Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 267.29 грн. на поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Константиновка до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 2 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Константиновка - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 2 поезда Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Поезд Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16:34, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 03:42. Общее время движения поезда составляет 11 часов 8 минут.
2 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 41 минута.
На обратном пути поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск меняется на поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка.

График движения Константиновка - Ивано-Франковск

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск курсирует: по нечётным, кроме 05.10, 07.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:34 17 мин
Дружковка 16:51 2 мин 16:53 12 мин
Краматорск 17:05 2 мин 17:07 20 мин
Славянский курорт 17:27 2 мин 17:29 22 мин
Лиман 17:51 2 мин 17:53 28 мин
Святогорск 18:21 2 мин 18:23 29 мин
Изюм 18:52 2 мин 18:54 1 ч 50 мин
Харьков-пасс. 20:44 23 мин 21:07 2 ч 13 мин
Полтава-киевская 23:20 20 мин 23:40 4 ч 2 мин
Киев-пасс. 03:42 20 мин 04:02 6 ч 19 мин
Львов-пасс. 10:21 20 мин 10:41 2 ч 27 мин
Ивано-франковск 13:08

Сколько стоят билеты на 2 поезд Константиновка - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 267 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
2 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2454.19 грн
max:
3088.98 грн
min:
2219.37 грн
max:
2790.68 грн
min:
1929.42 грн
max:
2538.93 грн
min:
2454.19 грн
max:
3088.98 грн
min:
2690.50 грн
max:
3322.91 грн
min:
2252.21 грн
max:
3030.45 грн
min:
2570.6 грн
max:
3387.27 грн
Купе
min:
1005.64 грн
max:
1251.51 грн
min:
914.68 грн
max:
1135.96 грн
min:
801.68 грн
max:
1135.96 грн
min:
1005.64 грн
max:
1206.66 грн
min:
1097.17 грн
max:
1331.85 грн
min:
927.38 грн
max:
1251.51 грн
min:
1049.82 грн
max:
1367.07 грн
Плацкарт
min:
424.14 грн
max:
424.14 грн
min:
-
max:
-
min:
267.29 грн
max:
267.29 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Константиновка - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Константиновка и станцией Ивано-Франковск составляет 702 км
{{$root.errorText}}