Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 250 Черновцы - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 247.79 грн. на поезд 250 Черновцы - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черновцы до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 250 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черновцы - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 250 поезда Черновцы - Киев

Поезд Черновцы - Киев отправляется со станции Черновцы в 03:42, и прибывает на станцию Киев в 12:11. Общее время движения поезда составляет 8 часов 29 минут.
250 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 34 минуты.
На обратном пути поезд 250 Черновцы - Киев меняется на поезд 249 Киев - Черновцы.

График движения Черновцы - Киев

Поезд 250 Черновцы - Киев курсирует: только 25, 28 февраля, 4, 6, 8 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19:15 1 ч 7 мин
Коломыя 20:22 14 мин 20:36 1 ч 14 мин
Ивано-франковск 21:50 1 ч 3 мин 22:53 1 ч 20 мин
Ходоров 00:13 2 мин 00:15 1 ч 4 мин
Львов-пасс. 01:19 21 мин 01:40 1 ч 57 мин
Тернополь-пасс. 03:37 5 мин 03:42 2 ч 11 мин
Хмельницкий 05:53 15 мин 06:08 2 ч 18 мин
Винница 08:26 4 мин 08:30 56 мин
Казатин-1 09:26 3 мин 09:29 3 ч 1 мин
Киев-пасс. 12:30

Сколько стоят билеты на 250 поезд Черновцы - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 247 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
250 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1164.11 грн
max:
1164.11 грн
min:
1058.3 грн
max:
1855.89 грн
min:
1232.37 грн
max:
1232.37 грн
min:
1323.41 грн
max:
1357.54 грн
min:
1482.69 грн
max:
1482.69 грн
min:
1164.11 грн
max:
1974.82 грн
min:
1269.93 грн
max:
1482.69 грн
Купе
min:
416.85 грн
max:
504.86 грн
min:
463.98 грн
max:
771.87 грн
min:
519.37 грн
max:
531.24 грн
min:
566.41 грн
max:
579.61 грн
min:
627.95 грн
max:
627.95 грн
min:
504.86 грн
max:
817.76 грн
min:
550.58 грн
max:
627.95 грн
Плацкарт
min:
262.71 грн
max:
299.75 грн
min:
279.38 грн
max:
279.38 грн
min:
306.99 грн
max:
312.9 грн
min:
330.43 грн
max:
337 грн
min:
361.11 грн
max:
361.11 грн
min:
299.75 грн
max:
299.75 грн
min:
247.79 грн
max:
361.11 грн

Расстояние Черновцы - Киев

Расстояние между станцией Черновцы и станцией Киев составляет 633 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 8 : Черновцы - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21:10 42 хв
Снятын 21:52 4 хв 21:56 29 хв
Коломыя 22:25 2 хв 22:27 55 хв
Ивано-франковск 23:22 27 хв 23:49 2 г 13 хв
Львов-пасс. 02:02 23 хв 02:25 6 г 42 хв
Киев-пасс. 09:07

Поезд 118 : Черновцы - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19:46 45 хв
Новоселица 20:31 2 хв 20:33 1 г 59 хв
Ларга 22:32 21 хв 22:53 59 хв
Каменец-подольский 23:52 4 хв 23:56 1 г 16 хв
Дунаевцы 01:12 2 хв 01:14 1 г 5 хв
Гречаны 02:19 22 хв 02:41 10 хв
Хмельницкий 02:51 5 хв 02:56 1 г 54 хв
Винница 04:50 4 хв 04:54 18 хв
Калиновка-1 05:12 2 хв 05:14 33 хв
Казатин-1 05:47 2 хв 05:49 1 г 14 хв
Фастов-1 07:03 2 хв 07:05 1 г 3 хв
Киев-пасс. 08:08

Поезд 220 : Черновцы - Киев

Дополнительная информация

       На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 30 мин.
{{$root.errorText}}