Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 149 Полтава-Южная - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 320.09 грн. на поезд 149 Полтава-Южная - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Полтава-Южная до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 149 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Полтава-Южная - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 149 поезда Полтава-Южная - Черновцы

Поезд Полтава-Южная - Черновцы отправляется со станции Полтава-Южная в 07:14, и прибывает на станцию Черновцы в 12:30. Общее время движения поезда составляет 5 часов 16 минут.
149 поезд в пути делает 20 остановок, суммарное время остановок 1 час 7 минут.
На обратном пути поезд 149 Полтава-Южная - Черновцы меняется на поезд 150 Черновцы - Полтава-Южная.

График движения Полтава-Южная - Черновцы

Поезд 149 Полтава-Южная - Черновцы курсирует: по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-южная 15:21 37 мин
Полтава-киевская 15:58 5 мин 16:03 1 ч 18 мин
Миргород 17:21 2 мин 17:23 26 мин
Ромодан 17:49 29 мин 18:18 33 мин
Лубны 18:51 2 мин 18:53 33 мин
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 1 ч 21 мин
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 19 мин
Дарница 21:11 2 мин 21:13 20 мин
Киев-пасс. 21:33 30 мин 22:03 4 ч 0 мин
Шепетовка 02:03 2 мин 02:05 3 ч 1 мин
Броды 05:06 15 мин 05:21 37 мин
Красне 05:58 2 мин 06:00 47 мин
Львов-пасс. 06:47 22 мин 07:09 1 ч 3 мин
Ходоров 08:12 2 мин 08:14 49 мин
Галич 09:03 2 мин 09:05 35 мин
Ивано-франковск 09:40 35 мин 10:15 58 мин
Коломыя 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Снятын 11:45 2 мин 11:47 43 мин
Черновцы 12:30

Сколько стоят билеты на 149 поезд Полтава-Южная - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 320 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
149 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
579.39 грн
max:
672.68 грн
min:
536.45 грн
max:
616.81 грн
min:
602.06 грн
max:
616.81 грн
min:
538.48 грн
max:
672.68 грн
min:
626.91 грн
max:
728.55 грн
min:
538.48 грн
max:
672.68 грн
min:
728.55 грн
max:
728.55 грн
Плацкарт
min:
341.55 грн
max:
393.89 грн
min:
320.09 грн
max:
365.9 грн
min:
348.86 грн
max:
365.9 грн
min:
321.1 грн
max:
393.89 грн
min:
365.3 грн
max:
421.88 грн
min:
321.1 грн
max:
393.89 грн
min:
421.88 грн
max:
421.88 грн

Расстояние Полтава-Южная - Черновцы

Расстояние между станцией Полтава-Южная и станцией Черновцы составляет 997 км

Дополнительная информация

       На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.
{{$root.errorText}}