Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 117 Киев - Каменец-Подольский, БУКОВИНА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.8 грн. на поезд 117 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 117 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 117 поезда Киев - Каменец-Подольский, БУКОВИНА

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 20:05, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00:55. Общее время движения поезда составляет 4 часа 50 минут.
117 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 1 час 0 минут.
На обратном пути поезд 117 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 118 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 117 Киев - Каменец-Подольский курсирует: пн, ср, пт
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:05 53 мин
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10 36 мин
Калиновка-1 22:46 2 мин 22:48 18 мин
Винница 23:06 3 мин 23:09 1 ч 46 мин
Хмельницкий 00:55 4 мин 00:59 11 мин
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 1 ч 14 мин
Дунаевцы 02:40 2 мин 02:42 1 ч 5 мин
Каменец-подольский 03:47 3 мин 03:50 1 ч 1 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 1 ч 55 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 46 мин
Черновцы 07:57

Сколько стоят билеты на 117 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
117 поезд - это ночной скорый с группой фирменных вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.38 грн
max:
733.83 грн
min:
597.11 грн
max:
686.89 грн
min:
411.77 грн
max:
649.93 грн
min:
604.75 грн
max:
751.07 грн
min:
705.91 грн
max:
796.61 грн
min:
651.70 грн
max:
751.44 грн
min:
479.73 грн
max:
764.35 грн
Купе
min:
227.04 грн
max:
337.51 грн
min:
231.77 грн
max:
319.46 грн
min:
213.94 грн
max:
319.46 грн
min:
215.83 грн
max:
326.22 грн
min:
227.75 грн
max:
369.24 грн
min:
228.53 грн
max:
308.16 грн
min:
240.23 грн
max:
349.24 грн
Плацкарт
min:
163.53 грн
max:
175.88 грн
min:
156.84 грн
max:
167.95 грн
min:
156.8 грн
max:
167.95 грн
min:
157.77 грн
max:
175.88 грн
min:
163.91 грн
max:
197.53 грн
min:
163.56 грн
max:
164.3 грн
min:
170.34 грн
max:
177.53 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 624 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 12 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:24 1 ч 51 мин
Тернополь-пасс. 00:15 5 мин 00:20 1 ч 47 мин
Хмельницкий 02:07 4 мин 02:11 1 ч 26 мин
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59 5 ч 19 мин
Одесса-главная 09:18

Поезд 26 : Рахов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16:20 24 мин
Квасы 16:44 4 мин 16:48 21 мин
Ясиня 17:09 4 мин 17:13 41 мин
Ворохта 17:54 5 мин 17:59 12 мин
Татаров 18:11 2 мин 18:13 13 мин
Микуличин 18:26 2 мин 18:28 13 мин
Яремче 18:41 5 мин 18:46 1 ч 19 мин
Ивано-франковск 20:05 20 мин 20:25 2 ч 31 мин
Львов-пасс. 22:56 32 мин 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 54 мин
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 мин
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 53 мин
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 37 мин
Рахны 06:03 2 мин 06:05 33 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 27 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 20 мин
Кодыма 07:29 2 мин 07:31 53 мин
Подольск-жмеринский 08:24 20 мин 08:44 1 ч 37 мин
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23 1 ч 2 мин
Одесса-главная 11:25

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 49 : Киев - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:12 55 мин
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:17 2 мин 22:19 55 мин
Винница 23:14 3 мин 23:17 1 ч 47 мин
Хмельницкий 01:04 3 мин 01:07 1 ч 41 мин
Тернополь-пасс. 02:48 4 мин 02:52 1 ч 49 мин
Львов-пасс. 04:41 23 мин 05:04 1 ч 12 мин
Самбор 06:16 24 мин 06:40 1 ч 4 мин
Дрогобыч 07:44 5 мин 07:49 18 мин
Трускавец 08:07

Поезд 50 : Трускавец - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 36 мин
Казатин-1 09:18 2 мин 09:20 1 ч 56 мин
Белая церковь 11:16 2 мин 11:18 1 ч 0 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 40 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 54 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 81 : Киев - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 2 ч 14 мин
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 55 мин
Винница 21:41 5 мин 21:46 2 ч 3 мин
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 1 ч 2 мин
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 45 мин
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 03:42 27 мин 04:09 1 ч 4 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 31 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 58 мин
Воловец 07:34 10 мин 07:44 31 мин
Свалява 08:15 4 мин 08:19 10 мин
Карпаты 08:29 1 мин 08:30 15 мин
Мукачево 08:45 7 мин 08:52 32 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 20 мин
Чоп 09:46 27 мин 10:13 27 мин
Ужгород 10:40

Поезд 86 : Новоалексеевка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:10 14 мин
Партизаны 12:24 2 мин 12:26 47 мин
Акимовка 13:13 2 мин 13:15 28 мин
Мелитополь 13:43 30 мин 14:13 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 54 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 38 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 55 мин
Пятихатки-пасс. 20:14 2 мин 20:16 1 ч 27 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 49 мин
Знаменка-пасс. 22:35 5 мин 22:40 45 мин
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27 32 мин
Им.тараса шевченко 23:59 17 мин 00:16 30 мин
Цветково 00:46 2 мин 00:48 31 мин
Корсунь 01:19 2 мин 01:21 31 мин
Мироновка 01:52 2 мин 01:54 57 мин
Белая церковь 02:51 2 мин 02:53 1 ч 45 мин
Казатин-1 04:38 4 мин 04:42 58 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 50 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 1 ч 30 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 1 ч 6 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 46 мин
Тернополь-пасс. 10:41 5 мин 10:46 55 мин
Злочев 11:41 2 мин 11:43 24 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 43 мин
Львов-пасс. 12:52

Поезд 107 : Ужгород - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20:02 25 хв
Чоп 20:27 29 хв 20:56 21 хв
Батево 21:17 2 хв 21:19 37 хв
Мукачево 21:56 5 хв 22:01 16 хв
Карпаты 22:17 1 хв 22:18 12 хв
Свалява 22:30 3 хв 22:33 32 хв
Воловец 23:05 10 хв 23:15 32 хв
Лавочне 23:47 10 хв 23:57 13 хв
Славско 00:10 2 хв 00:12 28 хв
Сколе 00:40 2 хв 00:42 33 хв
Стрый 01:15 2 хв 01:17 1 г 3 хв
Львов-пасс. 02:20 33 хв 02:53 2 г 1 хв
Тернополь-пасс. 04:54 5 хв 04:59 58 хв
Волочиск 05:57 2 хв 05:59 53 хв
Хмельницкий 06:52 4 хв 06:56 29 хв
Деражня 07:25 2 хв 07:27 1 г 1 хв
Жмеринка 08:28 21 хв 08:49 1 г 16 хв
Вапнярка 10:05 2 хв 10:07 17 хв
Крыжополь 10:24 2 хв 10:26 29 хв
Кодыма 10:55 2 хв 10:57 53 хв
Подольск-жмеринский 11:50 20 хв 12:10 1 г 35 хв
Раздельная-1 13:45 2 хв 13:47 50 хв
Одесса-застава 1 14:37 2 хв 14:39 14 хв
Одесса-главная 14:53

Поезд 108 : Одесса - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Поезд 120 : Львов - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 13:59 12 мин
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 32 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 22 мин
Злочев 15:09 2 мин 15:11 57 мин
Тернополь-пасс. 16:08 5 мин 16:13 52 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 9 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 56 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 30 мин
Деражня 18:49 2 мин 18:51 18 мин
Комаровцы 19:09 2 мин 19:11 42 мин
Жмеринка 19:53 20 мин 20:13 24 мин
Ярошенка 20:37 2 мин 20:39 50 мин
Вапнярка 21:29 2 мин 21:31 17 мин
Крыжополь 21:48 2 мин 21:50 30 мин
Кодыма 22:20 2 мин 22:22 30 мин
Слободка 22:52 20 мин 23:12 36 мин
Балта 23:48 2 мин 23:50 45 мин
Любашовка 00:35 2 мин 00:37 22 мин
Врадиевка 00:59 2 мин 01:01 36 мин
Первомайск-на-буге 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 мин
Помошная 02:42 2 мин 02:44 1 ч 18 мин
Новоукраинка 03:02 2 мин 03:04 19 мин
Плетеный ташлык 03:23 2 мин 03:25 39 мин
Кропивницкий 04:04 3 мин 04:07 46 мин
Знаменка-пасс. 04:53 16 мин 05:09 30 мин
Користовка 05:39 2 мин 05:41 12 мин
Александрия 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 мин
Роковатая 08:48 5 мин 08:53 38 мин
Кривой рог-главный 09:31 20 мин 09:51 39 мин
Апостолово 10:30 5 мин 10:35 50 мин
Чертомлык 11:25 5 мин 11:30 30 мин
Никополь 12:00 16 мин 12:16 21 мин
Марганец 12:37 5 мин 12:42 21 мин
Мировая 13:03 5 мин 13:08 45 мин
Днепрострой-2 13:53 2 мин 13:55 40 мин
Запорожье-1 14:35

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снятын 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 1 ч 22 мин
Львов-пасс. 21:19 26 мин 21:45 2 ч 5 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 16 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 139 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 20 мин
Казатин-1 02:18 22 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 143 : Киев - Ворохта

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:21 55 мин
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 1 ч 10 мин
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 36 мин
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 18 мин
Винница 23:26 5 мин 23:31 30 мин
Браилов 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Деражня 01:00 2 мин 01:02 31 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 1 ч 0 мин
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 10 мин
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 50 мин
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 39 мин
Зборов 04:37 2 мин 04:39 21 мин
Злочев 05:00 3 мин 05:03 25 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Поезд 144 : Ворохта - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 22 мин
Злочев 21:09 2 мин 21:11 19 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 37 мин
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 48 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 мин
Волочиск 23:13 2 мин 23:15 57 мин
Хмельницкий 00:12 15 мин 00:27 27 мин
Деражня 00:54 2 мин 00:56 59 мин
Браилов 01:55 2 мин 01:57 29 мин
Винница 02:26 5 мин 02:31 18 мин
Калиновка-1 02:49 2 мин 02:51 33 мин
Казатин-1 03:24 2 мин 03:26 1 ч 9 мин
Фастов-1 04:35 2 мин 04:37 53 мин
Киев-пасс. 05:30

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 357 : Киев - Ворохта

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:28 1 ч 2 мин
Фастов-1 15:30 2 мин 15:32 2 ч 6 мин
Винница 17:38 5 мин 17:43 2 ч 11 мин
Хмельницкий 19:54 15 мин 20:09 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 21:56 36 мин 22:32 51 мин
Трембовля 23:23 2 мин 23:25 25 мин
Хоростков 23:50 2 мин 23:52 20 мин
Копычинцы 00:12 2 мин 00:14 31 мин
Чёртков 00:45 2 мин 00:47 48 мин
Товсте 01:35 2 мин 01:37 43 мин
Залещики 02:20

Поезд 358 : Рахов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 11:18 23 мин
Квасы 11:41 3 мин 11:44 26 мин
Ясиня 12:10 10 мин 12:20 59 мин
Ворохта 13:19 5 мин 13:24 10 мин
Татаров 13:34 2 мин 13:36 25 мин
Яремче 14:01 5 мин 14:06 1 ч 4 мин
Коломыя 15:10 38 мин 15:48 48 мин
Снятын 16:36 2 мин 16:38 35 мин
Черновцы 17:13 27 мин 17:40 35 мин
Кицмань 18:15 2 мин 18:17 29 мин
Стефанешты 18:46 2 мин 18:48 22 мин
Залещики 19:10 2 мин 19:12 49 мин
Товсте 20:01 2 мин 20:03 40 мин
Чёртков 20:43 2 мин 20:45 37 мин
Копычинцы 21:22 2 мин 21:24 21 мин
Хоростков 21:45 2 мин 21:47 25 мин
Трембовля 22:12 2 мин 22:14 59 мин
Тернополь-пасс. 23:13 30 мин 23:43 1 ч 45 мин
Хмельницкий 01:28 12 мин 01:40 1 ч 32 мин
Гнивань 03:12 2 мин 03:14 20 мин
Винница 03:34 3 мин 03:37 2 ч 0 мин
Фастов-1 05:37 2 мин 05:39 1 ч 4 мин
Киев-пасс. 06:43

Поезд 715 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:50 2 ч 19 мин
Винница 09:09 2 мин 09:11 1 ч 36 мин
Хмельницкий 10:47 2 мин 10:49 1 ч 23 мин
Тернополь-пасс. 12:12 2 мин 12:14 1 ч 31 мин
Львов-пасс. 13:45

Поезд 716 : Львов - Киев

Поезд 769 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 г 54 хв
Казатин-1 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Винница 17:48 5 хв 17:53 39 хв
Жмеринка 18:32 20 хв 18:52 1 г 21 хв
Хмельницкий 20:13 4 хв 20:17 11 хв
Гречаны 20:28 15 хв 20:43 44 хв
Ярмолинцы 21:27 2 хв 21:29 19 хв
Дунаевцы 21:48 2 хв 21:50 1 г 1 хв
Каменец-подольский 22:51

Поезд 770 : Каменец-Подольский - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-подольский 00:55 58 хв
Дунаевцы 01:53 2 хв 01:55 24 хв
Ярмолинцы 02:19 7 хв 02:26 44 хв
Гречаны 03:10 16 хв 03:26 12 хв
Хмельницкий 03:38 4 хв 03:42 1 г 27 хв
Жмеринка 05:09 22 хв 05:31 40 хв
Винница 06:11 3 хв 06:14 48 хв
Казатин-1 07:02 2 хв 07:04 2 г 16 хв
Киев-пасс. 09:20

Поезд 772 : Хмельницкий - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14:24 28 мин
Деражня 14:52 2 мин 14:54 50 мин
Жмеринка 15:44 15 мин 15:59 23 мин
Гнивань 16:22 2 мин 16:24 17 мин
Винница 16:41 2 мин 16:43 16 мин
Калиновка-1 16:59 2 мин 17:01 32 мин
Казатин-1 17:33 2 мин 17:35 41 мин
Попельня 18:16 2 мин 18:18 29 мин
Фастов-1 18:47 2 мин 18:49 54 мин
Киев-пасс. 19:43

Дополнительная информация

       Фирменный поезд 117 Киев-Черновцы категории «Ночной скорый» относится к Львовской железной дороге. До 2012 года поезд курсировал под номерами 627/628, но в 2012 году ему были присвоены новые номера 117/118, с нововведениями встал вопрос и о смене маршрута «Буковины», объяснялось это частичной нерентабельностью, а также запуском новых поездов Интерсити+. В 2015 году вопрос принял крутой оборот: УЗ сообщила о планированной отмене данного поезда, но из-за многочисленных просьб и жалоб граждан, отменила своё решение.
{{$root.errorText}}