Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 242 Одесса - Днепропетровск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 184.16 грн. на поезд 242 Одесса - Днепропетровск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Днепропетровск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 242 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Днепропетровск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Днепропетровск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 242 поезда Одесса - Днепропетровск

Поезд Одесса - Днепропетровск отправляется со станции Одесса в 02:30, и прибывает на станцию Днепропетровск в 05:56. Общее время движения поезда составляет 3 часа 26 минут.
242 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 30 минут.
На обратном пути поезд 242 Одесса - Днепропетровск меняется на поезд 241 Днепропетровск - Одесса.

График движения Одесса - Днепропетровск

Сколько стоят билеты на 242 поезд Одесса - Днепропетровск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Днепропетровск можно по цене от 184 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
242 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
648.87 грн
max:
1059.13 грн
min:
707.64 грн
max:
963.81 грн
min:
547.79 грн
max:
963.81 грн
min:
648.87 грн
max:
1651.8 грн
min:
826.9 грн
max:
1154.44 грн
min:
689.3 грн
max:
1059.13 грн
min:
747.62 грн
max:
1154.44 грн
Купе
min:
285.41 грн
max:
511.43 грн
min:
284.5 грн
max:
570.49 грн
min:
266.47 грн
max:
469.89 грн
min:
303.23 грн
max:
691.22 грн
min:
323.94 грн
max:
781.94 грн
min:
285.41 грн
max:
463.22 грн
min:
323.94 грн
max:
552.98 грн
Плацкарт
min:
193.98 грн
max:
258.03 грн
min:
193.5 грн
max:
241.82 грн
min:
184.16 грн
max:
241.82 грн
min:
204.34 грн
max:
258.03 грн
min:
224.05 грн
max:
274.22 грн
min:
193.98 грн
max:
258.03 грн
min:
213.91 грн
max:
274.22 грн

Расстояние Одесса - Днепропетровск

Расстояние между станцией Одесса и станцией Днепропетровск составляет 507 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 54 : Одесса - Днепропетровск

Поезд 92 : Одесса - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 17:21 29 мин
Одесса-восточная 17:50 2 мин 17:52 1 ч 54 мин
Веселиново 19:46 2 мин 19:48 35 мин
Вознесенск 20:23 3 мин 20:26 31 мин
Южноукраинская 20:57 2 мин 20:59 48 мин
Помошная 21:47 3 мин 21:50 17 мин
Новоукраинка 22:07 2 мин 22:09 17 мин
Плетеный ташлык 22:26 2 мин 22:28 34 мин
Кропивницкий 23:02 5 мин 23:07 55 мин
Знаменка-пасс. 00:02 31 мин 00:33 43 мин
Александрия 01:16 2 мин 01:18 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 02:35 2 мин 02:37 21 мин
Вольногорск 02:58 1 мин 02:59 39 мин
Каменское-пасс. 03:38 2 мин 03:40 31 мин
Днепр-главный 04:11 25 мин 04:36 41 мин
Синельниково-2 05:17 2 мин 05:19 31 мин
Павлоград-1 05:50 2 мин 05:52 56 мин
Лозовая 06:48 2 мин 06:50 48 мин
Барвенково 07:38 2 мин 07:40 32 мин
Славянск 08:12 7 мин 08:19 14 мин
Краматорск 08:33 5 мин 08:38 11 мин
Дружковка 08:49 2 мин 08:51 21 мин
Константиновка 09:12

Поезд 252 : Одесса - Днепропетровск

{{$root.errorText}}