Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 4 Запорожье - Львов, Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 282.23 грн. на поезд 4 Запорожье - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Запорожье до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 4 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Запорожье - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 4 поезда Запорожье - Львов, Киев

Поезд Запорожье - Львов отправляется со станции Запорожье в 16:39, и прибывает на станцию Львов в 06:44. Общее время движения поезда составляет 14 часов 5 минут.
4 поезд в пути делает 11 остановок, суммарное время остановок 47 минут.
На обратном пути поезд 4 Запорожье - Львов меняется на поезд 3 Львов - Запорожье.

График движения Запорожье - Львов

Поезд 4 Запорожье - Львов курсирует: по чётным по 26.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 5 ч 46 мин
Белая церковь 22:59 2 мин 23:01 6 ч 39 мин
Львов-пасс. 05:40 26 мин 06:06 57 мин
Стрый 07:03 2 мин 07:05 56 мин
Славско 08:01 2 мин 08:03 48 мин
Воловец 08:51 2 мин 08:53 30 мин
Свалява 09:23 2 мин 09:25 24 мин
Мукачево 09:49 4 мин 09:53 1 ч 13 мин
Ужгород 11:06

Сколько стоят билеты на 4 поезд Запорожье - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 282 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
4 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2059.43 грн
max:
2354.82 грн
min:
1864.09 грн
max:
2035.34 грн
min:
1864.09 грн
max:
2185.45 грн
min:
2059.43 грн
max:
2248.48 грн
min:
2254.77 грн
max:
2579.69 грн
min:
2059.43 грн
max:
2416.52 грн
min:
2439.61 грн
max:
2579.69 грн
Купе
min:
851.12 грн
max:
989.67 грн
min:
590.57 грн
max:
878.37 грн
min:
775.61 грн
max:
899.85 грн
min:
851.12 грн
max:
989.67 грн
min:
700.47 грн
max:
1052.24 грн
min:
851.12 грн
max:
989.16 грн
min:
926.64 грн
max:
1052.24 грн
Плацкарт
min:
462.5 грн
max:
462.5 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
282.23 грн
max:
282.23 грн
min:
-
max:
-
min:
287.45 грн
max:
287.45 грн
min:
-
max:
-

Расстояние Запорожье - Львов

Расстояние между станцией Запорожье и станцией Львов составляет 1307 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 36 мин
Казатин-1 09:18 2 мин 09:20 1 ч 56 мин
Белая церковь 11:16 2 мин 11:18 1 ч 0 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 40 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 54 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Львов - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 2 мин 11:41 23 мин
Злочев 12:04 2 мин 12:06 57 мин
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 50 мин
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 25 мин
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 42 мин
Винница 17:36 5 мин 17:41 56 мин
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 2 ч 1 мин
Белая церковь 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 34 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 29 мин
Им.тараса шевченко 23:40 15 мин 23:55 36 мин
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 49 мин
Знаменка-пасс. 01:22 18 мин 01:40 40 мин
Александрия 02:20 2 мин 02:22 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 03:40 2 мин 03:42 32 мин
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 27 мин
Каменское-пасс. 04:43 2 мин 04:45 37 мин
Днепр-главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 13 мин
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 58 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Поезд 120 : Запорожье - Львов

{{$root.errorText}}