Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 41 Днепропетровск - Трускавец

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 259.51 грн. на поезд 41 Днепропетровск - Трускавец Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Днепропетровск до станции Трускавец, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 41 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Трускавец можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Днепропетровск - Трускавец будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 41 поезда Днепропетровск - Трускавец

Поезд Днепропетровск - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск в 14:26, и прибывает на станцию Трускавец в 11:07. Общее время движения поезда составляет 20 часов 41 минута.
41 поезд в пути делает 25 остановок, суммарное время остановок 2 часа 44 минуты.
На обратном пути поезд 41 Днепропетровск - Трускавец меняется на поезд 42 Трускавец - Днепропетровск.

График движения Днепропетровск - Трускавец

Поезд 41 Днепропетровск - Трускавец курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Сколько стоят билеты на 41 поезд Днепропетровск - Трускавец

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Трускавец можно по цене от 259 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
41 поезд - это ночной скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1046.97 грн
max:
2173.8 грн
min:
952.87 грн
max:
1930.56 грн
min:
952.37 грн
max:
1930.56 грн
min:
1046.43 грн
max:
2133.29 грн
min:
1237.82 грн
max:
2336.02 грн
min:
1134.94 грн
max:
2133.29 грн
min:
1237.82 грн
max:
2336.02 грн
Купе
min:
459.78 грн
max:
601.31 грн
min:
423.4 грн
max:
550.78 грн
min:
423.21 грн
max:
747.97 грн
min:
459.57 грн
max:
616.15 грн
min:
533.55 грн
max:
656.1 грн
min:
459.57 грн
max:
879.72 грн
min:
533.55 грн
max:
662.13 грн
Плацкарт
min:
277.8 грн
max:
348.51 грн
min:
259.61 грн
max:
323.25 грн
min:
259.51 грн
max:
323.25 грн
min:
277.69 грн
max:
348.51 грн
min:
314.66 грн
max:
373.75 грн
min:
277.69 грн
max:
350.6 грн
min:
314.66 грн
max:
375.57 грн

Расстояние Днепропетровск - Трускавец

Расстояние между станцией Днепропетровск и станцией Трускавец составляет 1027 км

Дополнительная информация

       Своим маршрутом поезд пересекает практически всю Украину, начиная свой маршрут из ст. Трускавец и делает остановки в таких крупных городах как Львов, Тернополь, Винница, заканчивая свой маршрут в г. Днепр.
{{$root.errorText}}