Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.84 грн. на поезд 139 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 139 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 139 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 23:59, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 04:03. Общее время движения поезда составляет 4 часа 4 минуты.
139 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 22 минуты.
На обратном пути поезд 139 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 140 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 139 Киев - Каменец-Подольский курсирует: 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 20 мин
Казатин-1 02:18 22 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Сколько стоят билеты на 139 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
139 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
554.88 грн
max:
1121.74 грн
min:
604.75 грн
max:
1234.62 грн
min:
654.63 грн
max:
1347.48 грн
min:
651.7 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
Купе
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
284.92 грн
max:
478.25 грн
min:
268.66 грн
max:
478.25 грн
min:
287.85 грн
max:
529.23 грн
min:
307.03 грн
max:
563.21 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
559.39 грн
Плацкарт
min:
199.40 грн
max:
295.04 грн
min:
189.08 грн
max:
282.34 грн
min:
156.84 грн
max:
277.18 грн
min:
190.52 грн
max:
283.2 грн
min:
199.95 грн
max:
313.12 грн
min:
199.4 грн
max:
299.01 грн
min:
209.74 грн
max:
323.76 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 427 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 142 : Львов - Артемовск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 14:20 12 мин
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 1 ч 8 мин
Сосновка 15:42 2 мин 15:44 19 мин
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 13 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 25 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 28 мин
Владимир-волынский 17:19 5 мин 17:24 30 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 27 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 56 мин
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 19 мин
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 5 мин
Вараш 19:51 1 мин 19:52 8 мин
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 22 мин
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 27 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 39 мин
Клесов 21:41 2 мин 21:43 15 мин
Томашгород 21:58 3 мин 22:01 13 мин
Рокитно-волынское 22:14 3 мин 22:17 13 мин
Остки 22:30 2 мин 22:32 23 мин
Олевск 22:55 5 мин 23:00 40 мин
Белокоровичи 23:40 2 мин 23:42 53 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 1 ч 41 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 1 ч 47 мин
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 55 мин
Киев-пасс. 05:40 43 мин 06:23 19 мин
Дарница 06:42 4 мин 06:46 18 мин
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 1 ч 15 мин
Гребёнка 08:37 2 мин 08:39 32 мин
Лубны 09:11 2 мин 09:13 59 мин
Миргород 10:12 2 мин 10:14 23 мин
Яреськи 10:37 2 мин 10:39 54 мин
Полтава-киевская 11:33 20 мин 11:53 2 ч 28 мин
Харьков-пасс. 14:21 27 мин 14:48 2 ч 1 мин
Изюм 16:49 2 мин 16:51 25 мин
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 29 мин
Лиман 17:47 3 мин 17:50 22 мин
Северск 18:12 2 мин 18:14 16 мин
Соль 18:30 2 мин 18:32 23 мин
Бахмут 18:55

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 769 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 г 54 хв
Казатин-1 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Винница 17:48 5 хв 17:53 39 хв
Жмеринка 18:32 20 хв 18:52 1 г 21 хв
Хмельницкий 20:13 4 хв 20:17 11 хв
Гречаны 20:28 15 хв 20:43 44 хв
Ярмолинцы 21:27 2 хв 21:29 19 хв
Дунаевцы 21:48 2 хв 21:50 1 г 1 хв
Каменец-подольский 22:51
{{$root.errorText}}