Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 267.29 грн. на поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Константиновка до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 2 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Константиновка - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 2 поезда Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Поезд Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 23:40, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 03:42. Общее время движения поезда составляет 4 часа 2 минуты.
2 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 41 минута.
На обратном пути поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск меняется на поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка.

График движения Константиновка - Ивано-Франковск

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск курсирует: 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:34 17 хв
Дружковка 16:51 2 хв 16:53 12 хв
Краматорск 17:05 2 хв 17:07 20 хв
Славянский курорт 17:27 2 хв 17:29 22 хв
Лиман 17:51 2 хв 17:53 28 хв
Святогорск 18:21 2 хв 18:23 29 хв
Изюм 18:52 2 хв 18:54 1 г 50 хв
Харьков-пасс. 20:44 23 хв 21:07 2 г 13 хв
Полтава-киевская 23:20 20 хв 23:40 4 г 2 хв
Киев-пасс. 03:42 20 хв 04:02 6 г 19 хв
Львов-пасс. 10:21 20 хв 10:41 2 г 27 хв
Ивано-франковск 13:08

Сколько стоят билеты на 2 поезд Константиновка - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 267 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
2 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2454.19 грн
max:
2809.26 грн
min:
2219.37 грн
max:
2686.38 грн
min:
1929.42 грн
max:
2538.93 грн
min:
2454.19 грн
max:
2973.09 грн
min:
2690.50 грн
max:
3259.78 грн
min:
2252.21 грн
max:
2973.09 грн
min:
2570.6 грн
max:
3079.59 грн
Купе
min:
1005.64 грн
max:
1206.66 грн
min:
914.68 грн
max:
1038.45 грн
min:
801.68 грн
max:
984.34 грн
min:
1005.64 грн
max:
1206.66 грн
min:
1097.17 грн
max:
1317.72 грн
min:
927.38 грн
max:
1206.66 грн
min:
1049.82 грн
max:
1247.89 грн
Плацкарт
min:
424.14 грн
max:
424.14 грн
min:
-
max:
-
min:
267.29 грн
max:
267.29 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Константиновка - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Константиновка и станцией Ивано-Франковск составляет 702 км
{{$root.errorText}}