Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 26 Одесса - Рахов, БІЛА АКАЦІЯ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 248.28 грн. на поезд 26 Одесса - Рахов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Рахов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 26 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Рахов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Рахов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 26 поезда Одесса - Рахов, БІЛА АКАЦІЯ

Поезд Одесса - Рахов отправляется со станции Одесса в 02:19, и прибывает на станцию Рахов в 06:35. Общее время движения поезда составляет 4 часа 16 минут.
26 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 3 часа 20 минут.
На обратном пути поезд 26 Одесса - Рахов меняется на поезд 26 Рахов - Одесса.

График движения Одесса - Рахов

Поезд 26 Одесса - Рахов курсирует: по нечётным по 07.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 18:25 1 ч 3 мин
Раздельная-1 19:28 2 мин 19:30 1 ч 37 мин
Подольск-жмеринский 21:07 15 мин 21:22 52 мин
Кодыма 22:14 2 мин 22:16 23 мин
Рудница 22:39 2 мин 22:41 30 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 32 мин
Рахны 23:45 2 мин 23:47 34 мин
Жмеринка 00:21 25 мин 00:46 1 ч 28 мин
Хмельницкий 02:14 5 мин 02:19 1 ч 0 мин
Волочиск 03:19 2 мин 03:21 10 мин
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 46 мин
Тернополь-пасс. 04:19 5 мин 04:24 55 мин
Злочев 05:19 2 мин 05:21 25 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 46 мин
Львов-пасс. 06:35 1 ч 29 мин 08:04 2 ч 35 мин
Ивано-франковск 10:39 20 мин 10:59 1 ч 17 мин
Яремче 12:16 3 мин 12:19 13 мин
Микуличин 12:32 2 мин 12:34 14 мин
Татаров 12:48 2 мин 12:50 9 мин
Ворохта 12:59 3 мин 13:02 34 мин
Ясиня 13:36 6 мин 13:42 15 мин
Квасы 13:57 2 мин 13:59 25 мин
Рахов 14:24

Сколько стоят билеты на 26 поезд Одесса - Рахов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Рахов можно по цене от 248 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
26 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1063.36 грн
max:
1297.62 грн
min:
967.61 грн
max:
1148.8 грн
min:
967.61 грн
max:
1178.45 грн
min:
1063.36 грн
max:
1274.26 грн
min:
1159.09 грн
max:
1391.09 грн
min:
1063.36 грн
max:
1297.62 грн
min:
1159.09 грн
max:
1391.09 грн
Купе
min:
466.90 грн
max:
557.67 грн
min:
429.82 грн
max:
511.49 грн
min:
400.92 грн
max:
511.49 грн
min:
466.90 грн
max:
557.67 грн
min:
503.98 грн
max:
603.83 грн
min:
466.90 грн
max:
557.67 грн
min:
503.98 грн
max:
613.96 грн
Плацкарт
min:
281.23 грн
max:
326.55 грн
min:
262.70 грн
max:
303.5 грн
min:
248.28 грн
max:
299.42 грн
min:
281.23 грн
max:
322.04 грн
min:
299.75 грн
max:
349.61 грн
min:
281.23 грн
max:
322.04 грн
min:
299.75 грн
max:
354.68 грн

Расстояние Одесса - Рахов

Расстояние между станцией Одесса и станцией Рахов составляет 874 км

Дополнительная информация

       Поезд курсирует круглый год через день по маршруту Одесса - Рахов - по нечетным, из Рахова в Одессу - по четным числам месяца.
{{$root.errorText}}