Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 146 Измаил - Киев, ДУНАЙ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 250.02 грн. на поезд 146 Измаил - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Измаил до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 146 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Измаил - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 146 поезда Измаил - Киев, ДУНАЙ

Поезд Измаил - Киев отправляется со станции Измаил в 00:14, и прибывает на станцию Киев в 10:52. Общее время движения поезда составляет 10 часов 38 минут.
146 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 47 минут.
На обратном пути поезд 146 Измаил - Киев меняется на поезд 145 Киев - Измаил.

График движения Измаил - Киев

Поезд 146 Измаил - Киев курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17:42 35 мин
Котлабух 18:17 2 мин 18:19 22 мин
Дзинилор 18:41 2 мин 18:43 27 мин
Главаны 19:10 2 мин 19:12 26 мин
Арцыз 19:38 20 мин 19:58 23 мин
Сарата 20:21 2 мин 20:23 21 мин
Кулевча 20:44 2 мин 20:46 34 мин
Белгород-днестровский 21:20 20 мин 21:40 14 мин
Бугаз 21:54 5 мин 21:59 13 мин
Каролино-бугаз 22:12 5 мин 22:17 23 мин
Аккаржа 22:40 2 мин 22:42 47 мин
Одесса-главная 23:29 35 мин 00:04 58 мин
Раздельная-1 01:02 2 мин 01:04 1 ч 32 мин
Подольск-жмеринский 02:36 20 мин 02:56 26 мин
Слободка 03:22 2 мин 03:24 28 мин
Кодыма 03:52 2 мин 03:54 24 мин
Рудница 04:18 2 мин 04:20 13 мин
Крыжополь 04:33 2 мин 04:35 19 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 33 мин
Рахны 05:29 2 мин 05:31 20 мин
Ярошенка 05:51 2 мин 05:53 20 мин
Жмеринка 06:13 15 мин 06:28 47 мин
Винница 07:15 20 мин 07:35 1 ч 3 мин
Казатин-1 08:38 4 мин 08:42 1 ч 16 мин
Фастов-1 09:58 2 мин 10:00 52 мин
Киев-пасс. 10:52

Сколько стоят билеты на 146 поезд Измаил - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 250 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
146 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1393.65 грн
max:
1860.56 грн
min:
1373.94 грн
max:
1685.11 грн
min:
1373.94 грн
max:
1716.72 грн
min:
1393.65 грн
max:
1895.68 грн
min:
1522.4 грн
max:
2074.64 грн
min:
1393.65 грн
max:
1895.68 грн
min:
1592.06 грн
max:
2074.64 грн
Купе
min:
481.16 грн
max:
786.74 грн
min:
476.2 грн
max:
717.67 грн
min:
468.73 грн
max:
705.51 грн
min:
481.16 грн
max:
739.64 грн
min:
508.9 грн
max:
840.94 грн
min:
481.16 грн
max:
786.74 грн
min:
519.68 грн
max:
855.83 грн
Плацкарт
min:
252.41 грн
max:
313.35 грн
min:
250.02 грн
max:
291.62 грн
min:
250.02 грн
max:
291.62 грн
min:
252.41 грн
max:
313.35 грн
min:
268.07 грн
max:
330.43 грн
min:
252.41 грн
max:
307.36 грн
min:
284.23 грн
max:
325.81 грн

Расстояние Измаил - Киев

Расстояние между станцией Измаил и станцией Киев составляет 698 км

Дополнительная информация

       После остановки на станции Одесса-Главная поезд продолжает курсировать вдоль побережья Черного моря и делает остановки на таких курортах как Каролино-Бугаз и Бугаз (Затока). 
{{$root.errorText}}