Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 241 Днепропетровск - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 184.16 грн. на поезд 241 Днепропетровск - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Днепропетровск до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 241 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Днепропетровск - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 241 поезда Днепропетровск - Одесса

Поезд Днепропетровск - Одесса отправляется со станции Днепропетровск в 22:24, и прибывает на станцию Одесса в 01:53. Общее время движения поезда составляет 3 часа 29 минут.
241 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 28 минут.
На обратном пути поезд 241 Днепропетровск - Одесса меняется на поезд 242 Одесса - Днепропетровск.

График движения Днепропетровск - Одесса

Поезд 241 Днепропетровск - Одесса курсирует: только 28, 30 июля
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 22:28 30 мин
Каменское-пасс. 22:58 2 мин 23:00 2 ч 11 мин
Александрия 01:11 2 мин 01:13 40 мин
Знаменка-пасс. 01:53 23 мин 02:16 44 мин
Кропивницкий 03:00 3 мин 03:03 42 мин
Плетеный ташлык 03:45 2 мин 03:47 15 мин
Новоукраинка 04:02 2 мин 04:04 15 мин
Помошная 04:19 2 мин 04:21 51 мин
Южноукраинская 05:12 2 мин 05:14 27 мин
Вознесенск 05:41 2 мин 05:43 3 ч 11 мин
Одесса-главная 08:54

Сколько стоят билеты на 241 поезд Днепропетровск - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 184 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
241 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
689.3 грн
max:
1059.13 грн
min:
547.79 грн
max:
963.81 грн
min:
963.81 грн
max:
963.81 грн
min:
689.3 грн
max:
1059.13 грн
min:
856.04 грн
max:
1773.05 грн
min:
654.66 грн
max:
1059.13 грн
min:
747.62 грн
max:
1154.44 грн
Купе
min:
303.23 грн
max:
511.43 грн
min:
266.47 грн
max:
426.51 грн
min:
266.47 грн
max:
426.51 грн
min:
305.45 грн
max:
511.43 грн
min:
323.94 грн
max:
737.93 грн
min:
305.45 грн
max:
511.43 грн
min:
323.94 грн
max:
499.93 грн
Плацкарт
min:
203.19 грн
max:
258.03 грн
min:
184.16 грн
max:
241.82 грн
min:
184.16 грн
max:
241.82 грн
min:
203.19 грн
max:
258.03 грн
min:
203.77 грн
max:
274.22 грн
min:
204.34 грн
max:
258.03 грн
min:
213.91 грн
max:
274.22 грн

Расстояние Днепропетровск - Одесса

Расстояние между станцией Днепропетровск и станцией Одесса составляет 507 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 53 : Днепропетровск - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 19:10 40 мин
Каменское-пасс. 19:50 2 мин 19:52 29 мин
Верховцево 20:21 2 мин 20:23 39 мин
Пятихатки-пасс. 21:02 35 мин 21:37 1 ч 15 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 38 мин
Знаменка-пасс. 23:32 23 мин 23:55 48 мин
Кропивницкий 00:43 5 мин 00:48 1 ч 2 мин
Новоукраинка 01:50 2 мин 01:52 16 мин
Помошная 02:08 3 мин 02:11 50 мин
Южноукраинская 03:01 2 мин 03:03 28 мин
Вознесенск 03:31 3 мин 03:34 2 ч 22 мин
Одесса-восточная 05:56 2 мин 05:58 30 мин
Одесса-главная 06:28

Поезд 63 : Днепропетровск - Одесса

Поезд 92 : Одесса - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 17:21 29 мин
Одесса-восточная 17:50 2 мин 17:52 1 ч 54 мин
Веселиново 19:46 2 мин 19:48 35 мин
Вознесенск 20:23 3 мин 20:26 31 мин
Южноукраинская 20:57 2 мин 20:59 48 мин
Помошная 21:47 3 мин 21:50 17 мин
Новоукраинка 22:07 2 мин 22:09 17 мин
Плетеный ташлык 22:26 2 мин 22:28 34 мин
Кропивницкий 23:02 5 мин 23:07 55 мин
Знаменка-пасс. 00:02 31 мин 00:33 43 мин
Александрия 01:16 2 мин 01:18 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 02:35 2 мин 02:37 21 мин
Вольногорск 02:58 1 мин 02:59 39 мин
Каменское-пасс. 03:38 2 мин 03:40 31 мин
Днепр-главный 04:11 25 мин 04:36 41 мин
Синельниково-2 05:17 2 мин 05:19 31 мин
Павлоград-1 05:50 2 мин 05:52 56 мин
Лозовая 06:48 2 мин 06:50 48 мин
Барвенково 07:38 2 мин 07:40 32 мин
Славянск 08:12 7 мин 08:19 14 мин
Краматорск 08:33 5 мин 08:38 11 мин
Дружковка 08:49 2 мин 08:51 21 мин
Константиновка 09:12

Поезд 251 : Днепропетровск - Одесса

{{$root.errorText}}