Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 357 Киев - Рахов, ГУЦУЛЬЩИНА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 217.48 грн. на поезд 357 Киев - Рахов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Рахов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 357 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Рахов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Рахов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 357 поезда Киев - Рахов, ГУЦУЛЬЩИНА

Поезд Киев - Рахов отправляется со станции Киев в 15:02, и прибывает на станцию Рахов в 07:19. Общее время движения поезда составляет 16 часов 17 минут.
357 поезд в пути делает 21 остановка, суммарное время остановок 1 час 55 минут.
На обратном пути поезд 357 Киев - Рахов меняется на поезд 358 Рахов - Киев.

График движения Киев - Рахов

Поезд 357 Киев - Рахов курсирует: ежедневно по 10.12
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 15:02 53 хв
Фастов-1 15:55 2 хв 15:57 2 г 3 хв
Винница 18:00 5 хв 18:05 1 г 49 хв
Хмельницкий 19:54 15 хв 20:09 1 г 47 хв
Тернополь-пасс. 21:56 36 хв 22:32 51 хв
Трембовля 23:23 2 хв 23:25 25 хв
Хоростков 23:50 2 хв 23:52 20 хв
Копычинцы 00:12 2 хв 00:14 31 хв
Чёртков 00:45 2 хв 00:47 48 хв
Товсте 01:35 2 хв 01:37 43 хв
Залещики 02:20 2 хв 02:22 26 хв
Стефанешты 02:48 2 хв 02:50 45 хв
Городенко-завод 03:35 2 хв 03:37 47 хв
Гвоздец 04:24 2 хв 04:26 44 хв
Коломыя 05:10 26 хв 05:36 58 хв
Яремче 06:34 4 хв 06:38 26 хв
Татаров 07:04 2 хв 07:06 13 хв
Ворохта 07:19 3 хв 07:22 36 хв
Ясиня 07:58 3 хв 08:01 14 хв
Квасы 08:15 3 хв 08:18 30 хв
Рахов 08:48

Сколько стоят билеты на 357 поезд Киев - Рахов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Рахов можно по цене от 217 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
357 поезд - это ночной пассажирский фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1169.06 грн
max:
1455.59 грн
min:
1062.75 грн
max:
1320.65 грн
min:
1062.75 грн
max:
1320.65 грн
min:
1168.44 грн
max:
1455.59 грн
min:
1275.36 грн
max:
1590.56 грн
min:
1169.06 грн
max:
1455.59 грн
min:
1174.76 грн
max:
1590.56 грн
Купе
min:
368.49 грн
max:
596.99 грн
min:
364.48 грн
max:
533.05 грн
min:
341.25 грн
max:
537.36 грн
min:
368.49 грн
max:
546.29 грн
min:
424.14 грн
max:
733.77 грн
min:
368.65 грн
max:
607 грн
min:
395.92 грн
max:
647.08 грн
Плацкарт
min:
230.98 грн
max:
283.62 грн
min:
228.99 грн
max:
264.85 грн
min:
217.48 грн
max:
264.85 грн
min:
243.69 грн
max:
279.92 грн
min:
258.55 грн
max:
302.38 грн
min:
231.05 грн
max:
283.62 грн
min:
235.76 грн
max:
302.38 грн

Расстояние Киев - Рахов

Расстояние между станцией Киев и станцией Рахов составляет 839 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 55 : Киев - Рахов

Поезд 95 : Киев - Рахов

Поезд 217 : Киев - Рахов

Поезд 243 : Киев - Рахов

Дополнительная информация

       Конечная остановка по маршруту, станция Рахов, окружена многочисленными заповедниками, которые, при желании, любой желающий может посетить. 
{{$root.errorText}}