Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 12 Львов - Одесса, Славутич

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 311.03 грн. на поезд 12 Львов - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 12 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 12 поезда Львов - Одесса, Славутич

Поезд Львов - Одесса отправляется со станции Львов в 22:29, и прибывает на станцию Одесса в 09:02. Общее время движения поезда составляет 10 часов 33 минуты.
12 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 31 минута.
На обратном пути поезд 12 Львов - Одесса меняется на поезд 11 Одесса - Львов.

График движения Львов - Одесса

Поезд 12 Львов - Одесса курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:24 1 ч 51 мин
Тернополь-пасс. 00:15 5 мин 00:20 1 ч 47 мин
Хмельницкий 02:07 4 мин 02:11 1 ч 26 мин
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59 5 ч 19 мин
Одесса-главная 09:18

Сколько стоят билеты на 12 поезд Львов - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 311 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
12 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1533.34 грн
max:
1848.72 грн
min:
1280.1 грн
max:
1674.44 грн
min:
1390.6 грн
max:
1674.44 грн
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1541.02 грн
max:
2023 грн
min:
1533.34 грн
max:
1848.72 грн
min:
1676.06 грн
max:
2023 грн
Купе
min:
646.93 грн
max:
768.61 грн
min:
549.18 грн
max:
701.36 грн
min:
311.03 грн
max:
701.36 грн
min:
315.99 грн
max:
768.61 грн
min:
649.9 грн
max:
835.87 грн
min:
334.9 грн
max:
768.61 грн
min:
358.8 грн
max:
835.87 грн

Расстояние Львов - Одесса

Расстояние между станцией Львов и станцией Одесса составляет 759 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 3 : Ужгород - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13:28 1 ч 18 мин
Мукачево 14:46 4 мин 14:50 26 мин
Свалява 15:16 2 мин 15:18 31 мин
Воловец 15:49 2 мин 15:51 41 мин
Славско 16:32 2 мин 16:34 57 мин
Стрый 17:31 2 мин 17:33 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 18:44 20 мин 19:04 6 ч 32 мин
Белая церковь 01:36 2 мин 01:38 5 ч 5 мин
Каменское-пасс. 07:43 2 мин 07:45 32 мин
Днепр-главный 08:17 15 мин 08:32 1 ч 46 мин
Запорожье-1 10:18

Поезд 4 : Запорожье - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 6 ч 39 мин
Белая церковь 23:52 2 мин 23:54 6 ч 50 мин
Львов-пасс. 06:44 26 мин 07:10 57 мин
Стрый 08:07 2 мин 08:09 56 мин
Славско 09:05 2 мин 09:07 48 мин
Воловец 09:55 2 мин 09:57 30 мин
Свалява 10:27 2 мин 10:29 24 мин
Мукачево 10:53 4 мин 10:57 1 ч 13 мин
Ужгород 12:10

Поезд 26 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 55 мин
Тернополь-пасс. 01:29 5 мин 01:34 49 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 9 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 53 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 39 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 33 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 27 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 20 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 55 мин
Подольск-жмеринский 08:22 20 мин 08:42 1 ч 25 мин
Раздельная-1 10:07 2 мин 10:09 1 ч 7 мин
Одесса-главная 11:16

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 2 мин 11:41 23 мин
Злочев 12:04 2 мин 12:06 57 мин
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 50 мин
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 25 мин
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 42 мин
Винница 17:36 5 мин 17:41 56 мин
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 2 ч 1 мин
Белая церковь 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 34 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 29 мин
Им.тараса шевченко 23:40 15 мин 23:55 36 мин
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 49 мин
Знаменка-пасс. 01:22 18 мин 01:40 40 мин
Александрия 02:20 2 мин 02:22 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 03:40 2 мин 03:42 32 мин
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 27 мин
Каменское-пасс. 04:43 2 мин 04:45 37 мин
Днепр-главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 13 мин
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 58 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Поезд 168 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 09:40 2 г 3 хв
Тернополь-пасс. 11:43 4 хв 11:47 1 г 43 хв
Хмельницкий 13:30 3 хв 13:33 1 г 25 хв
Жмеринка 14:58 25 хв 15:23 2 г 56 хв
Подольск-жмеринский 18:19 2 хв 18:21 2 г 35 хв
Одесса-главная 20:56

Поезд 186 : Львов - Бердянск

Поезд 228 : Львов - Одесса

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Поезд 258 : Львов - Одесса

Дополнительная информация

       У пассажиров есть возможность приобрести билеты на разные классы обслуживания. В составе поезда 18 вагонов: 
  • 5 плацкартных;
  • 12 купейных;
  • 1 люкс (СВ).
{{$root.errorText}}