Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 143 Киев - Ворохта

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 182.43 грн. на поезд 143 Киев - Ворохта Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ворохта, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 143 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ворохта можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ворохта будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 143 поезда Киев - Ворохта

Поезд Киев - Ворохта отправляется со станции Киев в 20:21, и прибывает на станцию Ворохта в 11:01. Общее время движения поезда составляет 14 часов 40 минут.
143 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 1 час 52 минуты.
На обратном пути поезд 143 Киев - Ворохта меняется на поезд 144 Ворохта - Киев.

График движения Киев - Ворохта

Поезд 143 Киев - Ворохта курсирует: по чётным, кроме 16.08, 18.08
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:21 55 мин
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 1 ч 10 мин
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 36 мин
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 18 мин
Винница 23:26 5 мин 23:31 30 мин
Браилов 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Деражня 01:00 2 мин 01:02 31 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 1 ч 0 мин
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 10 мин
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 50 мин
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 39 мин
Зборов 04:37 2 мин 04:39 21 мин
Злочев 05:00 3 мин 05:03 25 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Сколько стоят билеты на 143 поезд Киев - Ворохта

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ворохта можно по цене от 182 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
143 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
629.05 грн
max:
629.05 грн
min:
576.76 грн
max:
999.88 грн
min:
536.25 грн
max:
999.88 грн
min:
629.05 грн
max:
1006.93 грн
min:
681.34 грн
max:
1198.53 грн
min:
634.68 грн
max:
1099.19 грн
min:
681.34 грн
max:
1198.53 грн
Купе
min:
410.51 грн
max:
479.79 грн
min:
262.38 грн
max:
441.41 грн
min:
278.04 грн
max:
441.41 грн
min:
300.44 грн
max:
451.18 грн
min:
299.35 грн
max:
518.16 грн
min:
298.26 грн
max:
479.79 грн
min:
318.49 грн
max:
518.16 грн
Плацкарт
min:
201.08 грн
max:
287.27 грн
min:
182.43 грн
max:
268.15 грн
min:
182.43 грн
max:
268.15 грн
min:
201.08 грн
max:
269.5 грн
min:
201.65 грн
max:
306.39 грн
min:
200.12 грн
max:
287.27 грн
min:
201.65 грн
max:
306.39 грн

Расстояние Киев - Ворохта

Расстояние между станцией Киев и станцией Ворохта составляет 645 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 245 : Киев - Ворохта

Дополнительная информация

       Полное время поезда в пути - 15:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров.
{{$root.errorText}}