Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 357 Киев - Ворохта, ГУЦУЛЬЩИНА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 217.05 грн. на поезд 357 Киев - Ворохта Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ворохта, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 357 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ворохта можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ворохта будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 357 поезда Киев - Ворохта, ГУЦУЛЬЩИНА

Поезд Киев - Ворохта отправляется со станции Киев в 14:28, и прибывает на станцию Ворохта в 07:10. Общее время движения поезда составляет 16 часов 42 минуты.
357 поезд в пути делает 21 остановка, суммарное время остановок 1 час 55 минут.
На обратном пути поезд 357 Киев - Ворохта меняется на поезд 358 Ворохта - Киев.

График движения Киев - Ворохта

Поезд 357 Киев - Ворохта курсирует: только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:28 1 ч 2 мин
Фастов-1 15:30 2 мин 15:32 2 ч 6 мин
Винница 17:38 5 мин 17:43 2 ч 11 мин
Хмельницкий 19:54 15 мин 20:09 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 21:56 36 мин 22:32 51 мин
Трембовля 23:23 2 мин 23:25 25 мин
Хоростков 23:50 2 мин 23:52 20 мин
Копычинцы 00:12 2 мин 00:14 31 мин
Чёртков 00:45 2 мин 00:47 48 мин
Товсте 01:35 2 мин 01:37 43 мин
Залещики 02:20

Сколько стоят билеты на 357 поезд Киев - Ворохта

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ворохта можно по цене от 217 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
357 поезд - это ночной пассажирский фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1079.43 грн
max:
1363.38 грн
min:
982.09 грн
max:
1237.64 грн
min:
982.09 грн
max:
1206.78 грн
min:
1077.6 грн
max:
1362.64 грн
min:
1084.1 грн
max:
1450.61 грн
min:
1079.43 грн
max:
1328.38 грн
min:
1176.77 грн
max:
1489.13 грн
Купе
min:
368.30 грн
max:
581.61 грн
min:
341.07 грн
max:
533.05 грн
min:
341.07 грн
max:
521.14 грн
min:
368.3 грн
max:
541.89 грн
min:
369.59 грн
max:
615.32 грн
min:
264.83 грн
max:
541.89 грн
min:
395.53 грн
max:
591.32 грн
Плацкарт
min:
230.51 грн
max:
256.48 грн
min:
217.05 грн
max:
253.3 грн
min:
217.05 грн
max:
231.86 грн
min:
221.88 грн
max:
256.48 грн
min:
231.16 грн
max:
260.31 грн
min:
230.51 грн
max:
265.91 грн
min:
243.95 грн
max:
274.28 грн

Расстояние Киев - Ворохта

Расстояние между станцией Киев и станцией Ворохта составляет 839 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 143 : Киев - Ворохта

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:21 55 мин
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 1 ч 10 мин
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 36 мин
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 18 мин
Винница 23:26 5 мин 23:31 30 мин
Браилов 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Деражня 01:00 2 мин 01:02 31 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 1 ч 0 мин
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 10 мин
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 50 мин
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 39 мин
Зборов 04:37 2 мин 04:39 21 мин
Злочев 05:00 3 мин 05:03 25 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Поезд 243 : Киев - Ворохта

Поезд 245 : Киев - Ворохта

Поезд 358 : Рахов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 11:18 23 мин
Квасы 11:41 3 мин 11:44 26 мин
Ясиня 12:10 10 мин 12:20 59 мин
Ворохта 13:19 5 мин 13:24 10 мин
Татаров 13:34 2 мин 13:36 25 мин
Яремче 14:01 5 мин 14:06 1 ч 4 мин
Коломыя 15:10 38 мин 15:48 48 мин
Снятын 16:36 2 мин 16:38 35 мин
Черновцы 17:13 27 мин 17:40 35 мин
Кицмань 18:15 2 мин 18:17 29 мин
Стефанешты 18:46 2 мин 18:48 22 мин
Залещики 19:10 2 мин 19:12 49 мин
Товсте 20:01 2 мин 20:03 40 мин
Чёртков 20:43 2 мин 20:45 37 мин
Копычинцы 21:22 2 мин 21:24 21 мин
Хоростков 21:45 2 мин 21:47 25 мин
Трембовля 22:12 2 мин 22:14 59 мин
Тернополь-пасс. 23:13 30 мин 23:43 1 ч 45 мин
Хмельницкий 01:28 12 мин 01:40 1 ч 32 мин
Гнивань 03:12 2 мин 03:14 20 мин
Винница 03:34 3 мин 03:37 2 ч 0 мин
Фастов-1 05:37 2 мин 05:39 1 ч 4 мин
Киев-пасс. 06:43

Дополнительная информация

       Конечная остановка по маршруту, станция Рахов, окружена многочисленными заповедниками, которые, при желании, любой желающий может посетить. 
{{$root.errorText}}