Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.84 грн. на поезд 139 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 139 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 139 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 23:59, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 02:14. Общее время движения поезда составляет 2 часа 15 минут.
139 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 22 минуты.
На обратном пути поезд 139 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 140 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский курсирует: 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 20 мин
Казатин-1 02:18 22 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Сколько стоят билеты на 139 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
139 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.70 грн
max:
1190.79 грн
min:
597.11 грн
max:
1101.85 грн
min:
554.88 грн
max:
1101.85 грн
min:
604.75 грн
max:
1234.62 грн
min:
654.63 грн
max:
1323.14 грн
min:
651.7 грн
max:
1212.49 грн
min:
706.26 грн
max:
1323.14 грн
Купе
min:
305.92 грн
max:
512.39 грн
min:
284.92 грн
max:
478.25 грн
min:
268.66 грн
max:
478.25 грн
min:
287.85 грн
max:
529.23 грн
min:
307.03 грн
max:
563.21 грн
min:
305.92 грн
max:
520.73 грн
min:
326.89 грн
max:
563.21 грн
Плацкарт
min:
199.40 грн
max:
295.04 грн
min:
189.08 грн
max:
278.69 грн
min:
156.84 грн
max:
275.13 грн
min:
190.52 грн
max:
200.51 грн
min:
199.95 грн
max:
319.3 грн
min:
199.4 грн
max:
299.01 грн
min:
209.74 грн
max:
319.3 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 427 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 769 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 ч 54 мин
Казатин-1 16:49 2 мин 16:51 57 мин
Винница 17:48 5 мин 17:53 39 мин
Жмеринка 18:32 20 мин 18:52 1 ч 21 мин
Хмельницкий 20:13 4 мин 20:17 11 мин
Гречаны 20:28 15 мин 20:43 44 мин
Ярмолинцы 21:27 2 мин 21:29 19 мин
Дунаевцы 21:48 2 мин 21:50 1 ч 1 мин
Каменец-подольский 22:51
{{$root.errorText}}