Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 251 Харьков - Николаев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 262.76 грн. на поезд 251 Харьков - Николаев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Николаев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 251 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Николаев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Николаев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 251 поезда Харьков - Николаев

Поезд Харьков - Николаев отправляется со станции Харьков в 17:10, и прибывает на станцию Николаев в 06:55. Общее время движения поезда составляет 13 часов 45 минут.
251 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 3 часа 0 минут.
На обратном пути поезд 251 Харьков - Николаев меняется на поезд 252 Николаев - Харьков.

График движения Харьков - Николаев

Поезд 251 Харьков - Николаев курсирует: 29 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 17:10 2 ч 0 мин
Лозовая 19:10 4 мин 19:14 51 мин
Павлоград-1 20:05 2 мин 20:07 36 мин
Синельниково-2 20:43 2 мин 20:45 42 мин
Днепр-главный 21:27 20 мин 21:47 36 мин
Каменское-пасс. 22:23 2 мин 22:25 2 ч 18 мин
Кривой рог-главный 00:43 50 мин 01:33 45 мин
Апостолово 02:18 22 мин 02:40 26 мин
Высокополье 03:06 2 мин 03:08 30 мин
Белая криница 03:38 2 мин 03:40 25 мин
Березнеговатая 04:05 2 мин 04:07 36 мин
Снигирёвка 04:43 2 мин 04:45 48 мин
Херсон 05:33 26 мин 05:59 56 мин
Николаев-пасс. 06:55

Сколько стоят билеты на 251 поезд Харьков - Николаев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Николаев можно по цене от 262 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
251 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
1284.38 грн
max:
1284.38 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
1402.2 грн
max:
1402.2 грн
Купе
min:
468.77 грн
max:
551.11 грн
min:
431.48 грн
max:
497.58 грн
min:
431.48 грн
max:
475.06 грн
min:
468.77 грн
max:
551.11 грн
min:
470.77 грн
max:
586.82 грн
min:
436.7 грн
max:
504.84 грн
min:
470.77 грн
max:
596.62 грн
Плацкарт
min:
281.3 грн
max:
322.25 грн
min:
262.76 грн
max:
299.63 грн
min:
262.76 грн
max:
299.63 грн
min:
281.3 грн
max:
322.25 грн
min:
282.29 грн
max:
340.01 грн
min:
265.35 грн
max:
299.22 грн
min:
282.29 грн
max:
344.88 грн

Расстояние Харьков - Николаев

Расстояние между станцией Харьков и станцией Николаев составляет 568 км

Дополнительная информация

       Поезд 251 курсирует по западной и юго-заподной Украине, начиная свой маршрут в Харькове и завершая его в г. Херсон. 
{{$root.errorText}}