Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 150 Ворохта - Полтава-Южная

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 291.27 грн. на поезд 150 Ворохта - Полтава-Южная Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ворохта до станции Полтава-Южная, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 150 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Полтава-Южная можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ворохта - Полтава-Южная будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 150 поезда Ворохта - Полтава-Южная

Поезд Ворохта - Полтава-Южная отправляется со станции Ворохта в 13:51, и прибывает на станцию Полтава-Южная в 16:23. Общее время движения поезда составляет 2 часа 32 минуты.
150 поезд в пути делает 31 остановка, суммарное время остановок 3 часа 15 минут.
На обратном пути поезд 150 Ворохта - Полтава-Южная меняется на поезд 149 Полтава-Южная - Ворохта.

График движения Ворохта - Полтава-Южная

Поезд 150 Ворохта - Полтава-Южная курсирует: по чётным
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13:51 10 мин
Татаров 14:01 4 мин 14:05 15 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 16 мин
Яремче 14:38 5 мин 14:43 46 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 51 мин
Ивано-франковск 16:23 35 мин 16:58 31 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 47 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 2 ч 57 мин
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 4 ч 1 мин
Киев-пасс. 04:00 20 мин 04:20 21 мин
Дарница 04:41 2 мин 04:43 17 мин
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 1 ч 13 мин
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 35 мин
Лубны 07:01 2 мин 07:03 35 мин
Ромодан 07:38 25 мин 08:03 32 мин
Миргород 08:35 2 мин 08:37 23 мин
Яреськи 09:00 2 мин 09:02 17 мин
Братешки 09:19 13 мин 09:32 37 мин
Полтава-киевская 10:09 3 мин 10:12 26 мин
Полтава-южная 10:38

Сколько стоят билеты на 150 поезд Ворохта - Полтава-Южная

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Полтава-Южная можно по цене от 291 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
150 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
779.81 грн
max:
779.81 грн
min:
492.49 грн
max:
492.49 грн
min:
793.34 грн
max:
793.34 грн
min:
711.51 грн
max:
783.92 грн
min:
630.29 грн
max:
630.29 грн
min:
786.57 грн
max:
827.38 грн
min:
630.29 грн
max:
844.76 грн
Плацкарт
min:
311.94 грн
max:
312.02 грн
min:
294.16 грн
max:
294.16 грн
min:
317.24 грн
max:
317.24 грн
min:
291.27 грн
max:
314.23 грн
min:
362.96 грн
max:
362.96 грн
min:
314.15 грн
max:
328.03 грн
min:
333.54 грн
max:
373.96 грн

Расстояние Ворохта - Полтава-Южная

Расстояние между станцией Ворохта и станцией Полтава-Южная составляет 997 км
{{$root.errorText}}