Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 136 Белгород-Днестровский - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 211.41 грн. на поезд 136 Белгород-Днестровский - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Белгород-Днестровский до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 136 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Белгород-Днестровский - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 136 поезда Белгород-Днестровский - Черновцы

Поезд Белгород-Днестровский - Черновцы отправляется со станции Белгород-Днестровский в 04:53, и прибывает на станцию Черновцы в 10:00. Общее время движения поезда составляет 5 часов 7 минут.
136 поезд в пути делает 24 остановки, суммарное время остановок 2 часа 23 минуты.
На обратном пути поезд 136 Белгород-Днестровский - Черновцы курсирует как поезд 136 Черновцы - Белгород-Днестровский.

График движения Белгород-Днестровский - Черновцы

Поезд 136 Белгород-Днестровский - Черновцы курсирует: только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 16:39 1 ч 2 мин
Раздельная-1 17:41 2 мин 17:43 47 мин
Затишье 18:30 2 мин 18:32 50 мин
Подольск-жмеринский 19:22 15 мин 19:37 51 мин
Кодыма 20:28 2 мин 20:30 32 мин
Крыжополь 21:02 2 мин 21:04 19 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 58 мин
Деражня 23:45 2 мин 23:47 31 мин
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 59 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 54 мин
Тернополь-пасс. 02:18 5 мин 02:23 1 ч 58 мин
Львов-пасс. 04:21 32 мин 04:53 1 ч 6 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 1 ч 17 мин
Ивано-франковск 07:18 7 мин 07:25 1 ч 9 мин
Коломыя 08:34 5 мин 08:39 18 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 15 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 44 мин
Черновцы 10:00

Сколько стоят билеты на 136 поезд Белгород-Днестровский - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 211 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
136 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
383.68 грн
max:
389.45 грн
min:
318.13 грн
max:
360.1 грн
min:
318.13 грн
max:
360.1 грн
min:
337.98 грн
max:
389.45 грн
min:
418.79 грн
max:
418.79 грн
min:
389.45 грн
max:
389.45 грн
min:
418.79 грн
max:
418.79 грн
Плацкарт
min:
245.86 грн
max:
248.86 грн
min:
211.41 грн
max:
233.56 грн
min:
211.41 грн
max:
233.56 грн
min:
221.7 грн
max:
248.86 грн
min:
264.13 грн
max:
264.13 грн
min:
248.86 грн
max:
248.86 грн
min:
264.13 грн
max:
264.13 грн

Расстояние Белгород-Днестровский - Черновцы

Расстояние между станцией Белгород-Днестровский и станцией Черновцы составляет 693 км
{{$root.errorText}}