Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 235 Киев - Ужгород

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 232.61 грн. на поезд 235 Киев - Ужгород Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ужгород, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 235 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ужгород можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ужгород будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 235 поезда Киев - Ужгород

Поезд Киев - Ужгород отправляется со станции Киев в 20:28, и прибывает на станцию Ужгород в 11:58. Общее время движения поезда составляет 15 часов 30 минут.
235 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 43 минуты.
На обратном пути поезд 235 Киев - Ужгород меняется на поезд 235 Ужгород - Киев.

График движения Киев - Ужгород

Поезд 235 Киев - Ужгород курсирует: вт, чт, вс с 29.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:28 2 ч 11 мин
Коростень 22:39 2 мин 22:41 1 ч 16 мин
Новоград-волынский 1 23:57 2 мин 23:59 51 мин
Шепетовка 00:50 24 мин 01:14 1 ч 11 мин
Здолбунов 02:25 31 мин 02:56 2 ч 36 мин
Львов-пасс. 05:32 41 мин 06:13 1 ч 1 мин
Стрый 07:14 2 мин 07:16 30 мин
Сколе 07:46 2 мин 07:48 28 мин
Славско 08:16 2 мин 08:18 1 ч 1 мин
Воловец 09:19 8 мин 09:27 32 мин
Свалява 09:59 2 мин 10:01 11 мин
Карпаты 10:12 1 мин 10:13 16 мин
Мукачево 10:29 5 мин 10:34 31 мин
Батево 11:05 2 мин 11:07 51 мин
Ужгород 11:58

Сколько стоят билеты на 235 поезд Киев - Ужгород

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ужгород можно по цене от 232 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
235 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1164.11 грн
max:
1164.11 грн
min:
1058.3 грн
max:
1140.21 грн
min:
1058.30 грн
max:
1058.30 грн
min:
1073.08 грн
max:
2166.22 грн
min:
2122.95 грн
max:
2122.95 грн
min:
-
max:
-
min:
1169.8 грн
max:
1370.06 грн
Купе
min:
504.86 грн
max:
579.61 грн
min:
463.98 грн
max:
495.64 грн
min:
463.98 грн
max:
531.24 грн
min:
469.69 грн
max:
566.41 грн
min:
385.24 грн
max:
874.98 грн
min:
513.65 грн
max:
579.61 грн
min:
385.24 грн
max:
584.45 грн
Плацкарт
min:
232.61 грн
max:
299.75 грн
min:
279.38 грн
max:
295.15 грн
min:
237.46 грн
max:
279.38 грн
min:
282.22 грн
max:
330.43 грн
min:
246.27 грн
max:
339.42 грн
min:
235.55 грн
max:
253.09 грн
min:
259.1 грн
max:
361.11 грн

Расстояние Киев - Ужгород

Расстояние между станцией Киев и станцией Ужгород составляет 807 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 29 : Киев - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:08 6 ч 48 мин
Львов-пасс. 03:56 26 мин 04:22 1 ч 28 мин
Сколе 05:50 2 мин 05:52 1 ч 16 мин
Воловец 07:08 2 мин 07:10 30 мин
Свалява 07:40 2 мин 07:42 23 мин
Мукачево 08:05 4 мин 08:09 1 ч 10 мин
Ужгород 09:19

Поезд 81 : Киев - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 2 ч 14 мин
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 55 мин
Винница 21:41 5 мин 21:46 2 ч 3 мин
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 1 ч 2 мин
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 45 мин
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 03:42 27 мин 04:09 1 ч 4 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 31 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 58 мин
Воловец 07:34 10 мин 07:44 31 мин
Свалява 08:15 4 мин 08:19 10 мин
Карпаты 08:29 1 мин 08:30 15 мин
Мукачево 08:45 7 мин 08:52 32 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 20 мин
Чоп 09:46 27 мин 10:13 27 мин
Ужгород 10:40

Поезд 207 : Киев - Ужгород

Поезд 229 : Киев - Ужгород

Поезд 239 : Киев - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:48 2 ч 22 мин
Коростень 22:10 2 мин 22:12 1 ч 14 мин
Новоград-волынский 1 23:26 2 мин 23:28 56 мин
Шепетовка 00:24 15 мин 00:39 3 ч 32 мин
Львов-пасс. 04:11 26 мин 04:37 1 ч 13 мин
Стрый 05:50 5 мин 05:55 31 мин
Сколе 06:26 2 мин 06:28 32 мин
Славско 07:00 5 мин 07:05 1 ч 13 мин
Воловец 08:18 10 мин 08:28 32 мин
Свалява 09:00 3 мин 09:03 28 мин
Мукачево 09:31 4 мин 09:35 1 ч 20 мин
Ужгород 10:55

Дополнительная информация

       Маршрут поезда №235 соединяет Западную Украину со столицей страны. 
{{$root.errorText}}