Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 149 Полтава-Южная - Ходоров

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 264.49 грн. на поезд 149 Полтава-Южная - Ходоров Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Полтава-Южная до станции Ходоров, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 149 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ходоров можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Полтава-Южная - Ходоров будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 149 поезда Полтава-Южная - Ходоров

Поезд Полтава-Южная - Ходоров отправляется со станции Полтава-Южная в 22:03, и прибывает на станцию Ходоров в 06:15. Общее время движения поезда составляет 8 часов 12 минут.
149 поезд в пути делает 20 остановок, суммарное время остановок 1 час 7 минут.
На обратном пути поезд 149 Полтава-Южная - Ходоров меняется на поезд 150 Ходоров - Полтава-Южная.

График движения Полтава-Южная - Ходоров

Поезд 149 Полтава-Южная - Ходоров курсирует: по нечётным по 25.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-южная 15:24 36 мин
Полтава-киевская 16:00 3 мин 16:03 1 ч 18 мин
Миргород 17:21 2 мин 17:23 26 мин
Ромодан 17:49 29 мин 18:18 33 мин
Лубны 18:51 2 мин 18:53 33 мин
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 1 ч 21 мин
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 19 мин
Дарница 21:11 2 мин 21:13 20 мин
Киев-пасс. 21:33 30 мин 22:03 4 ч 16 мин
Шепетовка 02:19 15 мин 02:34 2 ч 54 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Сколько стоят билеты на 149 поезд Полтава-Южная - Ходоров

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ходоров можно по цене от 264 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
149 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
690.59 грн
max:
690.59 грн
min:
-
max:
-
min:
631.13 грн
max:
670.97 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
Плацкарт
min:
283.21 грн
max:
283.21 грн
min:
-
max:
-
min:
264.49 грн
max:
277.05 грн
min:
-
max:
-
min:
301.94 грн
max:
301.94 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Полтава-Южная - Ходоров

Расстояние между станцией Полтава-Южная и станцией Ходоров составляет 997 км

Дополнительная информация

       На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.
{{$root.errorText}}