Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 140 Каменец-Подольский - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 132.9 грн. на поезд 140 Каменец-Подольский - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Каменец-Подольский до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 140 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Каменец-Подольский - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 140 поезда Каменец-Подольский - Киев

Поезд Каменец-Подольский - Киев отправляется со станции Каменец-Подольский в 20:34, и прибывает на станцию Киев в 05:30. Общее время движения поезда составляет 8 часов 56 минут.
140 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 5 минут.
На обратном пути поезд 140 Каменец-Подольский - Киев меняется на поезд 139 Киев - Каменец-Подольский.

График движения Каменец-Подольский - Киев

Поезд 140 Каменец-Подольский - Киев курсирует: только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-подольский 18:55 46 мин
Балин 19:41 2 мин 19:43 30 мин
Дунаевцы 20:13 2 мин 20:15 21 мин
Ярмолинцы 20:36 2 мин 20:38 27 мин
Скибнево 21:05 38 мин 21:43 23 мин
Гречаны 22:06 20 мин 22:26 44 мин
Красилов 23:10 2 мин 23:12 26 мин
Староконстантинов-2 23:38 2 мин 23:40 22 мин
Пасечный 00:02 2 мин 00:04 4 мин
Адамполь 00:08 2 мин 00:10 26 мин
Хмельник 00:36 3 мин 00:39 20 мин
Уладовка 00:59 2 мин 01:01 12 мин
Холоневская 01:13 2 мин 01:15 49 мин
Казатин-1 02:04 28 мин 02:32 1 ч 19 мин
Фастов-1 03:51 2 мин 03:53 54 мин
Киев-пасс. 04:47

Сколько стоят билеты на 140 поезд Каменец-Подольский - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 132 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
140 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
651.70 грн
max:
1203.39 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
597.11 грн
max:
1121.74 грн
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
min:
651.70 грн
max:
1234.62 грн
min:
706.26 грн
max:
1347.48 грн
Купе
min:
305.92 грн
max:
517.25 грн
min:
284.92 грн
max:
485.91 грн
min:
284.92 грн
max:
485.91 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
572.56 грн
min:
305.92 грн
max:
529.23 грн
min:
326.89 грн
max:
572.56 грн
Плацкарт
min:
141.68 грн
max:
297.3 грн
min:
132.9 грн
max:
277.18 грн
min:
132.9 грн
max:
282.34 грн
min:
141.68 грн
max:
303.06 грн
min:
151.38 грн
max:
323.76 грн
min:
184.7 грн
max:
299.01 грн
min:
150.42 грн
max:
314.94 грн

Расстояние Каменец-Подольский - Киев

Расстояние между станцией Каменец-Подольский и станцией Киев составляет 427 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 222 : Каменец-Подольский - Киев

Поезд 770 : Каменец-Подольский - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-подольский 00:55 58 хв
Дунаевцы 01:53 2 хв 01:55 24 хв
Ярмолинцы 02:19 7 хв 02:26 44 хв
Гречаны 03:10 16 хв 03:26 12 хв
Хмельницкий 03:38 4 хв 03:42 1 г 27 хв
Жмеринка 05:09 22 хв 05:31 40 хв
Винница 06:11 3 хв 06:14 48 хв
Казатин-1 07:02 2 хв 07:04 2 г 16 хв
Киев-пасс. 09:20
{{$root.errorText}}