Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 12 Киев - Новоалексеевка, СЛАВУТИЧ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 335.69 грн. на поезд 12 Киев - Новоалексеевка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Новоалексеевка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 12 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Новоалексеевка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Новоалексеевка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 12 поезда Киев - Новоалексеевка, СЛАВУТИЧ

Поезд Киев - Новоалексеевка отправляется со станции Киев в 19:25, и прибывает на станцию Новоалексеевка в 22:15. Общее время движения поезда составляет 2 часа 50 минут.
12 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 47 минут.
На обратном пути поезд 12 Киев - Новоалексеевка меняется на поезд 12 Новоалексеевка - Киев.

График движения Киев - Новоалексеевка

Поезд 12 Киев - Новоалексеевка курсирует: только 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 10 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:25 2 ч 50 мин
Им.тараса шевченко 22:15 5 мин 22:20 1 ч 19 мин
Знаменка-пасс. 23:39 3 мин 23:42 40 мин
Александрия 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 мин
Пятихатки-пасс. 01:40 2 мин 01:42 55 мин
Каменское-пасс. 02:37 2 мин 02:39 32 мин
Днепр-главный 03:11 20 мин 03:31 1 ч 38 мин
Запорожье-1 05:09 8 мин 05:17 1 ч 39 мин
Мелитополь 06:56 5 мин 07:01 1 ч 4 мин
Новоалексеевка 08:05

Сколько стоят билеты на 12 поезд Киев - Новоалексеевка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Новоалексеевка можно по цене от 335 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
12 поезд - это ночной скорый фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1530.42 грн
max:
2084.59 грн
min:
1387.98 грн
max:
1886.73 грн
min:
1387.98 грн
max:
1886.73 грн
min:
1530.42 грн
max:
2084.59 грн
min:
1672.87 грн
max:
2282.45 грн
min:
1446.64 грн
max:
2084.59 грн
min:
1671.96 грн
max:
2475.46 грн
Купе
min:
473.42 грн
max:
860.16 грн
min:
435.67 грн
max:
783.76 грн
min:
354.38 грн
max:
783.76 грн
min:
440.95 грн
max:
860.16 грн
min:
403.16 грн
max:
936.58 грн
min:
473.2 грн
max:
860.16 грн
min:
511.15 грн
max:
1008.09 грн
Плацкарт
min:
387.2 грн
max:
465.94 грн
min:
335.69 грн
max:
428.95 грн
min:
335.69 грн
max:
428.95 грн
min:
387.2 грн
max:
455.71 грн
min:
416.51 грн
max:
502.95 грн
min:
346.65 грн
max:
465.94 грн
min:
416.33 грн
max:
534.94 грн

Расстояние Киев - Новоалексеевка

Расстояние между станцией Киев и станцией Новоалексеевка составляет 862 км

Дополнительная информация

       Поезд 12 Киев – Новоалексеевка, под названием «Славутич», это единственный прямой поезд соединяющий пгт Новоалексеевку и столицу Украины, который курсирует ежедневно и круглогодично.
{{$root.errorText}}