Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 217 Киев - Рахов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 241.33 грн. на поезд 217 Киев - Рахов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Рахов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 217 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Рахов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Рахов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 217 поезда Киев - Рахов

Поезд Киев - Рахов отправляется со станции Киев в 15:02, и прибывает на станцию Рахов в 23:46. Общее время движения поезда составляет 8 часов 44 минуты.
217 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 31 минута.
На обратном пути поезд 217 Киев - Рахов меняется на поезд 217 Рахов - Киев.

График движения Киев - Рахов

Сколько стоят билеты на 217 поезд Киев - Рахов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Рахов можно по цене от 241 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
217 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1793.39 грн
max:
2048.53 грн
min:
1624.65 грн
max:
1854.28 грн
min:
1624.65 грн
max:
1854.28 грн
min:
1648.23 грн
max:
2048.53 грн
min:
1962.11 грн
max:
2242.77 грн
min:
1793.39 грн
max:
2048.53 грн
min:
1962.11 грн
max:
2242.77 грн
Купе
min:
747.68 грн
max:
846.23 грн
min:
682.52 грн
max:
771.21 грн
min:
530.99 грн
max:
771.21 грн
min:
691.63 грн
max:
846.23 грн
min:
385.24 грн
max:
921.26 грн
min:
566.13 грн
max:
846.23 грн
min:
812.87 грн
max:
921.26 грн
Плацкарт
min:
411.49 грн
max:
459.18 грн
min:
379.93 грн
max:
422.87 грн
min:
241.33 грн
max:
422.87 грн
min:
384.35 грн
max:
459.18 грн
min:
246.27 грн
max:
495.49 грн
min:
253.09 грн
max:
459.18 грн
min:
443.02 грн
max:
495.27 грн

Расстояние Киев - Рахов

Расстояние между станцией Киев и станцией Рахов составляет 691 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 357 : Киев - Рахов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:28 1 ч 2 мин
Фастов-1 15:30 2 мин 15:32 2 ч 6 мин
Винница 17:38 5 мин 17:43 2 ч 11 мин
Хмельницкий 19:54 15 мин 20:09 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 21:56 36 мин 22:32 1 ч 8 мин
Трембовля 23:40 2 мин 23:42 31 мин
Хоростков 00:13 2 мин 00:15 20 мин
Копычинцы 00:35 2 мин 00:37 28 мин
Чёртков 01:05 2 мин 01:07 51 мин
Товсте 01:58 2 мин 02:00 48 мин
Залещики 02:48 2 мин 02:50 29 мин
Стефанешты 03:19 2 мин 03:21 25 мин
Кицмань 03:46 2 мин 03:48 32 мин
Черновцы 04:20 26 мин 04:46 38 мин
Снятын 05:24 2 мин 05:26 34 мин
Коломыя 06:00 4 мин 06:04 59 мин
Яремче 07:03 5 мин 07:08 26 мин
Татаров 07:34 2 мин 07:36 13 мин
Ворохта 07:49 5 мин 07:54 36 мин
Ясиня 08:30 4 мин 08:34 14 мин
Квасы 08:48 3 мин 08:51 31 мин
Рахов 09:22

Дополнительная информация

       По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Делятин(продолжительность поездки 13 ч 13 м), Киев - Ясиня(15 ч 7 м), Делятин - Рахов(2 ч 41 м), Ясиня - Рахов(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Л, как проходящим.
{{$root.errorText}}