Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 267.29 грн. на поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Константиновка до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 2 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Константиновка - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 2 поезда Константиновка - Ивано-Франковск, Столичный экспресс

Поезд Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16:31, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 03:42. Общее время движения поезда составляет 11 часов 11 минут.
2 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 41 минута.
На обратном пути поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск меняется на поезд 1 Ивано-Франковск - Константиновка.

График движения Константиновка - Ивано-Франковск

Поезд 2 Константиновка - Ивано-Франковск курсирует: только 13, 21, 23 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:36 19 мин
Дружковка 16:55 2 мин 16:57 12 мин
Краматорск 17:09 2 мин 17:11 13 мин
Славянск 17:24 2 мин 17:26 1 ч 21 мин
Лозовая 18:47 2 мин 18:49 1 ч 54 мин
Харьков-пасс. 20:43 25 мин 21:08 2 ч 12 мин
Полтава-киевская 23:20 20 мин 23:40 1 ч 8 мин
Миргород 00:48 4 мин 00:52 2 ч 50 мин
Киев-пасс. 03:42 20 мин 04:02 6 ч 19 мин
Львов-пасс. 10:21 20 мин 10:41 2 ч 32 мин
Ивано-франковск 13:13

Сколько стоят билеты на 2 поезд Константиновка - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 267 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
2 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2454.19 грн
max:
3088.98 грн
min:
2219.37 грн
max:
2790.68 грн
min:
1929.42 грн
max:
2694.05 грн
min:
2454.19 грн
max:
3088.98 грн
min:
2690.50 грн
max:
3757.32 грн
min:
2252.21 грн
max:
3433.38 грн
min:
2570.6 грн
max:
3665.73 грн
Купе
min:
1005.64 грн
max:
1251.51 грн
min:
914.68 грн
max:
1135.96 грн
min:
801.68 грн
max:
1261.21 грн
min:
1005.64 грн
max:
1219.51 грн
min:
1097.17 грн
max:
1510.37 грн
min:
927.38 грн
max:
1389.79 грн
min:
1049.82 грн
max:
1479.79 грн
Плацкарт
min:
424.14 грн
max:
424.14 грн
min:
-
max:
-
min:
267.29 грн
max:
267.29 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Константиновка - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Константиновка и станцией Ивано-Франковск составляет 702 км
{{$root.errorText}}