Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 280 Геническ - Жмеринка

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 292.4 грн. на поезд 280 Геническ - Жмеринка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Геническ до станции Жмеринка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 280 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Жмеринка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Геническ - Жмеринка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 280 поезда Геническ - Жмеринка

Поезд Геническ - Жмеринка отправляется со станции Геническ в 23:44, и прибывает на станцию Жмеринка в 04:45. Общее время движения поезда составляет 5 часов 1 минута.
280 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 1 час 55 минут.
На обратном пути поезд 280 Геническ - Жмеринка меняется на поезд 280 Жмеринка - Геническ.

График движения Геническ - Жмеринка

Поезд 280 Геническ - Жмеринка курсирует: по чётным по 12.09
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14:37 14 мин
Новоалексеевка 14:51 2 мин 14:53 56 мин
Акимовка 15:49 2 мин 15:51 22 мин
Мелитополь 16:13 20 мин 16:33 1 ч 33 мин
Запорожье-1 18:06 5 мин 18:11 1 ч 53 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 39 мин
Каменское-пасс. 21:03 2 мин 21:05 2 ч 37 мин
Александрия 23:42 2 мин 23:44 41 мин
Знаменка-пасс. 00:25 3 мин 00:28 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 01:42 15 мин 01:57 43 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 47 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 04:45 15 мин 05:00 54 мин
Фастов-1 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 мин
Казатин-1 07:25 2 мин 07:27 1 ч 13 мин
Винница 08:40 8 мин 08:48 1 ч 31 мин
Жмеринка 10:19

Сколько стоят билеты на 280 поезд Геническ - Жмеринка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Жмеринка можно по цене от 292 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
280 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1739.17 грн
max:
1739.17 грн
min:
1605.24 грн
max:
1635.2 грн
min:
1605.24 грн
max:
1605.24 грн
min:
1771.82 грн
max:
1805.11 грн
min:
1902.48 грн
max:
1938.4 грн
min:
1771.82 грн
max:
1805.11 грн
min:
1938.4 грн
max:
1975.03 грн
Купе
min:
727.42 грн
max:
727.42 грн
min:
670.86 грн
max:
670.86 грн
min:
664.28 грн
max:
664.28 грн
min:
727.42 грн
max:
752.91 грн
min:
790.56 грн
max:
818.6 грн
min:
740.04 грн
max:
740.04 грн
min:
776.93 грн
max:
804.46 грн
Плацкарт
min:
411.49 грн
max:
411.49 грн
min:
383.25 грн
max:
391.43 грн
min:
292.4 грн
max:
379.94 грн
min:
411.49 грн
max:
424.26 грн
min:
443.04 грн
max:
457.08 грн
min:
417.8 грн
max:
417.8 грн
min:
436.26 грн
max:
457.08 грн

Расстояние Геническ - Жмеринка

Расстояние между станцией Геническ и станцией Жмеринка составляет км
{{$root.errorText}}