Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 150 Черновцы - Полтава-Южная

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 317.8 грн. на поезд 150 Черновцы - Полтава-Южная Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черновцы до станции Полтава-Южная, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 150 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Полтава-Южная можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черновцы - Полтава-Южная будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 150 поезда Черновцы - Полтава-Южная

Поезд Черновцы - Полтава-Южная отправляется со станции Черновцы в 09:35, и прибывает на станцию Полтава-Южная в 11:30. Общее время движения поезда составляет 1 час 55 минут.
150 поезд в пути делает 31 остановка, суммарное время остановок 3 часа 15 минут.
На обратном пути поезд 150 Черновцы - Полтава-Южная меняется на поезд 149 Полтава-Южная - Черновцы.

График движения Черновцы - Полтава-Южная

Поезд 150 Черновцы - Полтава-Южная курсирует: только 26, 28, 30 сентября
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13:51 10 хв
Татаров 14:01 4 хв 14:05 15 хв
Микуличин 14:20 2 хв 14:22 16 хв
Яремче 14:38 5 хв 14:43 46 хв
Надворная 15:29 3 хв 15:32 51 хв
Ивано-франковск 16:23 35 хв 16:58 31 хв
Галич 17:29 2 хв 17:31 47 хв
Ходоров 18:18 3 хв 18:21 1 г 26 хв
Львов-пасс. 19:47 23 хв 20:10 40 хв
Красне 20:50 2 хв 20:52 2 г 52 хв
Шепетовка 23:44 15 хв 23:59 4 г 1 хв
Киев-пасс. 04:00

Сколько стоят билеты на 150 поезд Черновцы - Полтава-Южная

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Полтава-Южная можно по цене от 317 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
150 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
662.68 грн
max:
672.68 грн
min:
610.06 грн
max:
610.06 грн
min:
531.85 грн
max:
616.81 грн
min:
672.68 грн
max:
678.16 грн
min:
619.69 грн
max:
728.55 грн
min:
579.39 грн
max:
579.39 грн
min:
632.55 грн
max:
697.64 грн
Плацкарт
min:
383.89 грн
max:
393.89 грн
min:
356.86 грн
max:
356.86 грн
min:
317.8 грн
max:
365.9 грн
min:
393.89 грн
max:
396.63 грн
min:
357.7 грн
max:
421.88 грн
min:
341.55 грн
max:
341.55 грн
min:
396.63 грн
max:
396.63 грн

Расстояние Черновцы - Полтава-Южная

Расстояние между станцией Черновцы и станцией Полтава-Южная составляет 997 км
{{$root.errorText}}