Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 136 Одесса - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 199.02 грн. на поезд 136 Одесса - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 136 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 136 поезда Одесса - Черновцы

Поезд Одесса - Черновцы отправляется со станции Одесса в 04:53, и прибывает на станцию Черновцы в 10:00. Общее время движения поезда составляет 5 часов 7 минут.
136 поезд в пути делает 24 остановки, суммарное время остановок 2 часа 23 минуты.
На обратном пути поезд 136 Одесса - Черновцы курсирует как поезд 136 Черновцы - Одесса.

График движения Одесса - Черновцы

Поезд 136 Одесса - Черновцы курсирует: только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 16:39 1 ч 2 мин
Раздельная-1 17:41 2 мин 17:43 47 мин
Затишье 18:30 2 мин 18:32 50 мин
Подольск-жмеринский 19:22 15 мин 19:37 51 мин
Кодыма 20:28 2 мин 20:30 32 мин
Крыжополь 21:02 2 мин 21:04 19 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 58 мин
Деражня 23:45 2 мин 23:47 31 мин
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 59 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 54 мин
Тернополь-пасс. 02:18 5 мин 02:23 1 ч 58 мин
Львов-пасс. 04:21 32 мин 04:53 1 ч 6 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 1 ч 17 мин
Ивано-франковск 07:18 7 мин 07:25 1 ч 9 мин
Коломыя 08:34 5 мин 08:39 18 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 15 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 44 мин
Черновцы 10:00

Сколько стоят билеты на 136 поезд Одесса - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 199 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
136 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
1249.02 грн
max:
1249.02 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
Купе
min:
336.32 грн
max:
392.84 грн
min:
293.81 грн
max:
365.38 грн
min:
293.81 грн
max:
363.16 грн
min:
315.78 грн
max:
389.45 грн
min:
351.97 грн
max:
538.82 грн
min:
315.78 грн
max:
772.83 грн
min:
360.37 грн
max:
840.49 грн
Плацкарт
min:
221.18 грн
max:
250.62 грн
min:
199.02 грн
max:
239.11 грн
min:
199.02 грн
max:
235.15 грн
min:
210.4 грн
max:
248.86 грн
min:
228.99 грн
max:
317.15 грн
min:
210.47 грн
max:
250.62 грн
min:
233.69 грн
max:
267.51 грн

Расстояние Одесса - Черновцы

Расстояние между станцией Одесса и станцией Черновцы составляет 693 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 16:10 5 ч 55 мин
Тернополь-пасс. 22:05 35 мин 22:40 59 мин
Волочиск 23:39 2 мин 23:41 1 ч 4 мин
Хмельницкий 00:45 5 мин 00:50 37 мин
Деражня 01:27 2 мин 01:29 1 ч 10 мин
Жмеринка 02:39 24 мин 03:03 1 ч 21 мин
Вапнярка 04:24 46 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 274 : Одесса - Черновцы

Поезд 290 : Одесса - Черновцы

{{$root.errorText}}