Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 144 Ворохта - Киев, Галичина

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 190.58 грн. на поезд 144 Ворохта - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ворохта до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 144 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ворохта - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 144 поезда Ворохта - Киев, Галичина

Поезд Ворохта - Киев отправляется со станции Ворохта в 20:05, и прибывает на станцию Киев в 05:30. Общее время движения поезда составляет 9 часов 25 минут.
144 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 4 минуты.
На обратном пути поезд 144 Ворохта - Киев меняется на поезд 143 Киев - Ворохта.

График движения Ворохта - Киев

Поезд 144 Ворохта - Киев курсирует: только 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13:51 10 мин
Татаров 14:01 4 мин 14:05 15 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 16 мин
Яремче 14:38 5 мин 14:43 46 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 51 мин
Ивано-франковск 16:23 35 мин 16:58 31 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 47 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 22 мин
Злочев 21:09 2 мин 21:11 19 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 37 мин
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 48 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 8 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 54 мин
Хмельницкий 00:08 16 мин 00:24 29 мин
Деражня 00:53 2 мин 00:55 55 мин
Браилов 01:50 2 мин 01:52 30 мин
Винница 02:22 4 мин 02:26 19 мин
Калиновка-1 02:45 2 мин 02:47 33 мин
Казатин-1 03:20 3 мин 03:23 1 ч 12 мин
Фастов-1 04:35 2 мин 04:37 53 мин
Киев-пасс. 05:30

Сколько стоят билеты на 144 поезд Ворохта - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 190 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
144 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
674.06 грн
max:
674.06 грн
min:
576.76 грн
max:
576.76 грн
min:
576.76 грн
max:
576.76 грн
min:
674.06 грн
max:
674.06 грн
min:
631.87 грн
max:
681.34 грн
min:
1068.16 грн
max:
1068.16 грн
min:
687.54 грн
max:
693.73 грн
Купе
min:
410.51 грн
max:
437.56 грн
min:
278.04 грн
max:
382.09 грн
min:
278.04 грн
max:
379.05 грн
min:
410.51 грн
max:
457.64 грн
min:
318.49 грн
max:
441.96 грн
min:
410.51 грн
max:
467.78 грн
min:
441.96 грн
max:
493.81 грн
Плацкарт
min:
201.08 грн
max:
210.12 грн
min:
190.58 грн
max:
191.59 грн
min:
190.58 грн
max:
190.58 грн
min:
201.08 грн
max:
276.23 грн
min:
201.65 грн
max:
211.58 грн
min:
201.08 грн
max:
281.28 грн
min:
211.58 грн
max:
221.55 грн

Расстояние Ворохта - Киев

Расстояние между станцией Ворохта и станцией Киев составляет 852 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 246 : Ворохта - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13:51 10 мин
Татаров 14:01 4 мин 14:05 15 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 16 мин
Яремче 14:38 5 мин 14:43 46 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 51 мин
Ивано-франковск 16:23 35 мин 16:58 31 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 47 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 22 мин
Злочев 21:09 2 мин 21:11 19 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 37 мин
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 48 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 8 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 54 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 28 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 55 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 29 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 19 мин
Калиновка-1 02:43 2 мин 02:45 32 мин
Казатин-1 03:17 2 мин 03:19 1 ч 12 мин
Фастов-1 04:31 2 мин 04:33 55 мин
Киев-пасс. 05:28

Дополнительная информация

       Нумерация вагонов при отправке из Ворохты и Ивано-Франковска от локомотива поезда, из Киева - с восточной стороны вокзала.
{{$root.errorText}}