Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 122 Киев - Николаев, МИКОЛАЇВ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 186.54 грн. на поезд 122 Киев - Николаев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Николаев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 122 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Николаев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Николаев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 122 поезда Киев - Николаев, МИКОЛАЇВ

Поезд Киев - Николаев отправляется со станции Киев в 22:14, и прибывает на станцию Николаев в 07:40. Общее время движения поезда составляет 9 часов 26 минут.
122 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 1 минута.
На обратном пути поезд 122 Киев - Николаев меняется на поезд 122 Николаев - Киев.

График движения Киев - Николаев

Поезд 122 Киев - Николаев курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:14 51 мин
Триполье-днепровское 23:05 7 мин 23:12 1 ч 22 мин
Корсунь 00:34 2 мин 00:36 22 мин
Городище 00:58 2 мин 01:00 42 мин
Им.тараса шевченко 01:42 27 мин 02:09 21 мин
Каменка 02:30 2 мин 02:32 16 мин
Фундуклеевка 02:48 2 мин 02:50 33 мин
Чернолесская 03:23 2 мин 03:25 1 ч 1 мин
Куцовка 04:26 2 мин 04:28 20 мин
Долинская 04:48 20 мин 05:08 28 мин
Казанка 05:36 2 мин 05:38 26 мин
Новый буг 06:04 2 мин 06:06 38 мин
Явкино 06:44 2 мин 06:46 59 мин
Николаев-пасс. 07:45

Сколько стоят билеты на 122 поезд Киев - Николаев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Николаев можно по цене от 186 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
122 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
687.5 грн
max:
793.82 грн
min:
584.62 грн
max:
725.01 грн
min:
584.62 грн
max:
725.01 грн
min:
687.5 грн
max:
775.44 грн
min:
745.65 грн
max:
842.39 грн
min:
687.5 грн
max:
775.05 грн
min:
690.62 грн
max:
862.59 грн
Купе
min:
319.79 грн
max:
443.19 грн
min:
211.59 грн
max:
408.48 грн
min:
211.59 грн
max:
408.48 грн
min:
300.66 грн
max:
443.19 грн
min:
321 грн
max:
477.91 грн
min:
300.54 грн
max:
397.58 грн
min:
321 грн
max:
427.76 грн
Плацкарт
min:
206.01 грн
max:
226.15 грн
min:
186.54 грн
max:
213.13 грн
min:
186.54 грн
max:
213.13 грн
min:
196.6 грн
max:
222.66 грн
min:
206.6 грн
max:
235.32 грн
min:
196.55 грн
max:
222.59 грн
min:
206.6 грн
max:
239.13 грн

Расстояние Киев - Николаев

Расстояние между станцией Киев и станцией Николаев составляет 483 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 161 : Киев - Николаев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:35 1 ч 2 мин
Фастов-1 15:37 2 мин 15:39 35 мин
Белая церковь 16:14 2 мин 16:16 1 ч 4 мин
Мироновка 17:20 2 мин 17:22 1 ч 28 мин
Им.тараса шевченко 18:50 14 мин 19:04 2 ч 42 мин
Долинская 21:46 13 мин 21:59 1 ч 44 мин
Кривой рог-главный 23:43 5 мин 23:48 40 мин
Апостолово 00:28 22 мин 00:50 1 ч 49 мин
Снигирёвка 02:39 2 мин 02:41 47 мин
Херсон 03:28 10 мин 03:38 1 ч 2 мин
Николаев-пасс. 04:40

Дополнительная информация

       Поезд 122 является поездом дальнего следования, который курсирует между Николаевом и Киевом ежедневно. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с актуальной информацией по расписанию,  стоимости билетов до станции Киев, а также купить ЖД билеты онлайн.
{{$root.errorText}}