Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 140 Каменец-Подольский - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.84 грн. на поезд 140 Каменец-Подольский - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Каменец-Подольский до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 140 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Каменец-Подольский - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 140 поезда Каменец-Подольский - Киев

Поезд Каменец-Подольский - Киев отправляется со станции Каменец-Подольский в 18:55, и прибывает на станцию Киев в 04:47. Общее время движения поезда составляет 9 часов 52 минуты.
140 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 5 минут.
На обратном пути поезд 140 Каменец-Подольский - Киев меняется на поезд 139 Киев - Каменец-Подольский.

График движения Каменец-Подольский - Киев

Поезд 140 Каменец-Подольский - Киев курсирует: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-подольский 18:55 46 хв
Балин 19:41 2 хв 19:43 30 хв
Дунаевцы 20:13 2 хв 20:15 21 хв
Ярмолинцы 20:36 2 хв 20:38 27 хв
Скибнево 21:05 38 хв 21:43 23 хв
Гречаны 22:06 20 хв 22:26 44 хв
Красилов 23:10 2 хв 23:12 26 хв
Староконстантинов-2 23:38 2 хв 23:40 22 хв
Пасечный 00:02 2 хв 00:04 4 хв
Адамполь 00:08 2 хв 00:10 26 хв
Хмельник 00:36 3 хв 00:39 20 хв
Уладовка 00:59 2 хв 01:01 12 хв
Холоневская 01:13 2 хв 01:15 49 хв
Казатин-1 02:04 28 хв 02:32 1 г 19 хв
Фастов-1 03:51 2 хв 03:53 54 хв
Киев-пасс. 04:47

Сколько стоят билеты на 140 поезд Каменец-Подольский - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
140 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.70 грн
max:
1203.39 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
Купе
min:
305.92 грн
max:
517.25 грн
min:
284.92 грн
max:
485.91 грн
min:
284.92 грн
max:
485.91 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
572.56 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
572.56 грн
Плацкарт
min:
199.40 грн
max:
297.3 грн
min:
156.84 грн
max:
277.18 грн
min:
189.08 грн
max:
282.34 грн
min:
163.56 грн
max:
303.06 грн
min:
209.74 грн
max:
323.76 грн
min:
199.40 грн
max:
299.01 грн
min:
209.74 грн
max:
314.94 грн

Расстояние Каменец-Подольский - Киев

Расстояние между станцией Каменец-Подольский и станцией Киев составляет 427 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 142 : Львов - Артемовск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 14:20 12 мин
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 1 ч 8 мин
Сосновка 15:42 2 мин 15:44 19 мин
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 13 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 25 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 28 мин
Владимир-волынский 17:19 5 мин 17:24 30 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 27 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 56 мин
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 19 мин
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 5 мин
Вараш 19:51 1 мин 19:52 8 мин
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 22 мин
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 27 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 39 мин
Клесов 21:41 2 мин 21:43 15 мин
Томашгород 21:58 3 мин 22:01 13 мин
Рокитно-волынское 22:14 3 мин 22:17 13 мин
Остки 22:30 2 мин 22:32 23 мин
Олевск 22:55 5 мин 23:00 40 мин
Белокоровичи 23:40 2 мин 23:42 53 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 1 ч 41 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 1 ч 47 мин
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 55 мин
Киев-пасс. 05:40 43 мин 06:23 19 мин
Дарница 06:42 4 мин 06:46 18 мин
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 1 ч 15 мин
Гребёнка 08:37 2 мин 08:39 32 мин
Лубны 09:11 2 мин 09:13 59 мин
Миргород 10:12 2 мин 10:14 23 мин
Яреськи 10:37 2 мин 10:39 54 мин
Полтава-киевская 11:33 20 мин 11:53 2 ч 28 мин
Харьков-пасс. 14:21 27 мин 14:48 2 ч 1 мин
Изюм 16:49 2 мин 16:51 25 мин
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 29 мин
Лиман 17:47 3 мин 17:50 22 мин
Северск 18:12 2 мин 18:14 16 мин
Соль 18:30 2 мин 18:32 23 мин
Бахмут 18:55

Поезд 222 : Каменец-Подольский - Киев

Поезд 770 : Каменец-Подольский - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-подольский 00:55 58 хв
Дунаевцы 01:53 2 хв 01:55 24 хв
Ярмолинцы 02:19 7 хв 02:26 44 хв
Гречаны 03:10 16 хв 03:26 12 хв
Хмельницкий 03:38 4 хв 03:42 1 г 27 хв
Жмеринка 05:09 22 хв 05:31 40 хв
Винница 06:11 3 хв 06:14 48 хв
Казатин-1 07:02 2 хв 07:04 2 г 16 хв
Киев-пасс. 09:20
{{$root.errorText}}