Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 242 Одесса - Днепропетровск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 184.16 грн. на поезд 242 Одесса - Днепропетровск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Днепропетровск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 242 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Днепропетровск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Днепропетровск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 242 поезда Одесса - Днепропетровск

Поезд Одесса - Днепропетровск отправляется со станции Одесса в 23:37, и прибывает на станцию Днепропетровск в 09:43. Общее время движения поезда составляет 10 часов 6 минут.
242 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 30 минут.
На обратном пути поезд 242 Одесса - Днепропетровск меняется на поезд 241 Днепропетровск - Одесса.

График движения Одесса - Днепропетровск

Сколько стоят билеты на 242 поезд Одесса - Днепропетровск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Днепропетровск можно по цене от 184 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
242 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
648.87 грн
max:
1059.13 грн
min:
707.64 грн
max:
963.81 грн
min:
547.79 грн
max:
963.81 грн
min:
648.87 грн
max:
1651.8 грн
min:
826.9 грн
max:
1154.44 грн
min:
689.3 грн
max:
1059.13 грн
min:
747.62 грн
max:
1154.44 грн
Купе
min:
285.41 грн
max:
463.22 грн
min:
284.5 грн
max:
570.49 грн
min:
266.47 грн
max:
426.51 грн
min:
303.23 грн
max:
691.22 грн
min:
323.94 грн
max:
781.94 грн
min:
285.41 грн
max:
463.22 грн
min:
323.94 грн
max:
499.93 грн
Плацкарт
min:
193.98 грн
max:
258.03 грн
min:
193.5 грн
max:
241.82 грн
min:
184.16 грн
max:
241.82 грн
min:
204.34 грн
max:
258.03 грн
min:
224.05 грн
max:
274.22 грн
min:
193.98 грн
max:
258.03 грн
min:
213.91 грн
max:
274.22 грн

Расстояние Одесса - Днепропетровск

Расстояние между станцией Одесса и станцией Днепропетровск составляет 507 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 12 : Киев - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:25 2 г 50 хв
Им.тараса шевченко 22:15 5 хв 22:20 1 г 19 хв
Знаменка-пасс. 23:39 3 хв 23:42 40 хв
Александрия 00:22 2 хв 00:24 1 г 16 хв
Пятихатки-пасс. 01:40 2 хв 01:42 55 хв
Каменское-пасс. 02:37 2 хв 02:39 32 хв
Днепр-главный 03:11 20 хв 03:31 1 г 38 хв
Запорожье-1 05:09 8 хв 05:17 1 г 39 хв
Мелитополь 06:56 5 хв 07:01 1 г 4 хв
Новоалексеевка 08:05

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 54 : Одесса - Днепропетровск

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 84 : Мариуполь - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18:47 1 ч 20 мин
Волноваха 20:07 20 мин 20:27 24 мин
Хлебодаровка 20:51 2 мин 20:53 20 мин
Зачатьевская 21:13 1 мин 21:14 18 мин
Розовка 21:32 1 мин 21:33 27 мин
Камыш-заря 22:00 2 мин 22:02 1 ч 38 мин
Большой токмак 23:40 2 мин 23:42 15 мин
Молочанск 23:57 2 мин 23:59 46 мин
Фёдоровка 00:45 20 мин 01:05 1 ч 4 мин
Запорожье-1 02:09 5 мин 02:14 56 мин
Синельниково-1 03:10 2 мин 03:12 51 мин
Днепр-главный 04:03 23 мин 04:26 33 мин
Каменское-пасс. 04:59 2 мин 05:01 42 мин
Вольногорск 05:43 2 мин 05:45 24 мин
Пятихатки-пасс. 06:09 2 мин 06:11 1 ч 13 мин
Александрия 07:24 2 мин 07:26 39 мин
Знаменка-пасс. 08:05 5 мин 08:10 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 09:24 19 мин 09:43 31 мин
Цветково 10:14 2 мин 10:16 32 мин
Корсунь 10:48 2 мин 10:50 31 мин
Мироновка 11:21 4 мин 11:25 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 12:39

Поезд 86 : Новоалексеевка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:10 15 мин
Партизаны 12:25 2 мин 12:27 49 мин
Акимовка 13:16 2 мин 13:18 29 мин
Мелитополь 13:47 25 мин 14:12 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:50 5 мин 15:55 55 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 39 мин
Верховцево 19:18 2 мин 19:20 51 мин
Пятихатки-пасс. 20:11 6 мин 20:17 1 ч 33 мин
Александрия 21:50 2 мин 21:52 42 мин
Знаменка-пасс. 22:34 7 мин 22:41 49 мин
Фундуклеевка 23:30 2 мин 23:32 30 мин
Им.тараса шевченко 00:02 15 мин 00:17 34 мин
Цветково 00:51 2 мин 00:53 35 мин
Корсунь 01:28 2 мин 01:30 34 мин
Мироновка 02:04 2 мин 02:06 52 мин
Белая церковь 02:58 2 мин 03:00 1 ч 40 мин
Казатин-1 04:40 2 мин 04:42 1 ч 4 мин
Винница 05:46 5 мин 05:51 45 мин
Жмеринка 06:36 27 мин 07:03 1 ч 46 мин
Хмельницкий 08:49 5 мин 08:54 1 ч 10 мин
Подволочиск 10:04 2 мин 10:06 45 мин
Тернополь-пасс. 10:51 5 мин 10:56 55 мин
Злочев 11:51 2 мин 11:53 24 мин
Красне 12:17 2 мин 12:19 41 мин
Львов-пасс. 13:00

Поезд 88 : Новоалексеевка - Ковель

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:20 14 мин
Партизаны 12:34 2 мин 12:36 47 мин
Акимовка 13:23 2 мин 13:25 28 мин
Мелитополь 13:53 20 мин 14:13 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 54 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 37 мин
Верховцево 19:16 2 мин 19:18 51 мин
Пятихатки-пасс. 20:09 16 мин 20:25 1 ч 25 мин
Александрия 21:50 2 мин 21:52 40 мин
Знаменка-пасс. 22:32 5 мин 22:37 1 ч 15 мин
Им.тараса шевченко 23:52 54 мин 00:46 43 мин
Городище 01:29 2 мин 01:31 19 мин
Корсунь 01:50 2 мин 01:52 31 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 53 мин
Белая церковь 03:18 2 мин 03:20 1 ч 42 мин
Казатин-1 05:02 22 мин 05:24 26 мин
Бердичев 05:50 2 мин 05:52 28 мин
Чуднов-волынский 06:20 2 мин 06:22 19 мин
Печановка 06:41 2 мин 06:43 20 мин
Полонное 07:03 2 мин 07:05 35 мин
Шепетовка 07:40 2 мин 07:42 24 мин
Славута-1 08:06 2 мин 08:08 15 мин
Кривин 08:23 2 мин 08:25 20 мин
Острог 08:45 2 мин 08:47 28 мин
Здолбунов 09:15 12 мин 09:27 15 мин
Ровно 09:42 8 мин 09:50 1 ч 1 мин
Киверцы 10:51 2 мин 10:53 16 мин
Луцк 11:09 23 мин 11:32 18 мин
Киверцы 11:50 23 мин 12:13 19 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 59 мин
Ковель 13:36

Поезд 116 : Бердянск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18:00 1 г 4 хв
Нельговка 19:04 2 хв 19:06 28 хв
Верхний токмак-1 19:34 2 хв 19:36 17 хв
Синяя гора 19:53 2 хв 19:55 10 хв
Кирилловка 20:05 2 хв 20:07 25 хв
Пологи 20:32 35 хв 21:07 41 хв
Ореховская 21:48 2 хв 21:50 1 г 13 хв
Запорожье-1 23:03 30 хв 23:33 55 хв
Синельниково-1 00:28 2 хв 00:30 44 хв
Днепр-главный 01:14 1 г 13 хв 02:27 35 хв
Каменское-пасс. 03:02 2 хв 03:04 30 хв
Верховцево 03:34 2 хв 03:36 46 хв
Пятихатки-пасс. 04:22 2 хв 04:24 1 г 16 хв
Александрия 05:40 2 хв 05:42 40 хв
Знаменка-пасс. 06:22 5 хв 06:27 57 хв
Каменка 07:24 4 хв 07:28 21 хв
Им.тараса шевченко 07:49 3 хв 07:52 31 хв
Цветково 08:23 2 хв 08:25 1 г 1 хв
Мироновка 09:26 2 хв 09:28 1 г 36 хв
Киев-пасс. 11:04

Поезд 135 : Авдеевка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 21:15 22 мин
Очеретино 21:37 2 мин 21:39 56 мин
Покровск 22:35 10 мин 22:45 32 мин
Межевая 23:17 2 мин 23:19 24 мин
Просяная им. приклонского в.в. 23:43 2 мин 23:45 12 мин
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 57 мин
Синельниково-2 00:56 2 мин 00:58 40 мин
Днепр-главный 01:38 50 мин 02:28 35 мин
Каменское-пасс. 03:03 2 мин 03:05 30 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 45 мин
Пятихатки-пасс. 04:22 2 мин 04:24 1 ч 16 мин
Александрия 05:40 2 мин 05:42 40 мин
Знаменка-пасс. 06:22 5 мин 06:27 56 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 20 мин
Им.тараса шевченко 07:45 3 мин 07:48 31 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 1 ч 1 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 1 ч 40 мин
Киев-пасс. 11:04

Поезд 136 : Киев - Авдеевка

Поезд 186 : Бердянск - Львов

Поезд 228 : Киев - Бердянск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:19 3 ч 5 мин
Им.тараса шевченко 22:24 4 мин 22:28 1 ч 23 мин
Знаменка-пасс. 23:51 3 мин 23:54 44 мин
Александрия 00:38 2 мин 00:40 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 01:58 2 мин 02:00 1 ч 9 мин
Каменское-пасс. 03:09 2 мин 03:11 37 мин
Днепр-главный 03:48 20 мин 04:08 48 мин
Синельниково-2 04:56 2 мин 04:58 1 ч 7 мин
Чаплино 06:05 20 мин 06:25 27 мин
Мечетная 06:52 5 мин 06:57 22 мин
Гайчур 07:19 2 мин 07:21 46 мин
Пологи 08:07 20 мин 08:27 42 мин
Верхний токмак-1 09:09 2 мин 09:11 1 ч 29 мин
Бердянск 10:40

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Поезд 252 : Одесса - Днепропетровск

Поезд 280 : Геническ - Жмеринка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14:37 14 мин
Новоалексеевка 14:51 2 мин 14:53 56 мин
Акимовка 15:49 2 мин 15:51 22 мин
Мелитополь 16:13 20 мин 16:33 1 ч 33 мин
Запорожье-1 18:06 5 мин 18:11 1 ч 53 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 39 мин
Каменское-пасс. 21:03 2 мин 21:05 2 ч 37 мин
Александрия 23:42 2 мин 23:44 41 мин
Знаменка-пасс. 00:25 3 мин 00:28 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 01:42 15 мин 01:57 43 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 47 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 04:45 15 мин 05:00 54 мин
Фастов-1 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 мин
Казатин-1 07:25 2 мин 07:27 1 ч 13 мин
Винница 08:40 8 мин 08:48 1 ч 31 мин
Жмеринка 10:19

Поезд 282 : Геническ - Хмельницкий

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14:39 14 мин
Новоалексеевка 14:53 2 мин 14:55 56 мин
Акимовка 15:51 2 мин 15:53 22 мин
Мелитополь 16:15 20 мин 16:35 1 ч 32 мин
Запорожье-1 18:07 5 мин 18:12 1 ч 53 мин
Днепр-главный 20:05 19 мин 20:24 39 мин
Каменское-пасс. 21:03 2 мин 21:05 2 ч 40 мин
Александрия 23:45 2 мин 23:47 43 мин
Знаменка-пасс. 00:30 3 мин 00:33 1 ч 9 мин
Им.тараса шевченко 01:42 15 мин 01:57 43 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 47 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 04:45 15 мин 05:00 54 мин
Фастов-1 05:54 3 мин 05:57 1 ч 40 мин
Казатин-1 07:37 4 мин 07:41 1 ч 44 мин
Винница 09:25 4 мин 09:29 2 ч 6 мин
Хмельницкий 11:35

Поезд 732 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15:32 1 ч 20 мин
Днепр-главный 16:52 10 мин 17:02 26 мин
Каменское-пасс. 17:28 1 мин 17:29 47 мин
Пятихатки-пасс. 18:16 1 мин 18:17 42 мин
Александрия 18:59 1 мин 19:00 32 мин
Знаменка-пасс. 19:32 1 мин 19:33 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 20:33 1 мин 20:34 2 ч 19 мин
Киев-пасс. 22:53

Поезд 733 : Покровск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 04:39 2 ч 12 мин
Днепр-главный 06:51 10 мин 07:01 26 мин
Каменское-пасс. 07:27 1 мин 07:28 48 мин
Пятихатки-пасс. 08:16 1 мин 08:17 42 мин
Александрия 08:59 1 мин 09:00 32 мин
Знаменка-пасс. 09:32 1 мин 09:33 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 10:33 1 мин 10:34 2 ч 18 мин
Киев-пасс. 12:52

Поезд 734 : Киев - Покровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:35 2 ч 24 мин
Им.тараса шевченко 19:59 1 мин 20:00 1 ч 11 мин
Знаменка-пасс. 21:11 1 мин 21:12 33 мин
Александрия 21:45 1 мин 21:46 46 мин
Пятихатки-пасс. 22:32 1 мин 22:33 45 мин
Каменское-пасс. 23:18 1 мин 23:19 25 мин
Днепр-главный 23:44 10 мин 23:54 2 ч 11 мин
Покровск 02:05

Поезд 738 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 08:16 1 ч 32 мин
Днепр-главный 09:48 5 мин 09:53 4 ч 1 мин
Им.тараса шевченко 13:54 1 мин 13:55 2 ч 40 мин
Киев-пасс. 16:35
{{$root.errorText}}