Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 168 Одесса - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 693.19 грн. на поезд 168 Одесса - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 168 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 168 поезда Одесса - Львов

Поезд Одесса - Львов отправляется со станции Одесса в 09:50, и прибывает на станцию Львов в 12:26. Общее время движения поезда составляет 2 часа 36 минут.
168 поезд в пути делает 6 остановок, суммарное время остановок 32 минуты.
На обратном пути поезд 168 Одесса - Львов меняется на поезд 168 Львов - Одесса.

График движения Одесса - Львов

Поезд 168 Одесса - Львов курсирует: только 17 октября
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 09:50 2 ч 36 мин
Подольск-жмеринский 12:26 2 мин 12:28 2 ч 42 мин
Жмеринка 15:10 20 мин 15:30 1 ч 32 мин
Хмельницкий 17:02 5 мин 17:07 1 ч 53 мин
Тернополь-пасс. 19:00 5 мин 19:05 2 ч 0 мин
Львов-пасс. 21:05

Сколько стоят билеты на 168 поезд Одесса - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 693 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
168 поезд - это дневной, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1653.19 грн
max:
2070.28 грн
min:
1839.14 грн
max:
1873.85 грн
min:
1708.09 грн
max:
1873.85 грн
min:
1886.1 грн
max:
2070.28 грн
min:
2064.11 грн
max:
2224.31 грн
min:
1653.19 грн
max:
2070.28 грн
min:
1807.91 грн
max:
2266.7 грн
Купе
min:
693.19 грн
max:
854.13 грн
min:
764.91 грн
max:
778.32 грн
min:
714.39 грн
max:
778.32 грн
min:
783.1 грн
max:
839.22 грн
min:
851.81 грн
max:
913.56 грн
min:
693.19 грн
max:
839.22 грн
min:
752.91 грн
max:
850.1 грн

Расстояние Одесса - Львов

Расстояние между станцией Одесса и станцией Львов составляет 827 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 12 : Одесса - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:21 5 ч 15 мин
Жмеринка 02:36 20 мин 02:56 1 ч 24 мин
Хмельницкий 04:20 3 мин 04:23 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 06:10 3 мин 06:13 1 ч 51 мин
Львов-пасс. 08:04

Поезд 26 : Одесса - Рахов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 18:25 1 ч 3 мин
Раздельная-1 19:28 2 мин 19:30 1 ч 37 мин
Подольск-жмеринский 21:07 15 мин 21:22 52 мин
Кодыма 22:14 2 мин 22:16 23 мин
Рудница 22:39 2 мин 22:41 30 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 32 мин
Рахны 23:45 2 мин 23:47 34 мин
Жмеринка 00:21 25 мин 00:46 1 ч 28 мин
Хмельницкий 02:14 5 мин 02:19 1 ч 0 мин
Волочиск 03:19 2 мин 03:21 10 мин
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 46 мин
Тернополь-пасс. 04:19 5 мин 04:24 55 мин
Злочев 05:19 2 мин 05:21 25 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 46 мин
Львов-пасс. 06:35 1 ч 29 мин 08:04 2 ч 35 мин
Ивано-франковск 10:39 20 мин 10:59 1 ч 17 мин
Яремче 12:16 3 мин 12:19 13 мин
Микуличин 12:32 2 мин 12:34 14 мин
Татаров 12:48 2 мин 12:50 9 мин
Ворохта 12:59 3 мин 13:02 34 мин
Ясиня 13:36 6 мин 13:42 15 мин
Квасы 13:57 2 мин 13:59 25 мин
Рахов 14:24

Поезд 108 : Одесса - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Поезд 136 : Одесса - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 16:39 1 ч 2 мин
Раздельная-1 17:41 2 мин 17:43 47 мин
Затишье 18:30 2 мин 18:32 50 мин
Подольск-жмеринский 19:22 15 мин 19:37 51 мин
Кодыма 20:28 2 мин 20:30 32 мин
Крыжополь 21:02 2 мин 21:04 19 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 58 мин
Деражня 23:45 2 мин 23:47 31 мин
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 59 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 54 мин
Тернополь-пасс. 02:18 5 мин 02:23 1 ч 58 мин
Львов-пасс. 04:21 32 мин 04:53 1 ч 6 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 1 ч 17 мин
Ивано-франковск 07:18 7 мин 07:25 1 ч 9 мин
Коломыя 08:34 5 мин 08:39 18 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 15 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 44 мин
Черновцы 10:00

Поезд 228 : Одесса - Львов

Поезд 258 : Одесса - Львов

Поезд 264 : Одесса - Львов

{{$root.errorText}}