Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 134 Николаев - Рахов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 244.68 грн. на поезд 134 Николаев - Рахов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Николаев до станции Рахов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 134 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Рахов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Николаев - Рахов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 134 поезда Николаев - Рахов

Поезд Николаев - Рахов отправляется со станции Николаев в 06:10, и прибывает на станцию Рахов в 08:00. Общее время движения поезда составляет 1 час 50 минут.
134 поезд в пути делает 27 остановок, суммарное время остановок 3 часа 22 минуты.
На обратном пути поезд 134 Николаев - Рахов меняется на поезд 134 Рахов - Николаев.

График движения Николаев - Рахов

Поезд 134 Николаев - Рахов курсирует: ежедневно с 29.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-пасс. 16:10 1 ч 6 мин
Херсон 17:16 15 мин 17:31 1 ч 18 мин
Снигирёвка 18:49 2 мин 18:51 1 ч 1 мин
Белая криница 19:52 2 мин 19:54 38 мин
Высокополье 20:32 2 мин 20:34 29 мин
Апостолово 21:03 22 мин 21:25 39 мин
Кривой рог-главный 22:04 5 мин 22:09 1 ч 48 мин
Долинская 23:57 2 мин 23:59 3 ч 2 мин
Им.тараса шевченко 03:01 26 мин 03:27 1 ч 38 мин
Мироновка 05:05 2 мин 05:07 1 ч 1 мин
Белая церковь 06:08 2 мин 06:10 2 ч 10 мин
Казатин-1 08:20 22 мин 08:42 28 мин
Бердичев 09:10 2 мин 09:12 1 ч 7 мин
Полонное 10:19 2 мин 10:21 31 мин
Шепетовка 10:52 15 мин 11:07 22 мин
Славута-1 11:29 2 мин 11:31 14 мин
Кривин 11:45 2 мин 11:47 1 ч 3 мин
Дубно 12:50 2 мин 12:52 46 мин
Радивилов 13:38 3 мин 13:41 9 мин
Броды 13:50 3 мин 13:53 1 ч 14 мин
Подзамче 15:07 2 мин 15:09 11 мин
Львов-пасс. 15:20 26 мин 15:46 14 мин
Персенковка 16:00 2 мин 16:02 8 мин
Сихов 16:10 2 мин 16:12 50 мин
Ходоров 17:02 2 мин 17:04 22 мин
Букачевцы 17:26 1 мин 17:27 15 мин
Бурштын 17:42 4 мин 17:46 14 мин
Галич 18:00 4 мин 18:04 43 мин
Ивано-франковск 18:47 30 мин 19:17 1 ч 4 мин
Надворная 20:21 2 мин 20:23 29 мин
Делятин 20:52 2 мин 20:54 14 мин
Яремче 21:08 3 мин 21:11 15 мин
Микуличин 21:26 2 мин 21:28 14 мин
Татаров 21:42 2 мин 21:44 14 мин
Ворохта 21:58 3 мин 22:01 13 мин
Вороненка 22:14 2 мин 22:16 14 мин
Лазещина 22:30 2 мин 22:32 10 мин
Ясиня 22:42 4 мин 22:46 20 мин
Квасы 23:06 2 мин 23:08 10 мин
Белин 23:18 2 мин 23:20 17 мин
Рахов 23:37

Сколько стоят билеты на 134 поезд Николаев - Рахов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Рахов можно по цене от 244 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
134 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1363.48 грн
max:
1537.36 грн
min:
1249.77 грн
max:
1322 грн
min:
1225.68 грн
max:
1237.71 грн
min:
1537.36 грн
max:
1577.5 грн
min:
1489.2 грн
max:
1724.65 грн
min:
1363.48 грн
max:
1577.5 грн
min:
1593.08 грн
max:
1680.49 грн
Купе
min:
459.62 грн
max:
582.97 грн
min:
386.56 грн
max:
566.89 грн
min:
380.41 грн
max:
534.28 грн
min:
459.62 грн
max:
469.79 грн
min:
507.18 грн
max:
631.67 грн
min:
469.79 грн
max:
582.97 грн
min:
671.9 грн
max:
705.74 грн
Плацкарт
min:
340.61 грн
max:
340.61 грн
min:
247.86 грн
max:
332.52 грн
min:
244.68 грн
max:
316.15 грн
min:
286.05 грн
max:
291.38 грн
min:
310.92 грн
max:
365.06 грн
min:
291.38 грн
max:
340.61 грн
min:
305.05 грн
max:
305.05 грн

Расстояние Николаев - Рахов

Расстояние между станцией Николаев и станцией Рахов составляет 873 км
{{$root.errorText}}