Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 251 Харьков - Николаев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 262.76 грн. на поезд 251 Харьков - Николаев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Николаев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 251 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Николаев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Николаев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 251 поезда Харьков - Николаев

Поезд Харьков - Николаев отправляется со станции Харьков в 16:58, и прибывает на станцию Николаев в 21:27. Общее время движения поезда составляет 4 часа 29 минут.
251 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 3 часа 0 минут.
На обратном пути поезд 251 Харьков - Николаев меняется на поезд 252 Николаев - Харьков.

График движения Харьков - Николаев

Сколько стоят билеты на 251 поезд Харьков - Николаев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Николаев можно по цене от 262 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
251 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
468.77 грн
max:
500.83 грн
min:
431.48 грн
max:
492.82 грн
min:
431.48 грн
max:
460.35 грн
min:
468.77 грн
max:
476.78 грн
min:
470.77 грн
max:
581 грн
min:
436.7 грн
max:
500.83 грн
min:
470.77 грн
max:
541.32 грн
Плацкарт
min:
281.3 грн
max:
297.22 грн
min:
262.76 грн
max:
293.23 грн
min:
262.76 грн
max:
277.09 грн
min:
281.3 грн
max:
285.27 грн
min:
282.29 грн
max:
337.06 грн
min:
265.35 грн
max:
297.22 грн
min:
282.29 грн
max:
317.34 грн

Расстояние Харьков - Николаев

Расстояние между станцией Харьков и станцией Николаев составляет 568 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 92 : Константиновка - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17:07 19 мин
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 12 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 15 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 31 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 46 мин
Лозовая 19:26 2 мин 19:28 53 мин
Павлоград-1 20:21 2 мин 20:23 31 мин
Синельниково-2 20:54 2 мин 20:56 44 мин
Днепр-главный 21:40 25 мин 22:05 32 мин
Каменское-пасс. 22:37 2 мин 22:39 43 мин
Вольногорск 23:22 2 мин 23:24 25 мин
Пятихатки-пасс. 23:49 36 мин 00:25 1 ч 15 мин
Александрия 01:40 2 мин 01:42 40 мин
Знаменка-пасс. 02:22 23 мин 02:45 50 мин
Кропивницкий 03:35 5 мин 03:40 44 мин
Плетеный ташлык 04:24 2 мин 04:26 17 мин
Новоукраинка 04:43 2 мин 04:45 17 мин
Помошная 05:02 2 мин 05:04 51 мин
Южноукраинская 05:55 2 мин 05:57 41 мин
Вознесенск 06:38 2 мин 06:40 39 мин
Веселиново 07:19 2 мин 07:21 19 мин
Колосовка 07:40 11 мин 07:51 1 ч 26 мин
Одесса-восточная 09:17 2 мин 09:19 30 мин
Одесса-главная 09:49

Поезд 126 : Киев - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:20 22 мин
Дарница 22:42 2 мин 22:44 18 мин
Борисполь 23:02 2 мин 23:04 1 ч 22 мин
Гребёнка 00:26 2 мин 00:28 36 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 1 ч 1 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 1 ч 26 мин
Полтава-киевская 03:53 5 мин 03:58 34 мин
Полтава-южная 04:32 5 мин 04:37 39 мин
Карловка 05:16 2 мин 05:18 32 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 23 мин
Кегичёвка 06:15 2 мин 06:17 20 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 44 мин
Лозовая 07:23 23 мин 07:46 44 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 29 мин
Славянск 09:01 7 мин 09:08 14 мин
Краматорск 09:22 5 мин 09:27 12 мин
Дружковка 09:39 3 мин 09:42 23 мин
Константиновка 10:05

Поезд 712 : Константиновка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:15 11 мин
Дружковка 16:26 1 мин 16:27 7 мин
Краматорск 16:34 2 мин 16:36 10 мин
Славянск 16:46 2 мин 16:48 57 мин
Лозовая 17:45 2 мин 17:47 48 мин
Красноград 18:35 1 мин 18:36 1 ч 5 мин
Полтава-киевская 19:41 2 мин 19:43 59 мин
Миргород 20:42 4 мин 20:46 1 ч 57 мин
Дарница 22:43 2 мин 22:45 15 мин
Киев-пасс. 23:00
{{$root.errorText}}