Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 134 Николаев - Ивано-Франковск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 223.61 грн. на поезд 134 Николаев - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Николаев до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 134 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Николаев - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 134 поезда Николаев - Ивано-Франковск

Поезд Николаев - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев в 18:34, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15:20. Общее время движения поезда составляет 20 часов 46 минут.
134 поезд в пути делает 27 остановок, суммарное время остановок 3 часа 22 минуты.
На обратном пути поезд 134 Николаев - Ивано-Франковск меняется на поезд 134 Ивано-Франковск - Николаев.

График движения Николаев - Ивано-Франковск

Поезд 134 Николаев - Ивано-Франковск курсирует: вт, ср, пт, сб по 06.07, а ещё 27.06, 05.07
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-пасс. 17:27 57 мин
Херсон 18:24 10 мин 18:34 54 мин
Снигирёвка 19:28 2 мин 19:30 55 мин
Белая криница 20:25 2 мин 20:27 31 мин
Высокополье 20:58 2 мин 21:00 28 мин
Апостолово 21:28 22 мин 21:50 37 мин
Кривой рог-главный 22:27 5 мин 22:32 1 ч 52 мин
Долинская 00:24 2 мин 00:26 2 ч 30 мин
Им.тараса шевченко 02:56 28 мин 03:24 1 ч 41 мин
Мироновка 05:05 2 мин 05:07 1 ч 1 мин
Белая церковь 06:08 2 мин 06:10 1 ч 50 мин
Казатин-1 08:00 43 мин 08:43 26 мин
Бердичев 09:09 2 мин 09:11 1 ч 5 мин
Полонное 10:16 2 мин 10:18 34 мин
Шепетовка 10:52 4 мин 10:56 24 мин
Славута-1 11:20 2 мин 11:22 15 мин
Кривин 11:37 2 мин 11:39 1 ч 11 мин
Дубно 12:50 2 мин 12:52 46 мин
Радивилов 13:38 3 мин 13:41 9 мин
Броды 13:50 3 мин 13:53 1 ч 14 мин
Подзамче 15:07 2 мин 15:09 11 мин
Львов-пасс. 15:20 45 мин 16:05 1 ч 36 мин
Бурштын 17:41 5 мин 17:46 14 мин
Галич 18:00 4 мин 18:04 43 мин
Ивано-франковск 18:47 20 мин 19:07 42 мин
Надворная 19:49 2 мин 19:51 28 мин
Делятин 20:19 6 мин 20:25 15 мин
Яремче 20:40 5 мин 20:45 15 мин
Микуличин 21:00 2 мин 21:02 14 мин
Татаров 21:16 3 мин 21:19 14 мин
Ворохта 21:33 5 мин 21:38 14 мин
Вороненка 21:52 2 мин 21:54 15 мин
Лазещина 22:09 2 мин 22:11 13 мин
Ясиня 22:24 5 мин 22:29 20 мин
Квасы 22:49 4 мин 22:53 12 мин
Белин 23:05 2 мин 23:07 23 мин
Рахов 23:30

Сколько стоят билеты на 134 поезд Николаев - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 223 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
134 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1177 грн
max:
1303.71 грн
min:
1171.96 грн
max:
1183.93 грн
min:
1069.9 грн
max:
1419.44 грн
min:
1177 грн
max:
1565.39 грн
min:
1284.1 грн
max:
1711.33 грн
min:
1278.48 грн
max:
1536.76 грн
min:
1395.72 грн
max:
1395.72 грн
Купе
min:
510.43 грн
max:
559.47 грн
min:
504.33 грн
max:
604.23 грн
min:
363.11 грн
max:
604.23 грн
min:
510.43 грн
max:
660.7 грн
min:
551.87 грн
max:
717.18 грн
min:
549.69 грн
max:
660.7 грн
min:
595.07 грн
max:
686.29 грн
Плацкарт
min:
237.81 грн
max:
254.59 грн
min:
235.73 грн
max:
269.91 грн
min:
223.61 грн
max:
269.91 грн
min:
237.81 грн
max:
289.22 грн
min:
252 грн
max:
308.55 грн
min:
251.24 грн
max:
379.58 грн
min:
266.78 грн
max:
297.99 грн

Расстояние Николаев - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Николаев и станцией Ивано-Франковск составляет 873 км
{{$root.errorText}}