Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 120 Львов - Запорожье

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 226.66 грн. на поезд 120 Львов - Запорожье Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Запорожье, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 120 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Запорожье можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Запорожье будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 120 поезда Львов - Запорожье

Поезд Львов - Запорожье отправляется со станции Львов в 13:59, и прибывает на станцию Запорожье в 14:10. Общее время движения поезда составляет 11 минут.
120 поезд в пути делает 36 остановок, суммарное время остановок 2 часа 52 минуты.
На обратном пути поезд 120 Львов - Запорожье меняется на поезд 120 Запорожье - Львов.

График движения Львов - Запорожье

Поезд 120 Львов - Запорожье курсирует: только 25, 26 октября
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 13:59 12 мин
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 32 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 22 мин
Злочев 15:09 2 мин 15:11 57 мин
Тернополь-пасс. 16:08 5 мин 16:13 52 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 9 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 56 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 30 мин
Деражня 18:49 2 мин 18:51 18 мин
Комаровцы 19:09 2 мин 19:11 42 мин
Жмеринка 19:53 20 мин 20:13 24 мин
Ярошенка 20:37 2 мин 20:39 50 мин
Вапнярка 21:29 2 мин 21:31 17 мин
Крыжополь 21:48 2 мин 21:50 30 мин
Кодыма 22:20 2 мин 22:22 30 мин
Слободка 22:52 20 мин 23:12 36 мин
Балта 23:48 2 мин 23:50 45 мин
Любашовка 00:35 2 мин 00:37 22 мин
Врадиевка 00:59 2 мин 01:01 36 мин
Первомайск-на-буге 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 мин
Помошная 02:42 2 мин 02:44 1 ч 18 мин
Новоукраинка 03:02 2 мин 03:04 19 мин
Плетеный ташлык 03:23 2 мин 03:25 39 мин
Кропивницкий 04:04 3 мин 04:07 46 мин
Знаменка-пасс. 04:53 16 мин 05:09 30 мин
Користовка 05:39 2 мин 05:41 12 мин
Александрия 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 мин
Роковатая 08:48 5 мин 08:53 38 мин
Кривой рог-главный 09:31 20 мин 09:51 39 мин
Апостолово 10:30 5 мин 10:35 50 мин
Чертомлык 11:25 5 мин 11:30 30 мин
Никополь 12:00 16 мин 12:16 21 мин
Марганец 12:37 5 мин 12:42 21 мин
Мировая 13:03 5 мин 13:08 45 мин
Днепрострой-2 13:53 2 мин 13:55 40 мин
Запорожье-1 14:35

Сколько стоят билеты на 120 поезд Львов - Запорожье

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Запорожье можно по цене от 226 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
120 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
886.63 грн
max:
1345.2 грн
min:
752.92 грн
max:
1364.02 грн
min:
752.92 грн
max:
1305.24 грн
min:
762.97 грн
max:
1476.39 грн
min:
828.67 грн
max:
1613.43 грн
min:
824.81 грн
max:
1476.39 грн
min:
896.68 грн
max:
1601.04 грн
Купе
min:
374.31 грн
max:
637.45 грн
min:
346.49 грн
max:
583.3 грн
min:
392.27 грн
max:
573.76 грн
min:
374.31 грн
max:
641.03 грн
min:
402.13 грн
max:
691.59 грн
min:
374.31 грн
max:
637.45 грн
min:
565.13 грн
max:
691.59 грн
Плацкарт
min:
241.16 грн
max:
336.45 грн
min:
226.66 грн
max:
340.1 грн
min:
226.66 грн
max:
335.32 грн
min:
228.67 грн
max:
361.93 грн
min:
241.93 грн
max:
388.51 грн
min:
241.16 грн
max:
276.69 грн
min:
255.68 грн
max:
394.35 грн

Расстояние Львов - Запорожье

Расстояние между станцией Львов и станцией Запорожье составляет 1008 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 4 : Запорожье - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 6 ч 39 мин
Белая церковь 23:52 2 мин 23:54 6 ч 50 мин
Львов-пасс. 06:44 26 мин 07:10 57 мин
Стрый 08:07 2 мин 08:09 56 мин
Славско 09:05 2 мин 09:07 48 мин
Воловец 09:55 2 мин 09:57 30 мин
Свалява 10:27 2 мин 10:29 24 мин
Мукачево 10:53 4 мин 10:57 1 ч 13 мин
Ужгород 12:10

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 хв
Красне 11:39 2 хв 11:41 23 хв
Злочев 12:04 2 хв 12:06 57 хв
Тернополь-пасс. 13:03 7 хв 13:10 50 хв
Подволочиск 14:00 2 хв 14:02 1 г 0 хв
Хмельницкий 15:02 5 хв 15:07 1 г 25 хв
Жмеринка 16:32 22 хв 16:54 42 хв
Винница 17:36 5 хв 17:41 56 хв
Казатин-1 18:37 7 хв 18:44 2 г 1 хв
Белая церковь 20:45 2 хв 20:47 1 г 9 хв
Мироновка 21:56 2 хв 21:58 35 хв
Корсунь 22:33 2 хв 22:35 34 хв
Цветково 23:09 2 хв 23:11 29 хв
Им.тараса шевченко 23:40 15 хв 23:55 36 хв
Фундуклеевка 00:31 2 хв 00:33 49 хв
Знаменка-пасс. 01:22 18 хв 01:40 40 хв
Александрия 02:20 2 хв 02:22 1 г 18 хв
Пятихатки-пасс. 03:40 2 хв 03:42 32 хв
Верховцево 04:14 2 хв 04:16 27 хв
Каменское-пасс. 04:43 2 хв 04:45 37 хв
Днепр-главный 05:22 25 хв 05:47 1 г 13 хв
Синельниково-1 07:00 2 хв 07:02 58 хв
Запорожье-1 08:00 5 хв 08:05 1 г 43 хв
Мелитополь 09:48 20 хв 10:08 24 хв
Акимовка 10:32 2 хв 10:34 33 хв
Партизаны 11:07 2 хв 11:09 11 хв
Новоалексеевка 11:20
{{$root.errorText}}