Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 126 Киев - Константиновка

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 168.04 грн. на поезд 126 Киев - Константиновка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Константиновка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 126 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Константиновка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Константиновка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 126 поезда Киев - Константиновка

Поезд Киев - Константиновка отправляется со станции Киев в 22:20, и прибывает на станцию Константиновка в 09:01. Общее время движения поезда составляет 10 часов 41 минута.
126 поезд в пути делает 18 остановок, суммарное время остановок 1 час 31 минута.
На обратном пути поезд 126 Киев - Константиновка меняется на поезд 126 Константиновка - Киев.

График движения Киев - Константиновка

Поезд 126 Киев - Константиновка курсирует: только 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:20 22 мин
Дарница 22:42 2 мин 22:44 18 мин
Борисполь 23:02 2 мин 23:04 1 ч 22 мин
Гребёнка 00:26 2 мин 00:28 36 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 1 ч 1 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 1 ч 26 мин
Полтава-киевская 03:53 5 мин 03:58 34 мин
Полтава-южная 04:32 5 мин 04:37 39 мин
Карловка 05:16 2 мин 05:18 32 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 23 мин
Кегичёвка 06:15 2 мин 06:17 20 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 44 мин
Лозовая 07:23 23 мин 07:46 44 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 29 мин
Славянск 09:01 7 мин 09:08 14 мин
Краматорск 09:22 5 мин 09:27 12 мин
Дружковка 09:39 3 мин 09:42 23 мин
Константиновка 10:05

Сколько стоят билеты на 126 поезд Киев - Константиновка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Константиновка можно по цене от 168 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
126 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
543.47 грн
max:
1416.83 грн
min:
499.49 грн
max:
1253.57 грн
min:
499.49 грн
max:
1285.06 грн
min:
505.84 грн
max:
1416.83 грн
min:
545.82 грн
max:
1547.06 грн
min:
543.47 грн
max:
1381.07 грн
min:
587.21 грн
max:
1508.57 грн
Купе
min:
264.74 грн
max:
586.54 грн
min:
247.87 грн
max:
549.62 грн
min:
234.87 грн
max:
537.49 грн
min:
250.31 грн
max:
600.31 грн
min:
265.75 грн
max:
655.61 грн
min:
264.74 грн
max:
586.54 грн
min:
281.62 грн
max:
635.61 грн
Плацкарт
min:
183.53 грн
max:
332.73 грн
min:
174.77 грн
max:
314.92 грн
min:
168.04 грн
max:
309.08 грн
min:
176.04 грн
max:
339.38 грн
min:
184.04 грн
max:
376.41 грн
min:
183.53 грн
max:
332.73 грн
min:
184.04 грн
max:
356.41 грн

Расстояние Киев - Константиновка

Расстояние между станцией Киев и станцией Константиновка составляет 703 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 124 : Киев - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:20 20 мин
Дарница 21:40 2 мин 21:42 1 ч 15 мин
Нежин 22:57 2 мин 22:59 49 мин
Бахмач-пасс. 23:48 2 мин 23:50 24 мин
Конотоп 00:14 6 мин 00:20 48 мин
Путивль 01:08 5 мин 01:13 32 мин
Ворожба-пасс. 01:45 22 мин 02:07 53 мин
Сумы 03:00 20 мин 03:20 52 мин
Смородино 04:12 3 мин 04:15 2 ч 25 мин
Харьков-пасс. 06:40 26 мин 07:06 43 мин
Змиёв 07:49 2 мин 07:51 40 мин
Балаклея 08:31 2 мин 08:33 55 мин
Изюм 09:28 2 мин 09:30 26 мин
Святогорск 09:56 2 мин 09:58 29 мин
Лиман 10:27 3 мин 10:30 22 мин
Славянский курорт 10:52 7 мин 10:59 21 мин
Краматорск 11:20 5 мин 11:25 11 мин
Дружковка 11:36 2 мин 11:38 22 мин
Константиновка 12:00

Поезд 712 : Киев - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:10 16 мин
Дарница 06:26 2 мин 06:28 1 ч 59 мин
Миргород 08:27 2 мин 08:29 51 мин
Полтава-киевская 09:20 2 мин 09:22 1 ч 4 мин
Красноград 10:26 1 мин 10:27 49 мин
Лозовая 11:16 2 мин 11:18 52 мин
Славянск 12:10 2 мин 12:12 9 мин
Краматорск 12:21 2 мин 12:23 9 мин
Дружковка 12:32 1 мин 12:33 13 мин
Константиновка 12:46

Дополнительная информация

       Маршрут поезда довольно короткий, всего 679 км. Также на своём пути поезд останавливается всего в двух крупных городах: Полтава и Краматорск. 
{{$root.errorText}}