Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 298 Николаев - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 223.9 грн. на поезд 298 Николаев - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Николаев до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 298 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Николаев - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 298 поезда Николаев - Киев

Поезд Николаев - Киев отправляется со станции Николаев в 23:21, и прибывает на станцию Киев в 12:36. Общее время движения поезда составляет 13 часов 15 минут.
298 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 1 час 3 минуты.
На обратном пути поезд 298 Николаев - Киев меняется на поезд 298 Киев - Николаев.

График движения Николаев - Киев

Поезд 298 Николаев - Киев курсирует: только 12, 17 октября
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-пасс. 22:15 56 мин
Херсон 23:11 10 мин 23:21 47 мин
Снигирёвка 00:08 2 мин 00:10 3 ч 4 мин
Кривой рог-главный 03:14 15 мин 03:29 4 ч 42 мин
Им.тараса шевченко 08:11 17 мин 08:28 32 мин
Цветково 09:00 2 мин 09:02 15 мин
Городище 09:17 2 мин 09:19 49 мин
Мироновка 10:08 2 мин 10:10 55 мин
Белая церковь 11:05 2 мин 11:07 31 мин
Фастов-1 11:38 2 мин 11:40 56 мин
Киев-пасс. 12:36

Сколько стоят билеты на 298 поезд Николаев - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 223 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
298 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1259.46 грн
max:
1259.46 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
Купе
min:
384.58 грн
max:
569.51 грн
min:
342.38 грн
max:
467.57 грн
min:
352.75 грн
max:
368.46 грн
min:
365.27 грн
max:
508.85 грн
min:
392.2 грн
max:
606.62 грн
min:
365.27 грн
max:
569.51 грн
min:
392.2 грн
max:
429 грн
Плацкарт
min:
245.81 грн
max:
317.44 грн
min:
223.9 грн
max:
280.69 грн
min:
229.29 грн
max:
237.44 грн
min:
235.8 грн
max:
301.21 грн
min:
249.78 грн
max:
268.87 грн
min:
235.8 грн
max:
253.15 грн
min:
249.78 грн
max:
268.87 грн

Расстояние Николаев - Киев

Расстояние между станцией Николаев и станцией Киев составляет 481 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 122 : Николаев - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-пасс. 21:28 1 ч 2 мин
Явкино 22:30 2 мин 22:32 40 мин
Новый буг 23:12 2 мин 23:14 29 мин
Казанка 23:43 2 мин 23:45 32 мин
Долинская 00:17 20 мин 00:37 20 мин
Куцовка 00:57 2 мин 00:59 1 ч 14 мин
Чернолесская 02:13 2 мин 02:15 31 мин
Фундуклеевка 02:46 7 мин 02:53 15 мин
Каменка 03:08 2 мин 03:10 21 мин
Им.тараса шевченко 03:31 16 мин 03:47 43 мин
Городище 04:30 2 мин 04:32 19 мин
Корсунь 04:51 2 мин 04:53 1 ч 59 мин
Киев-пасс. 06:52

Поезд 162 : Николаев - Киев

{{$root.errorText}}