Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 136 Черновцы - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 189.02 грн. на поезд 136 Черновцы - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черновцы до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 136 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черновцы - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 136 поезда Черновцы - Одесса

Поезд Черновцы - Одесса отправляется со станции Черновцы в 21:41, и прибывает на станцию Одесса в 10:01. Общее время движения поезда составляет 12 часов 20 минут.
136 поезд в пути делает 25 остановок, суммарное время остановок 2 часа 41 минута.
На обратном пути поезд 136 Черновцы - Одесса меняется на поезд 136 Одесса - Черновцы.

График движения Черновцы - Одесса

Поезд 136 Черновцы - Одесса курсирует: по нечётным, кроме 31.01
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15:35 41 мин
Снятын 16:16 2 мин 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 1 ч 22 мин
Львов-пасс. 21:19 22 мин 21:41 2 ч 9 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 18 мин
Крыжополь 05:14 2 мин 05:16 44 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 47 мин
Раздельная-1 08:55 2 мин 08:57 1 ч 4 мин
Одесса-главная 10:01

Сколько стоят билеты на 136 поезд Черновцы - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 189 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
136 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
1794.02 грн
max:
1794.02 грн
Купе
min:
336.46 грн
max:
372.68 грн
min:
277.94 грн
max:
351.84 грн
min:
278.04 грн
max:
345 грн
min:
315.78 грн
max:
372.68 грн
min:
351.97 грн
max:
408.87 грн
min:
328.71 грн
max:
772.83 грн
min:
360.53 грн
max:
400.33 грн
Плацкарт
min:
210.4 грн
max:
240.11 грн
min:
190.53 грн
max:
229.26 грн
min:
189.02 грн
max:
225.69 грн
min:
210.47 грн
max:
240.11 грн
min:
221.84 грн
max:
258.95 грн
min:
216.92 грн
max:
240.11 грн
min:
233.76 грн
max:
258.85 грн

Расстояние Черновцы - Одесса

Расстояние между станцией Черновцы и станцией Одесса составляет 685 км

Дополнительная информация

       Поезд имеет весьма необычный маршрут. Отправляется со станции Черновцы в Одессу через Львов. 
{{$root.errorText}}