Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 142 Артемовск - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 231.96 грн. на поезд 142 Артемовск - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Артемовск до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 142 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Артемовск - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 142 поезда Артемовск - Львов

Поезд Артемовск - Львов отправляется со станции Артемовск в 13:34, и прибывает на станцию Львов в 04:32. Общее время движения поезда составляет 14 часов 58 минут.
142 поезд в пути делает 38 остановок, суммарное время остановок 3 часа 47 минут.
На обратном пути поезд 142 Артемовск - Львов меняется на поезд 142 Львов - Артемовск.

График движения Артемовск - Львов

Поезд 142 Артемовск - Львов курсирует: только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 23:25 15 мин
Соль 23:40 2 мин 23:42 19 мин
Северск 00:01 2 мин 00:03 22 мин
Лиман 00:25 5 мин 00:30 30 мин
Святогорск 01:00 3 мин 01:03 33 мин
Изюм 01:36 2 мин 01:38 1 ч 58 мин
Харьков-пасс. 03:36 25 мин 04:01 2 ч 21 мин
Полтава-киевская 06:22 32 мин 06:54 49 мин
Яреськи 07:43 5 мин 07:48 1 ч 10 мин
Миргород 08:58 8 мин 09:06 48 мин
Лубны 09:54 2 мин 09:56 37 мин
Гребёнка 10:33 17 мин 10:50 1 ч 31 мин
Борисполь 12:21 2 мин 12:23 24 мин
Дарница 12:47 2 мин 12:49 20 мин
Киев-пасс. 13:09 25 мин 13:34 54 мин
Фастов-1 14:28 2 мин 14:30 1 ч 39 мин
Житомир 16:09 20 мин 16:29 1 ч 35 мин
Коростень 18:04 21 мин 18:25 55 мин
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 39 мин
Олевск 20:01 2 мин 20:03 21 мин
Остки 20:24 1 мин 20:25 15 мин
Рокитно-волынское 20:40 2 мин 20:42 15 мин
Томашгород 20:57 3 мин 21:00 14 мин
Клесов 21:14 3 мин 21:17 29 мин
Сарны 21:46 7 мин 21:53 25 мин
Антоновка 22:18 4 мин 22:22 26 мин
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51 7 мин
Вараш 22:58 1 мин 22:59 6 мин
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07 19 мин
Маневичи 23:26 5 мин 23:31 57 мин
Ковель 00:28 5 мин 00:33 26 мин
Турийск 00:59 1 мин 01:00 30 мин
Владимир-волынский 01:30 3 мин 01:33 28 мин
Иваничи 02:01 3 мин 02:04 26 мин
Сокаль 02:30 3 мин 02:33 12 мин
Червоноград 02:45 2 мин 02:47 20 мин
Сосновка 03:07 2 мин 03:09 1 ч 11 мин
Подзамче 04:20 2 мин 04:22 10 мин
Львов-пасс. 04:32

Сколько стоят билеты на 142 поезд Артемовск - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 231 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
142 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2063.96 грн
max:
2085.04 грн
min:
1716.6 грн
max:
2190.29 грн
min:
1716.6 грн
max:
2133.45 грн
min:
2063.96 грн
max:
2358.72 грн
min:
2259.76 грн
max:
2583.98 грн
min:
1895.53 грн
max:
2232.4 грн
min:
2259.76 грн
max:
2583.98 грн
Купе
min:
412.22 грн
max:
854.46 грн
min:
411.02 грн
max:
778.60 грн
min:
492.54 грн
max:
778.60 грн
min:
577.78 грн
max:
854.46 грн
min:
413.73 грн
max:
930.32 грн
min:
460.16 грн
max:
854.46 грн
min:
580.37 грн
max:
930.32 грн
Плацкарт
min:
261.28 грн
max:
282.65 грн
min:
231.96 грн
max:
271.94 грн
min:
231.96 грн
max:
313.81 грн
min:
261.18 грн
max:
286.16 грн
min:
262.07 грн
max:
313.5 грн
min:
247.06 грн
max:
338 грн
min:
262.07 грн
max:
295.4 грн

Расстояние Артемовск - Львов

Расстояние между станцией Артемовск и станцией Львов составляет 1251 км

Дополнительная информация

       Своим маршрутом поезд охватывает 8 областей: Львовская, Волынская, Ровенская, Житомирская, Киевская, Полтавская, Харьковская, Донецкая области. 
{{$root.errorText}}