Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 145 Киев - Измаил

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 236.85 грн. на поезд 145 Киев - Измаил Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Измаил, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 145 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Измаил можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Измаил будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 145 поезда Киев - Измаил

Поезд Киев - Измаил отправляется со станции Киев в 00:39, и прибывает на станцию Измаил в 04:17. Общее время движения поезда составляет 3 часа 38 минут.
145 поезд в пути делает 26 остановок, суммарное время остановок 2 часа 43 минуты.
На обратном пути поезд 145 Киев - Измаил меняется на поезд 146 Измаил - Киев.

График движения Киев - Измаил

Поезд 145 Киев - Измаил курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:40 1 ч 5 мин
Фастов-1 18:45 2 мин 18:47 1 ч 19 мин
Казатин-1 20:06 2 мин 20:08 57 мин
Винница 21:05 5 мин 21:10 46 мин
Жмеринка 21:56 42 мин 22:38 22 мин
Ярошенка 23:00 2 мин 23:02 20 мин
Рахны 23:22 2 мин 23:24 37 мин
Вапнярка 00:01 2 мин 00:03 14 мин
Крыжополь 00:17 2 мин 00:19 10 мин
Рудница 00:29 2 мин 00:31 18 мин
Кодыма 00:49 2 мин 00:51 26 мин
Слободка 01:17 2 мин 01:19 23 мин
Подольск-жмеринский 01:42 20 мин 02:02 1 ч 27 мин
Раздельная-1 03:29 2 мин 03:31 56 мин
Одесса-главная 04:27 35 мин 05:02 38 мин
Аккаржа 05:40 2 мин 05:42 23 мин
Каролино-бугаз 06:05 5 мин 06:10 13 мин
Бугаз 06:23 5 мин 06:28 20 мин
Белгород-днестровский 06:48 20 мин 07:08 37 мин
Кулевча 07:45 2 мин 07:47 24 мин
Сарата 08:11 2 мин 08:13 28 мин
Арцыз 08:41 20 мин 09:01 27 мин
Главаны 09:28 2 мин 09:30 26 мин
Дзинилор 09:56 2 мин 09:58 21 мин
Котлабух 10:19 2 мин 10:21 34 мин
Измаил 10:55

Сколько стоят билеты на 145 поезд Киев - Измаил

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Измаил можно по цене от 236 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
145 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1514.83 грн
max:
1895.68 грн
min:
1373.94 грн
max:
1685.11 грн
min:
1265.54 грн
max:
1716.72 грн
min:
1393.65 грн
max:
1895.68 грн
min:
1522.4 грн
max:
2036.02 грн
min:
1393.65 грн
max:
1895.68 грн
min:
1655.72 грн
max:
2074.64 грн
Купе
min:
513.56 грн
max:
786.74 грн
min:
476.2 грн
max:
717.67 грн
min:
443.95 грн
max:
659.47 грн
min:
471.36 грн
max:
786.74 грн
min:
521.04 грн
max:
855.83 грн
min:
482.41 грн
max:
786.74 грн
min:
560.68 грн
max:
855.83 грн
Плацкарт
min:
259.05 грн
max:
313.35 грн
min:
250.02 грн
max:
291.62 грн
min:
236.85 грн
max:
291.62 грн
min:
252.41 грн
max:
309.12 грн
min:
284.23 грн
max:
335.1 грн
min:
252.41 грн
max:
313.35 грн
min:
284.23 грн
max:
335.1 грн

Расстояние Киев - Измаил

Расстояние между станцией Киев и станцией Измаил составляет 697 км
{{$root.errorText}}