Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 227 Киев - Бердянск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 335.67 грн. на поезд 227 Киев - Бердянск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Бердянск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 227 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Бердянск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Бердянск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 227 поезда Киев - Бердянск

Поезд Киев - Бердянск отправляется со станции Киев в 16:13, и прибывает на станцию Бердянск в 10:05. Общее время движения поезда составляет 17 часов 52 минуты.
227 поезд в пути делает 22 остановки, суммарное время остановок 2 часа 25 минут.
На обратном пути поезд 227 Киев - Бердянск меняется на поезд 228 Бердянск - Киев.

График движения Киев - Бердянск

Сколько стоят билеты на 227 поезд Киев - Бердянск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Бердянск можно по цене от 335 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
227 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1539.94 грн
max:
2010.03 грн
min:
1786.02 грн
max:
1819.62 грн
min:
1371.22 грн
max:
1819.62 грн
min:
1511.81 грн
max:
2010.03 грн
min:
2159.35 грн
max:
2200.43 грн
min:
1539.94 грн
max:
2010.03 грн
min:
2159.35 грн
max:
2242.35 грн
Купе
min:
598.41 грн
max:
649.72 грн
min:
575.05 грн
max:
584.59 грн
min:
575.05 грн
max:
584.59 грн
min:
617.85 грн
max:
638.9 грн
min:
648.65 грн
max:
693.16 грн
min:
598.41 грн
max:
649.72 грн
min:
648.65 грн
max:
705.09 грн
Плацкарт
min:
362.29 грн
max:
373.05 грн
min:
335.67 грн
max:
340.45 грн
min:
335.67 грн
max:
340.45 грн
min:
357.09 грн
max:
367.6 грн
min:
372.51 грн
max:
394.76 грн
min:
362.29 грн
max:
373.05 грн
min:
372.51 грн
max:
394.76 грн

Расстояние Киев - Бердянск

Расстояние между станцией Киев и станцией Бердянск составляет 723 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 116 : Киев - Бердянск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:19 1 ч 15 мин
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 8 мин
Цветково 21:44 7 мин 21:51 33 мин
Им.тараса шевченко 22:24 33 мин 22:57 21 мин
Каменка 23:18 2 мин 23:20 1 ч 2 мин
Знаменка-пасс. 00:22 3 мин 00:25 40 мин
Александрия 01:05 2 мин 01:07 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 02:25 2 мин 02:27 32 мин
Верховцево 02:59 2 мин 03:01 26 мин
Каменское-пасс. 03:27 2 мин 03:29 32 мин
Днепр-главный 04:01 27 мин 04:28 46 мин
Синельниково-1 05:14 2 мин 05:16 53 мин
Запорожье-1 06:09 34 мин 06:43 1 ч 14 мин
Ореховская 07:57 2 мин 07:59 40 мин
Пологи 08:39 30 мин 09:09 22 мин
Кирилловка 09:31 2 мин 09:33 11 мин
Синяя гора 09:44 2 мин 09:46 17 мин
Верхний токмак-1 10:03 2 мин 10:05 30 мин
Нельговка 10:35 2 мин 10:37 1 ч 9 мин
Бердянск 11:46

Поезд 228 : Киев - Бердянск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:19 3 ч 5 мин
Им.тараса шевченко 22:24 4 мин 22:28 1 ч 23 мин
Знаменка-пасс. 23:51 3 мин 23:54 44 мин
Александрия 00:38 2 мин 00:40 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 01:58 2 мин 02:00 1 ч 9 мин
Каменское-пасс. 03:09 2 мин 03:11 37 мин
Днепр-главный 03:48 20 мин 04:08 48 мин
Синельниково-2 04:56 2 мин 04:58 1 ч 7 мин
Чаплино 06:05 20 мин 06:25 27 мин
Мечетная 06:52 5 мин 06:57 22 мин
Гайчур 07:19 2 мин 07:21 46 мин
Пологи 08:07 20 мин 08:27 42 мин
Верхний токмак-1 09:09 2 мин 09:11 1 ч 29 мин
Бердянск 10:40
{{$root.errorText}}