Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 38 Киев - Запорожье, Донбасс

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 259.9 грн. на поезд 38 Киев - Запорожье Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Запорожье, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 38 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Запорожье можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Запорожье будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 38 поезда Киев - Запорожье, Донбасс

Поезд Киев - Запорожье отправляется со станции Киев в 21:07, и прибывает на станцию Запорожье в 04:49. Общее время движения поезда составляет 7 часов 42 минуты.
38 поезд в пути делает 4 остановки, суммарное время остановок 17 минут.
На обратном пути поезд 38 Киев - Запорожье меняется на поезд 38 Запорожье - Киев.

График движения Киев - Запорожье

Поезд 38 Киев - Запорожье курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:07 7 ч 3 мин
Каменское-пасс. 04:10 2 мин 04:12 32 мин
Днепр-главный 04:44 15 мин 04:59 1 ч 38 мин
Запорожье-1 06:37

Сколько стоят билеты на 38 поезд Киев - Запорожье

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Запорожье можно по цене от 259 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
38 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1320.79 грн
max:
1794.29 грн
min:
1199.31 грн
max:
1625.47 грн
min:
1199.31 грн
max:
1625.47 грн
min:
1320.79 грн
max:
1794.29 грн
min:
1024.74 грн
max:
1963.12 грн
min:
1320.79 грн
max:
2435.89 грн
min:
1442.26 грн
max:
1963.12 грн
Купе
min:
563.36 грн
max:
745.58 грн
min:
516.63 грн
max:
680.62 грн
min:
278.33 грн
max:
680.62 грн
min:
563.36 грн
max:
745.58 грн
min:
610.08 грн
max:
810.53 грн
min:
563.36 грн
max:
745.58 грн
min:
610.08 грн
max:
810.53 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
259.9 грн
max:
259.9 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Киев - Запорожье

Расстояние между станцией Киев и станцией Запорожье составляет 633 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 72 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:20 1 ч 19 мин
Мироновка 21:39 2 мин 21:41 33 мин
Корсунь 22:14 2 мин 22:16 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 23:16 4 мин 23:20 2 ч 17 мин
Долинская 01:37 3 мин 01:40 1 ч 43 мин
Кривой рог-главный 03:23 5 мин 03:28 38 мин
Апостолово 04:06 2 мин 04:08 46 мин
Чертомлык 04:54 2 мин 04:56 25 мин
Никополь 05:21 14 мин 05:35 29 мин
Марганец 06:04 2 мин 06:06 1 ч 5 мин
Днепрострой-2 07:11 2 мин 07:13 36 мин
Запорожье-1 07:49

Поезд 180 : Киев - Запорожье

Поезд 206 : Киев - Запорожье

Поезд 732 : Киев - Запорожье

Поезд 736 : Киев - Запорожье

Поезд 737 : Киев - Запорожье

Поезд 738 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 11:50 3 г 3 хв
Им.тараса шевченко 14:53 1 хв 14:54 1 г 48 хв
Александрия 16:42 1 хв 16:43 2 г 32 хв
Днепр-главный 19:15 5 хв 19:20 1 г 28 хв
Запорожье-1 20:48

Дополнительная информация

      Поезд 38 Киев – Запорожье, «Донбасс» ранее курсировал по направлению Донецк – Киев – Донецк. На сегодняшний день поезд курсирует по направлению Запорожье – Киев – Запорожье.
{{$root.errorText}}