Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 168 Одесса - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 693.19 грн. на поезд 168 Одесса - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 168 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 168 поезда Одесса - Львов

Поезд Одесса - Львов отправляется со станции Одесса в 09:50, и прибывает на станцию Львов в 21:05. Общее время движения поезда составляет 11 часов 15 минут.
168 поезд в пути делает 6 остановок, суммарное время остановок 32 минуты.
На обратном пути поезд 168 Одесса - Львов меняется на поезд 168 Львов - Одесса.

График движения Одесса - Львов

Поезд 168 Одесса - Львов курсирует: только 22, 24, 26, 28, 30 августа
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 10:16 2 ч 16 мин
Подольск-жмеринский 12:32 2 мин 12:34 2 ч 26 мин
Жмеринка 15:00 20 мин 15:20 1 ч 31 мин
Хмельницкий 16:51 6 мин 16:57 2 ч 0 мин
Тернополь-пасс. 18:57 5 мин 19:02 2 ч 3 мин
Львов-пасс. 21:05

Сколько стоят билеты на 168 поезд Одесса - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 693 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
168 поезд - это дневной, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1653.19 грн
max:
2070.28 грн
min:
1839.14 грн
max:
1839.14 грн
min:
1708.09 грн
max:
1873.85 грн
min:
1886.1 грн
max:
2031.73 грн
min:
2064.11 грн
max:
2224.31 грн
min:
1653.19 грн
max:
2031.73 грн
min:
1807.91 грн
max:
1807.91 грн
Купе
min:
693.19 грн
max:
839.22 грн
min:
764.91 грн
max:
764.91 грн
min:
714.39 грн
max:
778.32 грн
min:
783.1 грн
max:
839.22 грн
min:
851.81 грн
max:
913.56 грн
min:
693.19 грн
max:
839.22 грн
min:
752.91 грн
max:
752.91 грн

Расстояние Одесса - Львов

Расстояние между станцией Одесса и станцией Львов составляет 827 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 12 : Одесса - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:21 5 ч 15 мин
Жмеринка 02:36 20 мин 02:56 1 ч 24 мин
Хмельницкий 04:20 3 мин 04:23 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 06:10 3 мин 06:13 1 ч 51 мин
Львов-пасс. 08:04

Поезд 26 : Одесса - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 18:25 1 ч 3 мин
Раздельная-1 19:28 2 мин 19:30 1 ч 37 мин
Подольск-жмеринский 21:07 15 мин 21:22 52 мин
Кодыма 22:14 2 мин 22:16 23 мин
Рудница 22:39 2 мин 22:41 30 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 32 мин
Рахны 23:45 2 мин 23:47 34 мин
Жмеринка 00:21 25 мин 00:46 1 ч 28 мин
Хмельницкий 02:14 5 мин 02:19 1 ч 0 мин
Волочиск 03:19 2 мин 03:21 10 мин
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 46 мин
Тернополь-пасс. 04:19 5 мин 04:24 55 мин
Злочев 05:19 2 мин 05:21 25 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 46 мин
Львов-пасс. 06:35

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 2 мин 11:41 23 мин
Злочев 12:04 2 мин 12:06 57 мин
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 50 мин
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 25 мин
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 42 мин
Винница 17:36 5 мин 17:41 56 мин
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 2 ч 1 мин
Белая церковь 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 34 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 29 мин
Им.тараса шевченко 23:40 15 мин 23:55 36 мин
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 49 мин
Знаменка-пасс. 01:22 18 мин 01:40 40 мин
Александрия 02:20 2 мин 02:22 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 03:40 2 мин 03:42 32 мин
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 27 мин
Каменское-пасс. 04:43 2 мин 04:45 37 мин
Днепр-главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 13 мин
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 58 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Поезд 110 : Львов - Херсон

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 16:21 11 мин
Подзамче 16:32 2 мин 16:34 33 мин
Красне 17:07 2 мин 17:09 22 мин
Злочев 17:31 2 мин 17:33 56 мин
Тернополь-пасс. 18:29 18 мин 18:47 51 мин
Подволочиск 19:38 2 мин 19:40 10 мин
Волочиск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 4 мин
Хмельницкий 20:56 5 мин 21:01 29 мин
Деражня 21:30 2 мин 21:32 1 ч 0 мин
Жмеринка 22:32 20 мин 22:52 42 мин
Винница 23:34 4 мин 23:38 51 мин
Казатин-1 00:29 15 мин 00:44 1 ч 36 мин
Белая церковь 02:20 2 мин 02:22 51 мин
Мироновка 03:13 2 мин 03:15 1 ч 33 мин
Им.тараса шевченко 04:48 15 мин 05:03 35 мин
Фундуклеевка 05:38 2 мин 05:40 33 мин
Чернолесская 06:13 2 мин 06:15 58 мин
Куцовка 07:13 2 мин 07:15 19 мин
Долинская 07:34 28 мин 08:02 28 мин
Казанка 08:30 2 мин 08:32 26 мин
Новый буг 08:58 2 мин 09:00 38 мин
Явкино 09:38 2 мин 09:40 48 мин
Николаев-пасс. 10:28 5 мин 10:33 57 мин
Херсон 11:30

Поезд 134 : Николаев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-пасс. 17:27 57 мин
Херсон 18:24 10 мин 18:34 54 мин
Снигирёвка 19:28 2 мин 19:30 55 мин
Белая криница 20:25 2 мин 20:27 31 мин
Высокополье 20:58 2 мин 21:00 28 мин
Апостолово 21:28 22 мин 21:50 37 мин
Кривой рог-главный 22:27 5 мин 22:32 1 ч 52 мин
Долинская 00:24 2 мин 00:26 2 ч 30 мин
Им.тараса шевченко 02:56 28 мин 03:24 1 ч 41 мин
Мироновка 05:05 2 мин 05:07 1 ч 1 мин
Белая церковь 06:08 2 мин 06:10 1 ч 50 мин
Казатин-1 08:00 43 мин 08:43 26 мин
Бердичев 09:09 2 мин 09:11 1 ч 5 мин
Полонное 10:16 2 мин 10:18 34 мин
Шепетовка 10:52 4 мин 10:56 24 мин
Славута-1 11:20 2 мин 11:22 15 мин
Кривин 11:37 2 мин 11:39 1 ч 11 мин
Дубно 12:50 2 мин 12:52 46 мин
Радивилов 13:38 3 мин 13:41 9 мин
Броды 13:50 3 мин 13:53 1 ч 14 мин
Подзамче 15:07 2 мин 15:09 11 мин
Львов-пасс. 15:20 45 мин 16:05 1 ч 36 мин
Бурштын 17:41 5 мин 17:46 14 мин
Галич 18:00 4 мин 18:04 43 мин
Ивано-франковск 18:47 20 мин 19:07 42 мин
Надворная 19:49 2 мин 19:51 28 мин
Делятин 20:19 6 мин 20:25 15 мин
Яремче 20:40 5 мин 20:45 15 мин
Микуличин 21:00 2 мин 21:02 14 мин
Татаров 21:16 3 мин 21:19 14 мин
Ворохта 21:33 5 мин 21:38 14 мин
Вороненка 21:52 2 мин 21:54 15 мин
Лазещина 22:09 2 мин 22:11 13 мин
Ясиня 22:24 5 мин 22:29 20 мин
Квасы 22:49 4 мин 22:53 12 мин
Белин 23:05 2 мин 23:07 23 мин
Рахов 23:30

Поезд 186 : Львов - Бердянск

Поезд 228 : Одесса - Львов

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Поезд 258 : Одесса - Львов

{{$root.errorText}}