Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 4 Запорожье - Львов, Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 282.23 грн. на поезд 4 Запорожье - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Запорожье до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 4 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Запорожье - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 4 поезда Запорожье - Львов, Киев

Поезд Запорожье - Львов отправляется со станции Запорожье в 22:59, и прибывает на станцию Львов в 05:15. Общее время движения поезда составляет 6 часов 16 минут.
4 поезд в пути делает 11 остановок, суммарное время остановок 47 минут.
На обратном пути поезд 4 Запорожье - Львов меняется на поезд 3 Львов - Запорожье.

График движения Запорожье - Львов

Поезд 4 Запорожье - Львов курсирует: только 12, 14, 20, 22 апреля
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 6 ч 39 мин
Белая церковь 23:52 2 мин 23:54 6 ч 50 мин
Львов-пасс. 06:44 26 мин 07:10 57 мин
Стрый 08:07 2 мин 08:09 56 мин
Славско 09:05 2 мин 09:07 48 мин
Воловец 09:55 2 мин 09:57 30 мин
Свалява 10:27 2 мин 10:29 24 мин
Мукачево 10:53 4 мин 10:57 1 ч 13 мин
Ужгород 12:10

Сколько стоят билеты на 4 поезд Запорожье - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 282 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
4 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1742.39 грн
max:
2799.97 грн
min:
1580.55 грн
max:
2428.4 грн
min:
1570.55 грн
max:
2451 грн
min:
2059.43 грн
max:
2709.56 грн
min:
1904.23 грн
max:
2968.11 грн
min:
1742.39 грн
max:
2799.97 грн
min:
2439.61 грн
max:
2902.89 грн
Купе
min:
521.21 грн
max:
1113.45 грн
min:
480.5 грн
max:
1038.46 грн
min:
775.61 грн
max:
1013.52 грн
min:
702.37 грн
max:
1142.27 грн
min:
561.94 грн
max:
1213.41 грн
min:
851.12 грн
max:
1142.27 грн
min:
926.64 грн
max:
1238.09 грн
Плацкарт
min:
426.65 грн
max:
462.5 грн
min:
-
max:
-
min:
304.82 грн
max:
304.82 грн
min:
282.23 грн
max:
326.03 грн
min:
-
max:
-
min:
287.45 грн
max:
326.03 грн
min:
-
max:
-

Расстояние Запорожье - Львов

Расстояние между станцией Запорожье и станцией Львов составляет 1307 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 86 : Запорожье - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 16:22 16 мин
Партизаны 16:38 2 мин 16:40 44 мин
Акимовка 17:24 2 мин 17:26 21 мин
Мелитополь 17:47 20 мин 18:07 1 ч 23 мин
Запорожье-1 19:30 4 мин 19:34 51 мин
Синельниково-1 20:25 2 мин 20:27 51 мин
Днепр-главный 21:18 20 мин 21:38 33 мин
Каменское-пасс. 22:11 2 мин 22:13 27 мин
Верховцево 22:40 2 мин 22:42 36 мин
Пятихатки-пасс. 23:18 2 мин 23:20 1 ч 13 мин
Александрия 00:33 2 мин 00:35 42 мин
Знаменка-пасс. 01:17 3 мин 01:20 1 ч 12 мин
Им.тараса шевченко 02:32 15 мин 02:47 32 мин
Цветково 03:19 2 мин 03:21 31 мин
Корсунь 03:52 2 мин 03:54 31 мин
Мироновка 04:25 2 мин 04:27 1 ч 19 мин
Белая церковь 05:46 2 мин 05:48 1 ч 51 мин
Казатин-1 07:39 2 мин 07:41 1 ч 9 мин
Винница 08:50 26 мин 09:16 44 мин
Жмеринка 10:00 20 мин 10:20 1 ч 20 мин
Хмельницкий 11:40 5 мин 11:45 59 мин
Подволочиск 12:44 2 мин 12:46 44 мин
Тернополь-пасс. 13:30 5 мин 13:35 53 мин
Злочев 14:28 2 мин 14:30 25 мин
Красне 14:55 4 мин 14:59 41 мин
Львов-пасс. 15:40

Поезд 120 : Запорожье - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12:20 34 мин
Днепрострой-2 12:54 2 мин 12:56 37 мин
Мировая 13:33 5 мин 13:38 17 мин
Марганец 13:55 5 мин 14:00 27 мин
Никополь 14:27 18 мин 14:45 31 мин
Чертомлык 15:16 4 мин 15:20 42 мин
Апостолово 16:02 5 мин 16:07 37 мин
Кривой рог-главный 16:44 27 мин 17:11 38 мин
Роковатая 17:49 5 мин 17:54 2 ч 14 мин
Александрия 20:08 2 мин 20:10 10 мин
Користовка 20:20 2 мин 20:22 32 мин
Знаменка-пасс. 20:54 20 мин 21:14 52 мин
Кропивницкий 22:06 5 мин 22:11 47 мин
Плетеный ташлык 22:58 2 мин 23:00 21 мин
Новоукраинка 23:21 2 мин 23:23 20 мин
Помошная 23:43 3 мин 23:46 54 мин
Первомайск-на-буге 00:40 2 мин 00:42 37 мин
Врадиевка 01:19 2 мин 01:21 30 мин
Любашовка 01:51 2 мин 01:53 1 ч 7 мин
Балта 03:00 2 мин 03:02 35 мин
Слободка 03:37 20 мин 03:57 25 мин
Кодыма 04:22 2 мин 04:24 33 мин
Крыжополь 04:57 2 мин 04:59 19 мин
Вапнярка 05:18 2 мин 05:20 48 мин
Ярошенка 06:08 2 мин 06:10 20 мин
Жмеринка 06:30 20 мин 06:50 58 мин
Деражня 07:48 2 мин 07:50 31 мин
Хмельницкий 08:21 24 мин 08:45 53 мин
Волочиск 09:38 2 мин 09:40 10 мин
Подволочиск 09:50 2 мин 09:52 46 мин
Тернополь-пасс. 10:38 5 мин 10:43 55 мин
Злочев 11:38 2 мин 11:40 24 мин
Красне 12:04 2 мин 12:06 32 мин
Подзамче 12:38 2 мин 12:40 11 мин
Львов-пасс. 12:51
{{$root.errorText}}