Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 29 Киев - Львов, Каштан

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 192.14 грн. на поезд 29 Киев - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 29 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 29 поезда Киев - Львов, Каштан

Поезд Киев - Львов отправляется со станции Киев в 21:08, и прибывает на станцию Львов в 03:56. Общее время движения поезда составляет 6 часов 48 минут.
29 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 38 минут.
На обратном пути поезд 29 Киев - Львов меняется на поезд 29 Львов - Киев.

График движения Киев - Львов

Поезд 29 Киев - Львов курсирует: ежедневно по 06.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:08 2 ч 23 мин
Бердичев 23:31 2 мин 23:33 4 ч 23 мин
Львов-пасс. 03:56 26 мин 04:22 1 ч 28 мин
Сколе 05:50 2 мин 05:52 1 ч 16 мин
Воловец 07:08 2 мин 07:10 30 мин
Свалява 07:40 2 мин 07:42 23 мин
Мукачево 08:05 4 мин 08:09 1 ч 10 мин
Ужгород 09:19

Сколько стоят билеты на 29 поезд Киев - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 192 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
29 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1304.53 грн
max:
1484.96 грн
min:
1184.68 грн
max:
1347.06 грн
min:
1091.89 грн
max:
1381.12 грн
min:
1200.81 грн
max:
1484.96 грн
min:
1310.29 грн
max:
1665.38 грн
min:
1303.84 грн
max:
1484.96 грн
min:
1423.63 грн
max:
1665.38 грн
Купе
min:
557.64 грн
max:
641.71 грн
min:
511.47 грн
max:
587.12 грн
min:
391.89 грн
max:
574.01 грн
min:
517.68 грн
max:
627.13 грн
min:
559.83 грн
max:
696.62 грн
min:
557.36 грн
max:
642.02 грн
min:
410.31 грн
max:
696.62 грн
Плацкарт
min:
349.22 грн
max:
349.22 грн
min:
296.2 грн
max:
296.2 грн
min:
192.14 грн
max:
241.56 грн
min:
257.72 грн
max:
257.72 грн
min:
213.51 грн
max:
213.51 грн
min:
202.82 грн
max:
202.82 грн
min:
374.54 грн
max:
374.54 грн

Расстояние Киев - Львов

Расстояние между станцией Киев и станцией Львов составляет 813 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 12 : Львов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 22:24 1 ч 51 мин
Тернополь-пасс. 00:15 5 мин 00:20 1 ч 47 мин
Хмельницкий 02:07 4 мин 02:11 1 ч 26 мин
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59 5 ч 19 мин
Одесса-главная 09:18

Поезд 26 : Рахов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16:20 24 мин
Квасы 16:44 4 мин 16:48 21 мин
Ясиня 17:09 4 мин 17:13 41 мин
Ворохта 17:54 5 мин 17:59 12 мин
Татаров 18:11 2 мин 18:13 13 мин
Микуличин 18:26 2 мин 18:28 13 мин
Яремче 18:41 5 мин 18:46 1 ч 19 мин
Ивано-франковск 20:05 20 мин 20:25 2 ч 31 мин
Львов-пасс. 22:56 32 мин 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 54 мин
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 мин
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 53 мин
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 37 мин
Рахны 06:03 2 мин 06:05 33 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 27 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 20 мин
Кодыма 07:29 2 мин 07:31 53 мин
Подольск-жмеринский 08:24 20 мин 08:44 1 ч 37 мин
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23 1 ч 2 мин
Одесса-главная 11:25

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 49 : Киев - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:12 55 мин
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:17 2 мин 22:19 55 мин
Винница 23:14 3 мин 23:17 1 ч 47 мин
Хмельницкий 01:04 3 мин 01:07 1 ч 41 мин
Тернополь-пасс. 02:48 4 мин 02:52 1 ч 49 мин
Львов-пасс. 04:41 23 мин 05:04 1 ч 12 мин
Самбор 06:16 24 мин 06:40 1 ч 4 мин
Дрогобыч 07:44 5 мин 07:49 18 мин
Трускавец 08:07

Поезд 50 : Трускавец - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 36 мин
Казатин-1 09:18 2 мин 09:20 1 ч 56 мин
Белая церковь 11:16 2 мин 11:18 1 ч 0 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 40 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 54 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 81 : Киев - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 2 ч 14 мин
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 55 мин
Винница 21:41 5 мин 21:46 2 ч 3 мин
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 1 ч 2 мин
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 45 мин
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 03:42 27 мин 04:09 1 ч 4 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 31 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 58 мин
Воловец 07:34 10 мин 07:44 31 мин
Свалява 08:15 4 мин 08:19 10 мин
Карпаты 08:29 1 мин 08:30 15 мин
Мукачево 08:45 7 мин 08:52 32 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 20 мин
Чоп 09:46 27 мин 10:13 27 мин
Ужгород 10:40

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 2 мин 11:41 23 мин
Злочев 12:04 2 мин 12:06 57 мин
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 50 мин
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 25 мин
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 42 мин
Винница 17:36 5 мин 17:41 56 мин
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 2 ч 1 мин
Белая церковь 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 34 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 29 мин
Им.тараса шевченко 23:40 15 мин 23:55 36 мин
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 49 мин
Знаменка-пасс. 01:22 18 мин 01:40 40 мин
Александрия 02:20 2 мин 02:22 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 03:40 2 мин 03:42 32 мин
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 27 мин
Каменское-пасс. 04:43 2 мин 04:45 37 мин
Днепр-главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 13 мин
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 58 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Поезд 91 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:37 20 мин
Святошин 22:57 2 мин 22:59 7 ч 15 мин
Подзамче 06:14 2 мин 06:16 10 мин
Львов-пасс. 06:26

Поезд 107 : Ужгород - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20:02 25 хв
Чоп 20:27 29 хв 20:56 21 хв
Батево 21:17 2 хв 21:19 37 хв
Мукачево 21:56 5 хв 22:01 16 хв
Карпаты 22:17 1 хв 22:18 12 хв
Свалява 22:30 3 хв 22:33 32 хв
Воловец 23:05 10 хв 23:15 32 хв
Лавочне 23:47 10 хв 23:57 13 хв
Славско 00:10 2 хв 00:12 28 хв
Сколе 00:40 2 хв 00:42 33 хв
Стрый 01:15 2 хв 01:17 1 г 3 хв
Львов-пасс. 02:20 33 хв 02:53 2 г 1 хв
Тернополь-пасс. 04:54 5 хв 04:59 58 хв
Волочиск 05:57 2 хв 05:59 53 хв
Хмельницкий 06:52 4 хв 06:56 29 хв
Деражня 07:25 2 хв 07:27 1 г 1 хв
Жмеринка 08:28 21 хв 08:49 1 г 16 хв
Вапнярка 10:05 2 хв 10:07 17 хв
Крыжополь 10:24 2 хв 10:26 29 хв
Кодыма 10:55 2 хв 10:57 53 хв
Подольск-жмеринский 11:50 20 хв 12:10 1 г 35 хв
Раздельная-1 13:45 2 хв 13:47 50 хв
Одесса-застава 1 14:37 2 хв 14:39 14 хв
Одесса-главная 14:53

Поезд 108 : Одесса - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Поезд 120 : Львов - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 13:59 12 мин
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 32 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 22 мин
Злочев 15:09 2 мин 15:11 57 мин
Тернополь-пасс. 16:08 5 мин 16:13 52 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 9 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 56 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 30 мин
Деражня 18:49 2 мин 18:51 18 мин
Комаровцы 19:09 2 мин 19:11 42 мин
Жмеринка 19:53 20 мин 20:13 24 мин
Ярошенка 20:37 2 мин 20:39 50 мин
Вапнярка 21:29 2 мин 21:31 17 мин
Крыжополь 21:48 2 мин 21:50 30 мин
Кодыма 22:20 2 мин 22:22 30 мин
Слободка 22:52 20 мин 23:12 36 мин
Балта 23:48 2 мин 23:50 45 мин
Любашовка 00:35 2 мин 00:37 22 мин
Врадиевка 00:59 2 мин 01:01 36 мин
Первомайск-на-буге 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 мин
Помошная 02:42 2 мин 02:44 1 ч 18 мин
Новоукраинка 03:02 2 мин 03:04 19 мин
Плетеный ташлык 03:23 2 мин 03:25 39 мин
Кропивницкий 04:04 3 мин 04:07 46 мин
Знаменка-пасс. 04:53 16 мин 05:09 30 мин
Користовка 05:39 2 мин 05:41 12 мин
Александрия 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 мин
Роковатая 08:48 5 мин 08:53 38 мин
Кривой рог-главный 09:31 20 мин 09:51 39 мин
Апостолово 10:30 5 мин 10:35 50 мин
Чертомлык 11:25 5 мин 11:30 30 мин
Никополь 12:00 16 мин 12:16 21 мин
Марганец 12:37 5 мин 12:42 21 мин
Мировая 13:03 5 мин 13:08 45 мин
Днепрострой-2 13:53 2 мин 13:55 40 мин
Запорожье-1 14:35

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снятын 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 1 ч 22 мин
Львов-пасс. 21:19 26 мин 21:45 2 ч 5 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 16 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 143 : Киев - Ворохта

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:21 55 мин
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 1 ч 10 мин
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 36 мин
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 18 мин
Винница 23:26 5 мин 23:31 30 мин
Браилов 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Деражня 01:00 2 мин 01:02 31 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 1 ч 0 мин
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 10 мин
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 50 мин
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 39 мин
Зборов 04:37 2 мин 04:39 21 мин
Злочев 05:00 3 мин 05:03 25 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Поезд 144 : Ворохта - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 22 мин
Злочев 21:09 2 мин 21:11 19 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 37 мин
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 48 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 мин
Волочиск 23:13 2 мин 23:15 57 мин
Хмельницкий 00:12 15 мин 00:27 27 мин
Деражня 00:54 2 мин 00:56 59 мин
Браилов 01:55 2 мин 01:57 29 мин
Винница 02:26 5 мин 02:31 18 мин
Калиновка-1 02:49 2 мин 02:51 33 мин
Казатин-1 03:24 2 мин 03:26 1 ч 9 мин
Фастов-1 04:35 2 мин 04:37 53 мин
Киев-пасс. 05:30

Поезд 181 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:55 1 ч 1 мин
Фастов-1 01:56 2 мин 01:58 1 ч 21 мин
Казатин-1 03:19 2 мин 03:21 52 мин
Винница 04:13 3 мин 04:16 1 ч 59 мин
Хмельницкий 06:15 10 мин 06:25 57 мин
Волочиск 07:22 2 мин 07:24 8 мин
Подволочиск 07:32 2 мин 07:34 47 мин
Тернополь-пасс. 08:21 5 мин 08:26 58 мин
Злочев 09:24 2 мин 09:26 25 мин
Красне 09:51 3 мин 09:54 42 мин
Львов-пасс. 10:36

Поезд 191 : Киев - Львов

Поезд 217 : Киев - Львов

Поезд 225 : Киев - Львов

Поезд 705 : Киев - Львов

Поезд 715 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:50 2 ч 19 мин
Винница 09:09 2 мин 09:11 1 ч 36 мин
Хмельницкий 10:47 2 мин 10:49 1 ч 23 мин
Тернополь-пасс. 12:12 2 мин 12:14 1 ч 31 мин
Львов-пасс. 13:45

Поезд 716 : Львов - Киев

Поезд 747 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:41 1 ч 41 мин
Казатин-1 18:22 1 мин 18:23 31 мин
Калиновка-1 18:54 2 мин 18:56 17 мин
Винница 19:13 3 мин 19:16 19 мин
Гнивань 19:35 1 мин 19:36 1 ч 1 мин
Деражня 20:37 2 мин 20:39 30 мин
Хмельницкий 21:09 3 мин 21:12 47 мин
Волочиск 21:59 2 мин 22:01 46 мин
Тернополь-пасс. 22:47 4 мин 22:51 1 ч 37 мин
Львов-пасс. 00:28

Поезд 749 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 ч 50 мин
Львов-пасс. 19:57

Поезд 755 : Киев - Львов

Дополнительная информация

       Общее время в пути от Киев-Пасс. до Ужгород составит 12 ч 11 м. За это время пассажиры могут насладиться приятной поездкой в новых, чистых вагонах и общением с вежливыми проводниками. 
{{$root.errorText}}