Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 13 Солотвино - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 199.02 грн. на поезд 13 Солотвино - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Солотвино до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 13 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Солотвино - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 13 поезда Солотвино - Киев

Поезд Солотвино - Киев отправляется со станции Солотвино в 15:46, и прибывает на станцию Киев в 10:44. Общее время движения поезда составляет 18 часов 58 минут.
13 поезд в пути делает 32 остановки, суммарное время остановок 2 часа 45 минут.
На обратном пути поезд 13 Солотвино - Киев меняется на поезд 13 Киев - Солотвино.

График движения Солотвино - Киев

Поезд 13 Солотвино - Киев курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 14:52 34 мин
Тересва 15:26 2 мин 15:28 16 мин
Тячев 15:44 2 мин 15:46 13 мин
Буштино 15:59 2 мин 16:01 26 мин
Хуст 16:27 2 мин 16:29 21 мин
Королёво 16:50 4 мин 16:54 20 мин
Виноградово 17:14 2 мин 17:16 47 мин
Берегово 18:03 2 мин 18:05 29 мин
Батево 18:34 2 мин 18:36 22 мин
Чоп 18:58 20 мин 19:18 24 мин
Ужгород 19:42 14 мин 19:56 26 мин
Перечин 20:22 2 мин 20:24 1 ч 58 мин
Сянки 22:22 2 мин 22:24 36 мин
Турка 23:00 2 мин 23:02 1 ч 13 мин
Самбор 00:15 2 мин 00:17 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 12 мин
Броды 03:00 2 мин 03:02 10 мин
Радивилов 03:12 2 мин 03:14 34 мин
Дубно 03:48 2 мин 03:50 33 мин
Здолбунов 04:23 43 мин 05:06 27 мин
Острог 05:33 11 мин 05:44 15 мин
Кривин 05:59 2 мин 06:01 11 мин
Славута-1 06:12 2 мин 06:14 18 мин
Шепетовка 06:32 2 мин 06:34 33 мин
Полонное 07:07 2 мин 07:09 2 ч 40 мин
Фастов-1 09:49 2 мин 09:51 53 мин
Киев-пасс. 10:44

Сколько стоят билеты на 13 поезд Солотвино - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 199 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
13 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
726.84 грн
max:
1155.39 грн
min:
616.67 грн
max:
712.82 грн
min:
664.75 грн
max:
664.75 грн
min:
726.84 грн
max:
840.33 грн
min:
796.25 грн
max:
1260.33 грн
min:
673.43 грн
max:
1206.84 грн
min:
788.91 грн
max:
847.66 грн
Купе
min:
336.46 грн
max:
502.55 грн
min:
293.81 грн
max:
331.03 грн
min:
312.43 грн
max:
312.43 грн
min:
336.46 грн
max:
380.44 грн
min:
360.53 грн
max:
543.21 грн
min:
315.78 грн
max:
522.49 грн
min:
360.53 грн
max:
383.28 грн
Плацкарт
min:
221.26 грн
max:
299.04 грн
min:
199.02 грн
max:
218.42 грн
min:
208.72 грн
max:
208.72 грн
min:
221.26 грн
max:
244.14 грн
min:
233.76 грн
max:
319.34 грн
min:
210.47 грн
max:
308.99 грн
min:
233.76 грн
max:
245.62 грн

Расстояние Солотвино - Киев

Расстояние между станцией Солотвино и станцией Киев составляет 734 км

Дополнительная информация

       Поезд №013К начинает своё движение в 17:11 из города Киев. На пути поезд делает 30 остановок. Проходя путь в 734 км., прибывает в город Солотвино-1 ориентировочно в 13:10. Вся дорога занимает 19 часов 59 минут.
{{$root.errorText}}