Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 135 Авдеевка - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 225.65 грн. на поезд 135 Авдеевка - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Авдеевка до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 135 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Авдеевка - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 135 поезда Авдеевка - Киев

Поезд Авдеевка - Киев отправляется со станции Авдеевка в 02:27, и прибывает на станцию Киев в 11:04. Общее время движения поезда составляет 8 часов 37 минут.
135 поезд в пути делает 18 остановок, суммарное время остановок 1 час 32 минуты.
На обратном пути поезд 135 Авдеевка - Киев меняется на поезд 136 Киев - Авдеевка.

График движения Авдеевка - Киев

Поезд 135 Авдеевка - Киев курсирует: только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 21:15 22 мин
Очеретино 21:37 2 мин 21:39 56 мин
Покровск 22:35 10 мин 22:45 32 мин
Межевая 23:17 2 мин 23:19 24 мин
Просяная им. приклонского в.в. 23:43 2 мин 23:45 12 мин
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 57 мин
Синельниково-2 00:56 2 мин 00:58 40 мин
Днепр-главный 01:38 50 мин 02:28 35 мин
Каменское-пасс. 03:03 2 мин 03:05 30 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 45 мин
Пятихатки-пасс. 04:22 2 мин 04:24 1 ч 16 мин
Александрия 05:40 2 мин 05:42 40 мин
Знаменка-пасс. 06:22 5 мин 06:27 56 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 20 мин
Им.тараса шевченко 07:45 3 мин 07:48 31 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 1 ч 1 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 1 ч 40 мин
Киев-пасс. 11:04

Сколько стоят билеты на 135 поезд Авдеевка - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 225 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
135 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
385.84 грн
max:
544.89 грн
min:
297.44 грн
max:
492.74 грн
min:
359.62 грн
max:
477.35 грн
min:
407.4 грн
max:
572.35 грн
min:
384.28 грн
max:
571.33 грн
min:
319.84 грн
max:
523.92 грн
min:
367.49 грн
max:
562.1 грн
Плацкарт
min:
240.05 грн
max:
287.27 грн
min:
225.65 грн
max:
268.15 грн
min:
225.65 грн
max:
268.15 грн
min:
238.53 грн
max:
287.27 грн
min:
239.3 грн
max:
287.44 грн
min:
226.26 грн
max:
270.05 грн
min:
239.3 грн
max:
276.68 грн

Расстояние Авдеевка - Киев

Расстояние между станцией Авдеевка и станцией Киев составляет 733 км

Дополнительная информация

       Впервые за 6 лет в Авдеевку, поехал поезд 135, который будет курсировать ежедневно. С 2014 года поезд курсировал только до станции Покровск. 
{{$root.errorText}}