Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 132.9 грн. на поезд 139 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 139 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 139 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 23:59, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 09:05. Общее время движения поезда составляет 9 часов 6 минут.
139 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 22 минуты.
На обратном пути поезд 139 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 140 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский курсирует: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 22 мин 02:34 53 мин
Холоневская 03:27 2 мин 03:29 12 мин
Уладовка 03:41 2 мин 03:43 20 мин
Хмельник 04:03 2 мин 04:05 26 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 18 мин
Староконстантинов-2 05:04 6 мин 05:10 27 мин
Красилов 05:37 2 мин 05:39 44 мин
Гречаны 06:23 20 мин 06:43 48 мин
Ярмолинцы 07:31 2 мин 07:33 21 мин
Дунаевцы 07:54 2 мин 07:56 31 мин
Балин 08:27 2 мин 08:29 36 мин
Каменец-подольский 09:05

Сколько стоят билеты на 139 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 132 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
139 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
554.88 грн
max:
1121.74 грн
min:
604.75 грн
max:
1234.62 грн
min:
654.63 грн
max:
1347.48 грн
min:
651.7 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
Купе
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
284.92 грн
max:
478.25 грн
min:
268.66 грн
max:
478.25 грн
min:
287.85 грн
max:
529.23 грн
min:
307.03 грн
max:
563.21 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
559.39 грн
Плацкарт
min:
141.68 грн
max:
295.04 грн
min:
132.9 грн
max:
282.34 грн
min:
132.9 грн
max:
277.18 грн
min:
141.68 грн
max:
283.2 грн
min:
192.78 грн
max:
313.12 грн
min:
141.68 грн
max:
299.01 грн
min:
150.42 грн
max:
323.76 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 427 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 769 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 г 54 хв
Казатин-1 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Винница 17:48 5 хв 17:53 39 хв
Жмеринка 18:32 20 хв 18:52 1 г 21 хв
Хмельницкий 20:13 4 хв 20:17 11 хв
Гречаны 20:28 15 хв 20:43 44 хв
Ярмолинцы 21:27 2 хв 21:29 19 хв
Дунаевцы 21:48 2 хв 21:50 1 г 1 хв
Каменец-подольский 22:51
{{$root.errorText}}