Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 117 Киев - Черновцы, БУКОВИНА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 231.33 грн. на поезд 117 Киев - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 117 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 117 поезда Киев - Черновцы, БУКОВИНА

Поезд Киев - Черновцы отправляется со станции Киев в 20:05, и прибывает на станцию Черновцы в 07:57. Общее время движения поезда составляет 11 часов 52 минуты.
117 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 1 час 0 минут.
На обратном пути поезд 117 Киев - Черновцы меняется на поезд 118 Черновцы - Киев.

График движения Киев - Черновцы

Поезд 117 Киев - Черновцы курсирует: 30 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8, 11, 13 октября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:05 53 мин
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10 36 мин
Калиновка-1 22:46 2 мин 22:48 18 мин
Винница 23:06 3 мин 23:09 1 ч 46 мин
Хмельницкий 00:55 4 мин 00:59 11 мин
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 1 ч 14 мин
Дунаевцы 02:40 2 мин 02:42 1 ч 5 мин
Каменец-подольский 03:47 3 мин 03:50 1 ч 1 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 1 ч 55 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 46 мин
Черновцы 07:57

Сколько стоят билеты на 117 поезд Киев - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 231 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
117 поезд - это ночной скорый с группой фирменных вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
712.90 грн
max:
1140.63 грн
min:
673.34 грн
max:
1048.25 грн
min:
671.81 грн
max:
1066.27 грн
min:
714.17 грн
max:
1131.93 грн
min:
752.64 грн
max:
1475.42 грн
min:
713.98 грн
max:
1129.62 грн
min:
755.08 грн
max:
1189.89 грн
Купе
min:
342.66 грн
max:
493.46 грн
min:
328.81 грн
max:
458.46 грн
min:
326.47 грн
max:
493.23 грн
min:
336.88 грн
max:
609.65 грн
min:
354.48 грн
max:
534.58 грн
min:
339.24 грн
max:
475.92 грн
min:
366.32 грн
max:
649.28 грн
Плацкарт
min:
240.03 грн
max:
278.91 грн
min:
232.9 грн
max:
268.68 грн
min:
231.33 грн
max:
270.1 грн
min:
236.13 грн
max:
280.85 грн
min:
245.75 грн
max:
288.93 грн
min:
237.73 грн
max:
277.78 грн
min:
251.38 грн
max:
288.25 грн

Расстояние Киев - Черновцы

Расстояние между станцией Киев и станцией Черновцы составляет 624 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 7 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 6 г 41 хв
Львов-пасс. 05:03 20 хв 05:23 2 г 16 хв
Ивано-франковск 07:39 20 хв 07:59 58 хв
Коломыя 08:57 3 хв 09:00 30 хв
Снятын 09:30 2 хв 09:32 43 хв
Черновцы 10:15

Поезд 219 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 01:37 57 мин
Фастов-1 02:34 2 мин 02:36 1 ч 18 мин
Казатин-1 03:54 26 мин 04:20 55 мин
Винница 05:15 5 мин 05:20 2 ч 8 мин
Хмельницкий 07:28 15 мин 07:43 1 ч 4 мин
Подволочиск 08:47 2 мин 08:49 51 мин
Тернополь-пасс. 09:40 19 мин 09:59 2 ч 16 мин
Львов-пасс. 12:15 20 мин 12:35 1 ч 3 мин
Ходоров 13:38 2 мин 13:40 42 мин
Галич 14:22 2 мин 14:24 39 мин
Ивано-франковск 15:03 24 мин 15:27 50 мин
Коломыя 16:17 2 мин 16:19 1 ч 11 мин
Черновцы 17:30

Поезд 249 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 15:09 2 ч 10 мин
Казатин-1 17:19 4 мин 17:23 1 ч 10 мин
Винница 18:33 7 мин 18:40 2 ч 14 мин
Хмельницкий 20:54 23 мин 21:17 1 ч 13 мин
Подволочиск 22:30 40 мин 23:10 49 мин
Тернополь-пасс. 23:59 5 мин 00:04 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 01:58 24 мин 02:22 1 ч 10 мин
Ходоров 03:32 2 мин 03:34 1 ч 24 мин
Ивано-франковск 04:58 22 мин 05:20 1 ч 8 мин
Коломыя 06:28 4 мин 06:32 1 ч 23 мин
Черновцы 07:55

Дополнительная информация

       Фирменный поезд 117 Киев-Черновцы категории «Ночной скорый» относится к Львовской железной дороге. До 2012 года поезд курсировал под номерами 627/628, но в 2012 году ему были присвоены новые номера 117/118, с нововведениями встал вопрос и о смене маршрута «Буковины», объяснялось это частичной нерентабельностью, а также запуском новых поездов Интерсити+. В 2015 году вопрос принял крутой оборот: УЗ сообщила о планированной отмене данного поезда, но из-за многочисленных просьб и жалоб граждан, отменила своё решение.
{{$root.errorText}}