Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 12 Киев - Мелитополь, СЛАВУТИЧ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 294.1 грн. на поезд 12 Киев - Мелитополь Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Мелитополь, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 12 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Мелитополь можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Мелитополь будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 12 поезда Киев - Мелитополь, СЛАВУТИЧ

Поезд Киев - Мелитополь отправляется со станции Киев в 00:24, и прибывает на станцию Мелитополь в 02:36. Общее время движения поезда составляет 2 часа 12 минут.
12 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 47 минут.
На обратном пути поезд 12 Киев - Мелитополь меняется на поезд 12 Мелитополь - Киев.

График движения Киев - Мелитополь

Поезд 12 Киев - Мелитополь курсирует: только 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 10 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:25 2 ч 50 мин
Им.тараса шевченко 22:15 5 мин 22:20 1 ч 19 мин
Знаменка-пасс. 23:39 3 мин 23:42 40 мин
Александрия 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 мин
Пятихатки-пасс. 01:40 2 мин 01:42 55 мин
Каменское-пасс. 02:37 2 мин 02:39 32 мин
Днепр-главный 03:11 20 мин 03:31 1 ч 38 мин
Запорожье-1 05:09 8 мин 05:17 1 ч 39 мин
Мелитополь 06:56 5 мин 07:01 1 ч 4 мин
Новоалексеевка 08:05

Сколько стоят билеты на 12 поезд Киев - Мелитополь

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Мелитополь можно по цене от 294 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
12 поезд - это ночной скорый фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1410.56 грн
max:
2131.73 грн
min:
1280.79 грн
max:
1737.86 грн
min:
1280.79 грн
max:
1886.35 грн
min:
1410.56 грн
max:
2076.71 грн
min:
1541.02 грн
max:
2272.97 грн
min:
1411.32 грн
max:
1966.64 грн
min:
1541.85 грн
max:
2333.51 грн
Купе
min:
440.3 грн
max:
882.76 грн
min:
294.1 грн
max:
725.82 грн
min:
405.85 грн
max:
785.76 грн
min:
440.30 грн
max:
861.52 грн
min:
374.59 грн
max:
937.26 грн
min:
440.30 грн
max:
819.04 грн
min:
531.74 грн
max:
960.64 грн
Плацкарт
min:
338.9 грн
max:
433.64 грн
min:
314.73 грн
max:
396.01 грн
min:
335.18 грн
max:
427.52 грн
min:
338.9 грн
max:
448.94 грн
min:
388.33 грн
max:
505.99 грн
min:
361.76 грн
max:
448.94 грн
min:
388.5 грн
max:
467.41 грн

Расстояние Киев - Мелитополь

Расстояние между станцией Киев и станцией Мелитополь составляет 862 км

Дополнительная информация

       Поезд 12 Киев – Новоалексеевка, под названием «Славутич», это единственный прямой поезд соединяющий пгт Новоалексеевку и столицу Украины, который курсирует ежедневно и круглогодично.
{{$root.errorText}}