Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 42 Трускавец - Днепропетровск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 259.51 грн. на поезд 42 Трускавец - Днепропетровск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Трускавец до станции Днепропетровск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 42 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Днепропетровск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Трускавец - Днепропетровск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 42 поезда Трускавец - Днепропетровск

Поезд Трускавец - Днепропетровск отправляется со станции Трускавец в 15:49, и прибывает на станцию Днепропетровск в 01:16. Общее время движения поезда составляет 9 часов 27 минут.
42 поезд в пути делает 25 остановок, суммарное время остановок 3 часа 3 минуты.
На обратном пути поезд 42 Трускавец - Днепропетровск меняется на поезд 41 Днепропетровск - Трускавец.

График движения Трускавец - Днепропетровск

Поезд 42 Трускавец - Днепропетровск курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Сколько стоят билеты на 42 поезд Трускавец - Днепропетровск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Днепропетровск можно по цене от 259 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
42 поезд - это ночной скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1046.43 грн
max:
2093.56 грн
min:
952.37 грн
max:
1894.8 грн
min:
952.87 грн
max:
1894.8 грн
min:
1046.97 грн
max:
2093.56 грн
min:
1237.82 грн
max:
2292.3 грн
min:
1046.97 грн
max:
2054.61 грн
min:
1237.82 грн
max:
2249.47 грн
Купе
min:
459.57 грн
max:
819.99 грн
min:
423.21 грн
max:
533.12 грн
min:
423.4 грн
max:
533.12 грн
min:
459.57 грн
max:
581.71 грн
min:
495.92 грн
max:
630.29 грн
min:
459.78 грн
max:
786.57 грн
min:
495.92 грн
max:
795.63 грн
Плацкарт
min:
277.69 грн
max:
338.69 грн
min:
259.51 грн
max:
321.97 грн
min:
259.61 грн
max:
322.35 грн
min:
277.69 грн
max:
338.69 грн
min:
295.86 грн
max:
362.96 грн
min:
277.8 грн
max:
338.69 грн
min:
295.86 грн
max:
363.61 грн

Расстояние Трускавец - Днепропетровск

Расстояние между станцией Трускавец и станцией Днепропетровск составляет 1027 км
{{$root.errorText}}