станции Бердянск в 05:42, и прибывает на станцию Киев в 11:04. Общее время движения поезда составляет 5 часов 22 минуты.
116 поезд в пути делает 21 остановка, суммарное время остановок 2 часа 34 минуты.
На обратном пути поезд 116 Бердянск - Киев меняется на поезд 116 Киев - Бердянск.

График движения Бердянск - Киев

Поезд 116 Бердянск - Киев курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18:00 1 ч 4 мин
Нельговка 19:04 2 мин 19:06 28 мин
Верхний токмак-1 19:34 2 мин 19:36 17 мин
Синяя гора 19:53 2 мин 19:55 37 мин
Пологи 20:32 35 мин 21:07 42 мин
Ореховская 21:49 2 мин 21:51 1 ч 19 мин
Запорожье-1 23:10 38 мин 23:48 53 мин
Синельниково-1 00:41 2 мин 00:43 47 мин
Днепр-главный 01:30 1 ч 0 мин 02:30 33 мин
Каменское-пасс. 03:03 2 мин 03:05 30 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 45 мин
Пятихатки-пасс. 04:22 2 мин 04:24 1 ч 14 мин
Александрия 05:38 2 мин 05:40 43 мин
Знаменка-пасс. 06:23 5 мин 06:28 55 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 20 мин
Им.тараса шевченко 07:45 3 мин 07:48 31 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 2 ч 43 мин
Киев-пасс. 11:04

Сколько стоят билеты на 116 поезд Бердянск - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 224 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
116 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1115.79 грн
max:
1620.26 грн
min:
1099.76 грн
max:
1450.82 грн
min:
838.55 грн
max:
1480.82 грн
min:
1115.2 грн
max:
1630.26 грн
min:
1216.11 грн
max:
1749.69 грн
min:
1210.18 грн
max:
1600.26 грн
min:
1321.29 грн
max:
1749.69 грн
Купе
min:
298.26 грн
max:
693.11 грн
min:
278.04 грн
max:
615.39 грн
min:
293.69 грн
max:
645.39 грн
min:
300.44 грн
max:
703.11 грн
min:
320.89 грн
max:
730.81 грн
min:
298.26 грн
max:
673.11 грн
min:
337.64 грн
max:
730.81 грн
Плацкарт
min:
239.25 грн
max:
338.67 грн
min:
236.97 грн
max:
314.41 грн
min:
224.84 грн
max:
314.41 грн
min:
239.17 грн
max:
276.34 грн
min:
228.99 грн
max:
362.93 грн
min:
252.64 грн
max:
338.67 грн
min:
268.4 грн
max:
362.93 грн

Расстояние Бердянск - Киев

Расстояние между станцией Бердянск и станцией Киев составляет 717 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 228 : Бердянск - Киев

Дополнительная информация

       Поезд 116 обеспечивает пассажиров прямым сообщением между столицей Украины и Азовским морем, что очень удобно в пляжный сезон. 
{{$root.errorText}}