Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 136 Черновцы - Белгород-Днестровский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 211.41 грн. на поезд 136 Черновцы - Белгород-Днестровский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черновцы до станции Белгород-Днестровский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 136 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Белгород-Днестровский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черновцы - Белгород-Днестровский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 136 поезда Черновцы - Белгород-Днестровский

Поезд Черновцы - Белгород-Днестровский отправляется со станции Черновцы в 07:15, и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 11:43. Общее время движения поезда составляет 4 часа 28 минут.
136 поезд в пути делает 25 остановок, суммарное время остановок 2 часа 41 минута.
На обратном пути поезд 136 Черновцы - Белгород-Днестровский меняется на поезд 136 Белгород-Днестровский - Черновцы.

График движения Черновцы - Белгород-Днестровский

Поезд 136 Черновцы - Белгород-Днестровский курсирует: по нечётным по 27.05
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15:35 41 мин
Снятын 16:16 2 мин 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 11 мин 20:04 1 ч 15 мин
Львов-пасс. 21:19 26 мин 21:45 2 ч 5 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 16 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Сколько стоят билеты на 136 поезд Черновцы - Белгород-Днестровский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Белгород-Днестровский можно по цене от 211 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
136 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
383.68 грн
max:
389.45 грн
min:
322.57 грн
max:
365.38 грн
min:
322.57 грн
max:
360.1 грн
min:
342.81 грн
max:
389.45 грн
min:
-
max:
-
min:
389.45 грн
max:
389.45 грн
min:
425.26 грн
max:
425.26 грн
Плацкарт
min:
245.86 грн
max:
251.9 грн
min:
211.41 грн
max:
236.32 грн
min:
213.72 грн
max:
233.56 грн
min:
224.24 грн
max:
251.9 грн
min:
237.06 грн
max:
267.51 грн
min:
248.86 грн
max:
248.86 грн
min:
264.13 грн
max:
267.51 грн

Расстояние Черновцы - Белгород-Днестровский

Расстояние между станцией Черновцы и станцией Белгород-Днестровский составляет 685 км
{{$root.errorText}}