Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 12 Львов - Одесса, Славутич

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 311.03 грн. на поезд 12 Львов - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 12 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 12 поезда Львов - Одесса, Славутич

Поезд Львов - Одесса отправляется со станции Львов в 22:29, и прибывает на станцию Одесса в 00:16. Общее время движения поезда составляет 1 час 47 минут.
12 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 31 минута.
На обратном пути поезд 12 Львов - Одесса меняется на поезд 11 Одесса - Львов.

График движения Львов - Одесса

Поезд 12 Львов - Одесса курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:24 1 ч 51 мин
Тернополь-пасс. 00:15 5 мин 00:20 1 ч 47 мин
Хмельницкий 02:07 4 мин 02:11 1 ч 26 мин
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59 5 ч 19 мин
Одесса-главная 09:18

Сколько стоят билеты на 12 поезд Львов - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 311 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
12 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1533.34 грн
max:
1749.18 грн
min:
1280.1 грн
max:
1626.31 грн
min:
1390.6 грн
max:
1625.42 грн
min:
1410.56 грн
max:
1795.24 грн
min:
1541.02 грн
max:
1964.17 грн
min:
1533.34 грн
max:
1794.26 грн
min:
1676.06 грн
max:
1964.17 грн
Купе
min:
646.93 грн
max:
730.24 грн
min:
549.18 грн
max:
682.83 грн
min:
311.03 грн
max:
682.49 грн
min:
315.99 грн
max:
748.02 грн
min:
649.9 грн
max:
813.22 грн
min:
334.9 грн
max:
747.65 грн
min:
358.8 грн
max:
813.22 грн

Расстояние Львов - Одесса

Расстояние между станцией Львов и станцией Одесса составляет 759 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 26 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 55 мин
Тернополь-пасс. 01:29 5 мин 01:34 49 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 9 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 53 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 39 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 33 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 27 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 20 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 55 мин
Подольск-жмеринский 08:22 20 мин 08:42 1 ч 25 мин
Раздельная-1 10:07 2 мин 10:09 1 ч 7 мин
Одесса-главная 11:16

Поезд 108 : Одесса - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Поезд 136 : Одесса - Снятын

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 16:39 1 ч 2 мин
Раздельная-1 17:41 2 мин 17:43 47 мин
Затишье 18:30 2 мин 18:32 50 мин
Подольск-жмеринский 19:22 15 мин 19:37 51 мин
Кодыма 20:28 2 мин 20:30 32 мин
Крыжополь 21:02 2 мин 21:04 19 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 58 мин
Деражня 23:45 2 мин 23:47 31 мин
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 59 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 54 мин
Тернополь-пасс. 02:18 5 мин 02:23 1 ч 58 мин
Львов-пасс. 04:21 32 мин 04:53 1 ч 6 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 1 ч 17 мин
Ивано-франковск 07:18 7 мин 07:25 1 ч 9 мин
Коломыя 08:34 5 мин 08:39 18 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 15 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 44 мин
Черновцы 10:00

Поезд 168 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 09:40 2 ч 3 мин
Тернополь-пасс. 11:43 4 мин 11:47 1 ч 44 мин
Хмельницкий 13:31 5 мин 13:36 1 ч 25 мин
Жмеринка 15:01 22 мин 15:23 2 ч 56 мин
Подольск-жмеринский 18:19 2 мин 18:21 2 ч 35 мин
Одесса-главная 20:56

Поезд 228 : Львов - Одесса

Поезд 258 : Львов - Одесса

Дополнительная информация

       У пассажиров есть возможность приобрести билеты на разные классы обслуживания. В составе поезда 18 вагонов: 
  • 5 плацкартных;
  • 12 купейных;
  • 1 люкс (СВ).
{{$root.errorText}}