Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 138 Лисичанск - Хмельницкий, МАКСИМ ЯРОВЕЦЬ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 206.95 грн. на поезд 138 Лисичанск - Хмельницкий Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Лисичанск до станции Хмельницкий, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 138 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Хмельницкий можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Лисичанск - Хмельницкий будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 138 поезда Лисичанск - Хмельницкий, МАКСИМ ЯРОВЕЦЬ

Поезд Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 21:14, и прибывает на станцию Хмельницкий в 05:05. Общее время движения поезда составляет 7 часов 51 минута.
138 поезд в пути делает 28 остановок, суммарное время остановок 2 часа 42 минуты.
На обратном пути поезд 138 Лисичанск - Хмельницкий меняется на поезд 138 Хмельницкий - Лисичанск.

График движения Лисичанск - Хмельницкий

Поезд 138 Лисичанск - Хмельницкий курсирует: по нечётным по 27.03, а ещё 14.03, 20.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 15:10 18 мин
Рубежное 15:28 5 мин 15:33 17 мин
Кременное 15:50 2 мин 15:52 19 мин
Кабанье 16:11 2 мин 16:13 24 мин
Сватово 16:37 2 мин 16:39 28 мин
Кузёмовка 17:07 2 мин 17:09 18 мин
Кисловка 17:27 5 мин 17:32 23 мин
Купянск-узловой 17:55 22 мин 18:17 37 мин
Шевченково-южное 18:54 2 мин 18:56 21 мин
Граково 19:17 2 мин 19:19 18 мин
Чугуев 19:37 2 мин 19:39 56 мин
Харьков-пасс. 20:35 39 мин 21:14 33 мин
Люботин 21:47 2 мин 21:49 1 ч 53 мин
Полтава-киевская 23:42 20 мин 00:02 32 мин
Решетиловка 00:34 2 мин 00:36 38 мин
Гоголево 01:14 2 мин 01:16 18 мин
Миргород 01:34 2 мин 01:36 26 мин
Ромодан 02:02 1 мин 02:03 28 мин
Лубны 02:31 2 мин 02:33 37 мин
Гребёнка 03:10 5 мин 03:15 1 ч 30 мин
Дарница 04:45 2 мин 04:47 18 мин
Киев-пасс. 05:05 33 мин 05:38 57 мин
Фастов-1 06:35 2 мин 06:37 1 ч 16 мин
Казатин-1 07:53 2 мин 07:55 55 мин
Винница 08:50 26 мин 09:16 23 мин
Гнивань 09:39 2 мин 09:41 1 ч 37 мин
Хмельницкий 11:18

Сколько стоят билеты на 138 поезд Лисичанск - Хмельницкий

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Хмельницкий можно по цене от 206 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
138 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1135.54 грн
max:
1223.45 грн
min:
952.87 грн
max:
1042 грн
min:
952.87 грн
max:
1111.71 грн
min:
1223.45 грн
max:
1224.1 грн
min:
1140.46 грн
max:
1335.9 грн
min:
1135.54 грн
max:
1234.51 грн
min:
1347.35 грн
max:
1408.97 грн
Купе
min:
494.02 грн
max:
528 грн
min:
423.4 грн
max:
484.81 грн
min:
423.4 грн
max:
519.46 грн
min:
494.02 грн
max:
528.26 грн
min:
495.92 грн
max:
571.47 грн
min:
494.02 грн
max:
532.28 грн
min:
571.2 грн
max:
599.72 грн
Плацкарт
min:
230.89 грн
max:
242.4 грн
min:
206.95 грн
max:
227.74 грн
min:
206.95 грн
max:
239.51 грн
min:
219.29 грн
max:
242.49 грн
min:
231.54 грн
max:
257.14 грн
min:
230.89 грн
max:
243.84 грн
min:
257.04 грн
max:
266.71 грн

Расстояние Лисичанск - Хмельницкий

Расстояние между станцией Лисичанск и станцией Хмельницкий составляет 1061 км

Дополнительная информация

       Поезд 138 проезжает 6 областей Украины и соединяет западную и восточную части, завершая маршрут в Луганской области. 
{{$root.errorText}}