Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 20 Киев - Попасная, Николай Конарев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 150.57 грн. на поезд 20 Киев - Попасная Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Попасная, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 20 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Попасная можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Попасная будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 20 поезда Киев - Попасная, Николай Конарев

Поезд Киев - Попасная отправляется со станции Киев в 21:54, и прибывает на станцию Попасная в 09:21. Общее время движения поезда составляет 11 часов 27 минут.
20 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 1 час 7 минут.
На обратном пути поезд 20 Киев - Попасная меняется на поезд 20 Попасная - Киев.

График движения Киев - Попасная

Поезд 20 Киев - Попасная курсирует: 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:54 4 ч 22 мин
Полтава-киевская 02:16 20 мин 02:36 2 ч 20 мин
Харьков-балашовский 04:56 5 мин 05:01 1 ч 58 мин
Купянск-узловой 06:59 20 мин 07:19 1 ч 5 мин
Сватово 08:24 2 мин 08:26 39 мин
Кременное 09:05 2 мин 09:07 14 мин
Рубежное 09:21 8 мин 09:29 22 мин
Лисичанск 09:51 8 мин 09:59 31 мин
Лоскутовка 10:30 2 мин 10:32 37 мин
Попасная 11:09

Сколько стоят билеты на 20 поезд Киев - Попасная

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Попасная можно по цене от 150 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
20 поезд - это нефирменный круглогодичный ежедневный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1295.45 грн
max:
1558.27 грн
min:
1176.51 грн
max:
1413.05 грн
min:
1176.51 грн
max:
1413.05 грн
min:
1193.14 грн
max:
1558.27 грн
min:
1301.85 грн
max:
1703.5 грн
min:
1295.45 грн
max:
1558.27 грн
min:
1414.39 грн
max:
1703.5 грн
Купе
min:
307.04 грн
max:
656.53 грн
min:
387.59 грн
max:
600.46 грн
min:
509.21 грн
max:
600.46 грн
min:
307.04 грн
max:
656.53 грн
min:
557.59 грн
max:
712.56 грн
min:
555.12 грн
max:
656.53 грн
min:
601.03 грн
max:
712.56 грн
Плацкарт
min:
238.53 грн
max:
366.45 грн
min:
243.66 грн
max:
339.4 грн
min:
224.27 грн
max:
339.4 грн
min:
238.53 грн
max:
366.45 грн
min:
252.78 грн
max:
393.5 грн
min:
238.53 грн
max:
366.45 грн
min:
252.78 грн
max:
393.5 грн
Сидячий 2-й класс
min:
-
max:
-
min:
150.57 грн
max:
150.57 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Киев - Попасная

Расстояние между станцией Киев и станцией Попасная составляет 738 км

Заголовок

       Поезд 20 на своём маршруте делает остановки в двух крупных городах - Полтава и Харьков. 
{{$root.errorText}}